4.96296/5, Отзывов: 27
Закрыто

Делаем webview приложения для слива трафика на дейтинг

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем vestor_skl, 15 окт 2020.

Цена: 224912р.
Взнос: 5500р.
61%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 янв 2021
    #141
    pokup
    pokup ЧКЧлен клуба
    Недавно был видос от "точка g" про арбитражника-одиночки который делает до 40к в мес на дейтинге - насколько я понял он намекал на аналогичный подход (приложение под дейтинг) - возможно будет кому-то интересно
     
    1 человеку нравится это.
  2. 12 янв 2021
    #142
    vestor_skl
    vestor_skl ЧКЧлен клуба (А)
    там немного кликбейтная инфа. если внимательно послушать то он говорит что типа однажды стрельнуло до $40к за месяц. то есть это был такой один месяц. и там нет по-моему инфы это revenue или чистый профит. Скорее всего это общий доход из которого еще нужно вычесть расход. Но если это чистый профит то такое возможно было только на заре этой темы (пару лет назад) и если у тебя приложений 10-15 крутилось в tier1. Ну и соотвественно оборотка нужна была порядка $80-130k в месяц. Сейчас для таких профитов должна херачить целая команда, в одни руки это прям из разряда фантастики (командой вполне релально). Но тем не менее прямо сейчас есть те кто делает на этой теме $300-500 чистыми дейли. Но тут нужно понимать что с наскока такие цифры недостижимы. Это люди которые в теме как минимум полгода и которые уже не один десяток банов переварили, накопили какой то опыт по гео, офферам и постепенно выстраивали процессы по фарму приложений/аккаунтов и прочих расходников.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 12 янв 2021
    #143
    ZF_AG
    ZF_AG СкладчикСкладчик
    Вот к стати еще есть на зорбасе кейс типа, который данным способом нормально так налил с РОИ 200%, хз насколько правда)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 12 янв 2021
    #144
    pokup
    pokup ЧКЧлен клуба
    имеет ли смысл лить на приложение из других источников кроме Гугла? Например пуши/попсы/ин-апп источники?
    или лучше сосредоточится на гугле?
     
  5. 12 янв 2021
    #145
    vestor_skl
    vestor_skl ЧКЧлен клуба (А)
    попробовать однозначно стоит. тут 2 плюса:
    1. гугл не будет мозг делать с банами. то есть прила на которой траф идет не с гугла живет в разы дольше чем прила с гугловым трафом.
    2. после установки прилы ты имеешь доступ к юзеру. то есть купил ты его один раз а показать ему можешь что-то несколько раз.

    минус тут конечно один но очень жирный - в рекламном источнике надо будет как то самому оптимизировать трафик и конверсия усложняется - добавляется факт инсталла

    один но жирный плюс гугл адс - он сам подбирает тебе траф. твоя задача запуститься по приемлемой цене. если это получилось сделать, то слить в ноль и минус практически нереально.

    ------------
    у самого руки не доходят но тот же дейтинг на снг можно пробовать тестить на инста/ютуб блогерах. их щас как грязи. найти биржу (их щас тоже немало), цена за рекламу относительно дешевая, брать тех у кого аудитория не млн а до 10 тысяч подписоты, чтоб ценник был приемлемый. Чекнуть только чтобы не боты это были. и тут воронка простая. посыл тоже максимально простой типа "парни ставим приложуху, много клевых и жарких девочек" типа того че нибудь. пару фоток показать. в общем тут над креативом только поработать, чтобы блогер не текст у себя размещал, а фото или еще лучше видео. сразу пачку в 10-15 блогеров купить и посмотреть. на мужской аудитории 25+ должно зайти. на бурж уже можно готовую схему адаптировать и масштабировать. тут территория непаханная, если найти подходящую пару блогер-аудитория то профит по-любому будет.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 янв 2021
    #146
    vestor_skl
    vestor_skl ЧКЧлен клуба (А)
    скорее нет чем да. в материале много уделено времени уникализации, отсюда вы сможете понять какие то констукции языка (типа импортируемых компонентов, переменных, названий функций и т.д.) но здесь нету материала именно по языку. написать свое с нуля у вас врядли получится. разобраться в чужом коде после курса - сможете. если будет желание прямо вот изучить react native и если будете участвовать в складчине - напомните мне после старта, я в отдельной приватке накидаю информацию которая поможет изучить именно язык (курсы, каналы, чаты и т.д.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 12 янв 2021
    #147
    Velikij_ANDR
    Velikij_ANDR ШтрафникШтрафник
    Да, отлично. Обязательно напомню. Жду с нетерпением старта складчины!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 янв 2021
    #148
    pokup
    pokup ЧКЧлен клуба

    2. То-есть пока прила установлена я могу что-то показывать этому пользователю? Это пуши будут от приложения или что?

    Про минус не совсем понял... приложение можно будет связать с трекером? с кейтаро или биномом, что бы уведомлять о событии установки?

    По инсте - интересная идея!

    Еще вопрос.
    Если не секрет - сколько у тебя сейчас в работе приложений?
     
  9. 12 янв 2021
    #149
    vestor_skl
    vestor_skl ЧКЧлен клуба (А)
    да пуши

    да конечно, можно связать с любым трекером.
    я к тому что если гугл адс тебе сам находит аудиторию которая конвертит то в других источниках тебе с этим придется разбираться самому. например если попсы лить - нужно как минимум собирать блек, если лить пуши, то тут будут решать крео и опять же блек + биды. но на других источниках прилы будут жить несравнимо дольше.

    прямо сейчас - три.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 15 янв 2021
    #150
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте.
    Поинтересуюсь всё же... на сколько актуальная и подробная информация будет в курсе вот по этому пункту:

    - Аккаунт разработчика
    Схема 1: антидетект + sim + паспорт
    Схема 2: ищем исполнителя который по инструкции шаг за шагом все сделает на своей машине.

    Собственно только эти пункты и представлют интерес для меня сейчас, т.к. ситуация с акками оч сильно ухудшилась за крайние 3-4 месяца - это факт.

    1. Дропов находить становится всё сложнее с каждым днём.
    2. Цены на акки выросли на 50% за пол года.
    3. Даже прогретые акки на дедиках + прокси + сим подорожали в 2раза почти и качество резко ухудшилось.

    Автор, что скажите?
     
  11. 15 янв 2021
    #151
    vestor_skl
    vestor_skl ЧКЧлен клуба (А)
    Здравствуйте.
    Ну так а что сказать то ))

    Вроде и так все написано - будут даны 2 схемы по фарму акков, первая это рега акков своими руками (ру и бурж), вторая это рега акков чужими руками. Ну и в целом инфа по аккаунтам (в том числе где купить готовые) и какие подходы использовать на потоке.

    абсолютно не факт. лично я никаких проблем с аккаунтами не наблюдаю. как известно - гугл и фб у каждого свой и возможно (99%) что проблема именно на вашей стороне.

    опять же вероятно проблема с селлерами либо в цепочке гугл как то палит вас и мочит ваши акки за мультиаккаунт.

    Я дам несколько подходов которые сам использую, решит это вашу проблему или нет - не знаю. Но если не решит, то в любом случае вопрос можно будет вынести в приватку и уже там возможно получится найти решение.
     
  12. 15 янв 2021
    #152
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    Такого ответа вполне достаточно. Это как раз тот, ответ, который я хотела получить )

    unnamed.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2021
    2 пользователям это понравилось.
  13. 16 янв 2021
    #153
    Setrak
    Setrak ДолжникДолжник
    Ну что там, как дела у проверяющих? А то никаких новостей)
     
  14. 17 янв 2021
    #154
    vestor_skl
    vestor_skl ЧКЧлен клуба (А)
    у одного проверяющего нет возможности допроверить.
    у второго неделю никак акк не апрувнут в пп.
    админы предложили вариант индивидуальный, будем по нему двигаться. остаемся в рамках этой темы. еще думаю пару дней на апрув от админов и статусы обновятся а там и о старте объявим.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 17 янв 2021
    #155
    Setrak
    Setrak ДолжникДолжник
    Супер, хорошая новость!)
     
  16. 20 янв 2021
    #156
    vestor_skl
    vestor_skl ЧКЧлен клуба (А)
    всем привет. статус "А" мне выдали. щас ищу орга (разослал инфу тем кто еще в начале свои услуги предлагал, но если вы вдруг модератор или организатор и хотите быть оргом в этой складчине - велкам в личку), как только найду орга сразу подам заявку на проведение и после апрува объявим дату сборов (по идее так должно быть, если я все правильно понял :) ).
     
    10 пользователям это понравилось.
  17. 22 янв 2021
    #157
    Evgeniyy130
    Evgeniyy130 ЧКЧлен клуба
    будет информация по тому где можно сдать в аренду webview приложения ? сколько стоит сдать в аренду одно приложение ?
     
  18. 22 янв 2021
    #158
    vestor_skl
    vestor_skl ЧКЧлен клуба (А)
    стоит по разному, зависит от того голая это прила или с аккаунтом гугл плей, арендуют обычно за инсталлы (от 0.08$). продают голые прилы в среднем за 100$, прогретые и с аккаунтами от 400$. в общем тут как договоришься.

    где можно сдать в аренду? в чатах арбитражных или таргет вк покрутить на арбитражные пабликии т.д. прямо секретной инфы тут никакой нету - нужно найти арбитражников и предложить им, вот собственно и все.
     
  19. 22 янв 2021
    #159
    Evgeniyy130
    Evgeniyy130 ЧКЧлен клуба
    если мне арбитраж не интересен, я с могу заработать на разработке webview приложений ? сколько ?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 22 янв 2021
    #160
    vestor_skl
    vestor_skl ЧКЧлен клуба (А)
    как я могу знать что вы сможете а что не сможете? вы узнаете как собирать прилы, делать заглушки, получите клоаку, узнаете как она работает, сможете модифицировать (уникализировать) приложение, сможете заказывать прилы на фрилансе (грамотно составлять ТЗ), и многое другое. как вы этими знаниями распорядитесь я не знаю.

    кто то 500$ делает а кто то 5000$, сколько у вас будет я не знаю.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.