4.96296/5, Отзывов: 27
Закрыто

Делаем webview приложения для слива трафика на дейтинг

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем vestor_skl, 15 окт 2020.

Цена: 224912р.
Взнос: 5500р.
61%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 янв 2021
    #121
    VerifiedSS
    VerifiedSS СкладчикСкладчик
    Неудивительно при такой цене за клик.
     
  2. 1 янв 2021
    #122
    xttpp
    xttpp ОргОрганизатор
    За 15 было 0 показов пол дня.
     
  3. 1 янв 2021
    #123
    vestor_skl
    vestor_skl ЧКЧлен клуба (А)
    мне кажется вы о разных вещах сейчас говорите)
    цена клика 5+ для этого источника в целом норм. если дальше работать над этой связкой то нужно работать над ценой инсталла (тексты, ставки, бюджеты) и над конверсией (офферы/транзитки)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 1 янв 2021
    #124
    Yacoj
    Yacoj ЧКЧлен клуба
    я плюсанул например за то что проверяющий пошел до конца, пусть и в минус, спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 5 янв 2021
    #125
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Не совсем так. У нас в правилах авторских складчин (п. 9.1) нет разделения на основной и бонусный. Это единое, и проверяется всё полностью, без разницы как автор назвал и поделил. А вот в правилах отзывов есть п.1.3, прямо говорящий, что и как должен проверить проверяющий.
     
  6. 5 янв 2021
    #126
    Darth Sidious
    Darth Sidious ЧКЧлен клуба
    @vestor_skl мне кажется, будет лучше, если Вы исключите этот бонус вообще из описания и будете продавать без бонуса. Но никто не запрещает потом выдать бонус по Вашему желанию.
     
  7. 5 янв 2021
    #127
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    1 человеку нравится это.
  8. 5 янв 2021
    #128
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Чтобы исключить заявленный бонус, нужно пересоздавать тему с закрытием этой. Что не всегда оправдывает ожидания от пересоздания.
     
  9. 5 янв 2021
    #129
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
  10. 7 янв 2021
    #130
    vestor_skl
    vestor_skl ЧКЧлен клуба (А)
    Всем привет. Опишу текущую ситуацию.

    Для того чтобы провести складчину модераторы требуют реализовать один из вариантов:

    1 ВАРИАНТ.
    Я пересоздаю складчину, но:
    - на заглавной картинке пишу "Создаем/делаем webview приложение под дейтинг" (без слова "льем")
    - и убираю из описания упоминание о бонусе.


    Здесь стоит отметить что если мы пойдем по этому варианту, то материал по Google Ads и дополнительное приложение я, в качестве новогоднего подарка выдам всем кто учавствовал/будет участвовать в продвижении текущей или новой темы (если она будет создана), сразу и только после старта складчины. Это исключительно и только благодарность за участие в продвижении складчины.

    Это будет именно подарок, жест доброй воли, называйте как хотите, но это не бонус, ни в коем случае и не дополнение к основному материалу.

    Это просто рекомендации и перечень шагов по тому как я и только я (арбитражник с 6 летним опытом) запускаю аккаунты и кампании в Google Ads на webview приложения. Естественно никаких заявленных результатов по трафику или доходам и т.д. от использования этого материала нет и быть не может.

    Там лишь описано шаг за шагом, как я запускаю аккаунты и кампании с которых потом работаю, как прохожу модерацию, как составляю объявления, как считаю доходность офферов, как обхожу возникающие проблемы и т.д. В общем если будем двигаться по этому варианту, по поводу подарков, я всё более подробно опишу уже в сообщениях новой складчины (не путать с описанием).

    Еще раз - это всего лишь подарок, всего лишь описание моего опыта, который ни к чему никого не обязывает и не гарантирует.

    Если идем по этому варианту - проверять заново ничего не потребуется. Так как бонус в описании складчины будет отсутствовать, а основной материал проверен, то проверяющим нужно будет просто продублировать свои текущие отзывы и все.

    Главный минус этого варианта - большой риск растерять и так небольшое количество складчиков. Я скажу откровенно - мне чисто финансово (при учете вложенных ресурсов и в первую очередь потраченного времени) будет не интересно стартовать с меннее чем 65 складчиками.

    2 ВАРИАНТ.
    Мы остаёмся в рамках текущей складчины и ждем допроверку от двух проверяющих. Допроверка именно закупки трафика с Google Ads по материалам из текушего бонуса (как это сделал @xttpp ). Здесь стоит оговорится что @gmialya также предлагал пролить траф, но я его попросил этого не делать, надеясь что это поможет сократить время и побыстрее стартануть. В общем @gmialya и @ProfInvestor я уже написал с просьбой пролить трафа на 3-5к и написать небольшие отчеты по результатам. Если они согласятся и сделают это, то будем стартовать в рамках этой складчины.

    Главные минусы этого варианта:
    проверяющие могут отказаться тратить свои деньги на эту допроверку

    --------------
    Вот такие дела. Внимательный читатель возможно заметит абсурдность ситуации искусственно созданную вокруг бонусного материала. Это тот случай когда хочешь как лучше а получается как всегда. И еще немного моего ИМХО - попытка угодить недовольному меньшинству никогда ни к чему хорошему не приводила, как правило эти люди всегда найдут чем быть недовольными и где найти изъяны, а в итоге от этих попыток угодить кучке недовольных, всегда будет страдать абсолютное большинство.
    --------------

    По итогу получается, в приоритете 2 вариант, но если по каким причинам у проверяющих не получится осуществить допроверку, то будем двигаться по 1 варианту, а там уже по ситуации.

    Большая просьба к модератору @Stromden поправить меня если я что-то неправильно понял по поводу текста на картинке и бонуса в описании для нового варианат складчины. И если есть какие то замечания по поводу подарков для складчиков в новой теме (если их вдруг запрещено дарить или еще что-то) тоже заранее прошу сообщить что мне нужно исправить.
     
    10 пользователям это понравилось.
  11. 7 янв 2021
    #131
    Yacoj
    Yacoj ЧКЧлен клуба
    думаю что проверяющие пойдут на встречу и польют трафом прилы.
     
  12. 7 янв 2021
    #132
    Manko
    Manko ЧКЧлен клуба
    Было бы замечательно если бы проверяющие все же пролили трафик и мы уже к 20 числам января имели прилки для слива. Проверяющие - огромная просьба, пойдите на встречу автору и нам :)
    @vestor_skl спасибо вам заранее - уйму нервов потратили на запуск.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 7 янв 2021
    #133
    Darth Sidious
    Darth Sidious ЧКЧлен клуба
    @vestor_skl любой вариант будет приемлемым. При необходимости все перезапишутся оперативно в новую тему.
     
  14. 8 янв 2021
    #134
    Setrak
    Setrak ДолжникДолжник
    Для меня лично любой вариант будет приемлемым ибо вся ценность складчины в самих приложениях)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 9 янв 2021
    #135
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    А проверяющие большие специалисты по размещению рекламы в гугле?
    Конечно же это был бы идеальный вариант, но давайте будем реалистами => приложение -это прокладка, на которую можно официально лить, но рекламные компании "перегреты" и создать оптимизированную рекламную кампанию сложно, но реально
    п.с. По мне если хотите научится делать приложения -то лучше стартовать без данной проверки.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2021
  16. 9 янв 2021
    #136
    vestor_skl
    vestor_skl ЧКЧлен клуба (А)
  17. 10 янв 2021
    #137
    Setrak
    Setrak ДолжникДолжник
    Если логически подумать про приложения для дейтинга, их можно делать либо для слива трафика либо на продажу, если делать на продажу, их все равно будут использовать для слива трафика, в чем суть притензий к автору не понятно. Типа те кто берет курс обязательно должны потом сливать трафик на приложения? Нет, не обязательно.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 10 янв 2021
    #138
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @vestor_skl все подобные вопросы лучше решать в личке, а не под хайдом в самой теме.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 12 янв 2021
    #139
    Mertony
    Mertony ЧКЧлен клуба
    Нашёл один кейс на zorbasmedia. Судя по его словам он заработал около 3-х лямов. Посмеялся немного. Поплакал тоже. Да если бы я столько заработал, то молчал бы в трубочку и копил бы себе молча на Порш. Даже кота бы из комнаты выгонял, чтобы не дай Бог не услышал что-то ценное. А тут инфу даже не продаёт, а так... чисто для лайков.

    По моему мнению стата нарисована. Рисуется за 5 минут в том же Firefox
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 12 янв 2021
    #140
    vestor_skl
    vestor_skl ЧКЧлен клуба (А)
    ну тут с какой стороны посмотреть. в целом если речь про чистый профит (а не доход в целом), то 3 ляма это не такие большие деньги для арбитража. и если говорить про дистанцию меньше чем 6 месяцев, то скорее всего инфа приукрашена. если больше чем 6 месяцев то цифры вполне реальные, даже более чем. это для соло-арбитражника, у команд там по-другому всё.

    но с другой стороны ты верно подметил что хвастаться своим профитом в здравом уме ты врядли будешь. и вкусные цифры как правило показывают чтобы юзеры кричали в монитор "да как так то??!!!!" и либо шли повторять кейс (занося лиды в партнерку) либо шли искать ифну в какую нибудь телегу автора "кейса", а там через пару недель или месяцев выкатится какой нибудь курс или что-то типа того.

    высокие цифры всегда деморализуют а не мотивируют. и за цифрами чел уже не видит ничего. у него маячит перед глазами 100$-500$ дейли чистого профита и всё.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.