4.96296/5, Отзывов: 27
Закрыто

Делаем webview приложения для слива трафика на дейтинг

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем vestor_skl, 15 окт 2020.

Цена: 224912р.
Взнос: 5500р.
61%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 дек 2020
    #101
    vestor_skl
    vestor_skl ЧКЧлен клуба (А)
    Ребят еще раз - все кому интересен именно арбитраж с гугла, после старта складчины, соберемся в отдельной приватной ветке, разберем все вопросы. Не надо вести себя как вот этот товарищ @kkll1 - пожалуйста не пытайтесь затянуть проверку материала. Основной материал проверен, заявленный результат получен, бонусные материалы выданы и тоже проверены. Бонус он на то и бонус чтобы как то стимулировать участников. Бонусный материал никаким образом не должен влиять на решение проверяющих о качестве и результатах основной части. А если бы в бонусы я засунул инфу как лить с тиктока, фб, попсов - ее бы тоже требовали проверить? Бонусы идут просто в довесок к основному материалу, там автор пытаясь простимулировать вашу активность делится с вами дополнительной ценной информацией. Давайте просто дождемся оставшихся отзывов.
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. 29 дек 2020
    #102
    ProfInvestor
    ProfInvestor ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В вопросах программирования я можно сказать не новичок но и не опытный. Можно сказать начинающий. А в арбитраже практик с опытом)
    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Мануал предсталяет из себя текстовую инструкцию со скринами.
    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Вообще чтобы полностью прочитать мануал достаточно часа-двух. Но делать этого не нужно. Я сначала пробежался по мануалу, посмотрел в чем будет состоять работа и после этого начал последовательно по пунктам делать действия указанные в мануале.
    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Автор излагает в мануале все доступным языком, если внимательно выполнять каждый пункт то проблем не возникнет даже у новичков. Мне даже не нужно было вносить какие-то правки либо закидывать автора вопросами, хотя ковырялся в коде приложения я впервые. Все описано очень подробно и весь материал буквально напичкан скринами, куда нажимать и что вводить.
    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    На достижение результата, а именно "готовое webview приложение размещенное в Google Play" у меня ушло примерно 3 недели. Если сейчас мне сделать то же самое повторно то уйдет думаю не больше недели. Вэто время входит:
    -выполнение уникализации кода;
    -уникализация материалов для публикации приложения;
    -загрузка приложения в акк и модерация.
    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Из вложений нужен домен - 5$, сервер - у меня был промокод и мне он вышел бесплатно, но так впс стоит 5-10$. Также аккаунт разработчика можно сделать самому, но у меня не было времени этим заниматься и я купил акк за 80$. По вложениям все.
    Для более быстрого выполнения курса нужны навыки работы в фотошопе и хотя бы минимально разбираться в коде. Без этого тоже можно работать, но займет больше времени. На моем примере могу сказать, я в фотошопе работал при проверке впервые в жизни, и мне хватило вечера чтобы разобраться и подготовить все материалы для публикации (часа 4-5).
    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор оперативно отвечал на любые вопросы в процессе проверки
    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор безусловно компетентен в теме приложений, работы с кодом и арбитраже, при общении это видно.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    По поводу того что некоторые тут негодуют о том что нужно было проверить пролив с Google UAC. Это бонусный материал, он будет представлен вам в виде бонуса, пользоваться им или нет это ваше решение. Основной материал курса это работающее приложение для слива трафика которое находится в GooglePlay. И эта задача курса у меня выполнена. А по монетизации, как уже писал автор есть много источников с которых можно лить.

    Самое главное в курсе это четко и грамотно изложенные инструкции для достижения цели. Все изложено доступным и понятным языком.
     
    9 пользователям это понравилось.
  3. 29 дек 2020
    #103
    Yacoj
    Yacoj ЧКЧлен клуба
    уточните плиз это 24 часа в сутки на протяжении недели?
     
  4. 29 дек 2020
    #104
    ProfInvestor
    ProfInvestor ОргОрганизатор
    Нет, я работаю по вечерам не больше 6 часов
     
  5. 29 дек 2020
    #105
    xttpp
    xttpp ОргОрганизатор
    Кто интересовался прохождением модерации в гугл адс - вот видео, где только что по методу из бонуса одобрили объявления на прилу, которую уникализировал во время проверки:
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 29 дек 2020
    #106
    gmialya
    gmialya БанЗабанен
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    В данной области больше теоретик: в программировании начальный уровень css и html и небольшой опыт в арбитраже.

    1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал представлен в виде PDF с текстом и скринами, основное и бонусное приложение, картинки для прилы, клоака, шаблоны для фотошопа.

    2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Теории на пару часов, но практика заняла много времени, так как без опыта делал ошибки, потом пытался разобраться сам, если не получалось
    спрашивал у автора, некоторые этапы приходилось начинать заново, но это всё из-за неопытности. Сам материал подробно и хорошо структурирован, главное
    внимательно повторять.

    На уникализацию, настройку и фотошоп у меня ушло недели три, но эти сроки зависят только от вашего опыта и уделенного времени,
    и неделя пошла на модерацию.

    3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал хорошо и подробно расписан, затруднения были, только в поиске своих ошибок из-за не внимательности.

    4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Я на всё затратил месяц, но этот показатель у каждого индивидуален и по мере наработки навыка будет гораздо меньше.

    5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Желательно иметь навыки в понимании кода и работе со слоями в фотошопе.

    Вложения: 400 руб. сервер в месяц, 800 ру. домен, 2000 руб. аккаунт разработчика.
    Так же потребуются затраты на рекламу.

    6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автора помогает разобраться с возникшими вопросами.

    7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор судя по материалу и общению компетентен в данной теме и с хорошим опытом.

    Лично для себя, из мануала узнал много интересной и нужной информации, всё достаточно доступно и хорошо структурировано.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 30 дек 2020
    #107
    vestor_skl
    vestor_skl ЧКЧлен клуба (А)
    ребят, это моя первая авторская, поэтому я в этом деле нуб - вопрос назрел: подредактировать описание складчины (добавить что тема проверена и ссылки на отзывы) может только орг складчины или только модератор раздела? к кому нужно обратиться не знаете?
     
  8. 30 дек 2020
    #108
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Меня многие ругают по этой причине и не долюбливают думаю даже. Но я не понимаю подобных формальных отзывов. Итак в последнее время столько негатива в авторском разделе после ряда неудачных складчин. "Тут опять 25". Если тема названа приложения для слива на дейтинг, то он должен быть произведён. Даже бонусы ведь согласно правилам должны проверяться на уровне основного материала. И если заявлен в них слив и масштабирование то проверяющие должны были эти действия совершить. К примеру откуда мне знать что проверка действительно была выполнена на все 100%? Где фактическое этому подтверждение? Я например не прошу показать сотни лидов, показать заработок и т.д., но элементарное подтверждение получения трафика с приложения должно быть. Не в обиду автору ибо он тут не причём, но именно из-за этого я практически перестал как и многие сторожилы данного ресурса учавствовать в авторских темах. И пусть меня сейчас закидают помидорами те кто ждут эту складчину давно, но не высказать своего мнения по этому поводу я не могу. Надеюсь модераторы не сочтут это сообщение попыткой срыва складчины, так как такой цели я и близко не приследую.
    С уважением.
     
    17 пользователям это понравилось.
  9. 30 дек 2020
    #109
    vestor_skl
    vestor_skl ЧКЧлен клуба (А)
    в целом уже конечно устал одно и тоже повторять. складчина на инструмент. бонусом в качестве подарка за активность я выдаю инфу по юаку и еще 1 прилу до кучи.

    ну это вот как вы пришли бы ко мне в магазин и покупаете лопату например, я вам говорю, вот вам дорогой покупатель подарок к этой лопате - триммер и еще одна лопата. а вы такой: постой дружище, нука дай проверю как триммер работает и лопатку заодно вторую давай тоже на проверку, а то дохера вас таких, я должен быть уверен что все работает...

    абсурд? абсурд.

    вот и тут также. вроде расчитываешь на то что поличшь какой то позитивный фидбек за то что ты дополнительно делишься чем то важным, а по факту получаешь предъявы, что типа "как я могу быть уверен что там то что вы говорите"...

    или с другого бока можно зайти. я мог бы написать что некий материал по юаку и еще одна прила будет выдана дополнительно сразу после старта складчины. и что? по вашей логике нельзя проводить складчину пока складчики объективно не узнают что же там в этом материале. ну так с таким заходом они никогда не узнают, потому что выдача только после старта.

    абсурб? абсурд.

    тут же просто все - если вам нужен бонус, вы просто его принмиаете таким каким его вам отдают. смотрите, а потом говорите - огонь, или - говно.
    если вам бонус не нужен, то вам и в целом плевать что там вообще за материал.
    а вот тем кто начинает "ааа, да его не проверили на практике, я не уверен что там", я вообще не понимаю что нужно... ну ок, не уверен, не забирай, в чем проблема то?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 30 дек 2020
    #110
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Вы всё равно не уловили моей мысли и то что я хотел вам сказать. Не знаю зачем эти сравнения с магазинами и лопатами. В бонусе вы затронули и указали инструкции по сливу трафика и масштабированию. Я не увидел фактического подтверждения того что эти действия были проверены проверяющими. Сказать о том что всё клёво и отлично может любой даже не открывая этих инструкций. Но нужно обосновать проверку и показать её результат а не написать что мне всё понравилось. И не воспринимайте мои слова в штыки. Просто вы сами должны понимать что от подобных результатов поверки часть людей отсеется. Я сам хотел принять участие в вашей теме, но после отзывов такое желание отпало. Я буду только рад если модераторы пропустят эти отзывы, но к сожалению часть аудитории вы потеряете.
    С уважением.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 30 дек 2020
    #111
    vestor_skl
    vestor_skl ЧКЧлен клуба (А)
    нет, я не понимаю. от каких от подобных? у вас единственная претензия - это то что проверяющие не стали тратить свои деньги на трафик чтобы доказать вам непонятно что (в чем мерять будете результат?). типа слили по 5-10к и такие "ну ок, работает, трафик есть"...

    да с какого вы взяли что они вам ДОЛЖНЫ фактически проверять инструкцию (пошаговые скрины, набор фишек и рекомендаций), если изначально не заявлено никаких результатов от использования бонуса?
     
  12. 30 дек 2020
    #112
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    С вами сложно спорить. Но я понимаю Вас и ваше желание поскорее запустить складчину. Пусть будет по вашему и проверяющие не должны доказывать то что проверили инструкцию и работу с приложением приводя факты. Откланиваюсь и желаю вам удачи. Сам по понятным и указанным выше причинам учавствовать не буду.
    С уважением.
     
  13. 30 дек 2020
    #113
    xttpp
    xttpp ОргОрганизатор
    @simak84 я как проверяющий обязательно пролью трафика на пару тысяч ради интереса.
     
    8 пользователям это понравилось.
  14. 31 дек 2020
    #114
    Setrak
    Setrak ДолжникДолжник
    Дак а в чем проблема пролить на прилку в сторе трафик? По моему это самая меньшая из проблем, важнее протолкнуть приложение в стор
     
  15. 31 дек 2020
    #115
    xttpp
    xttpp ОргОрганизатор
    Главная проблема в том, что с вероятностью 99% эти деньги будут слиты в минус.
    Это не курс по арбитражу. Этот курс учит делать прилы и пропихивать их в стор. Также бонусом объясняет как пройти модерацию в рекламе.
    Но чтобы начать лить в плюс - надо провести много тестов, на которые будут потрачены десятки тысяч с той целью, чтобы найти ту единственную связку, которая окупит все предыдущие тесты и даст прибыль.

    У меня пока что идет слив трафика, как бюджет закончится - покажу результаты. И я буду очень сильно удивлен, если с первого раза выйду в плюс. С большой долей вероятности будет минус по результатам этого теста. Посмотрим на сколько он большой выйдет.
    img-2020-12-31-09-58-29.png
     
    1 человеку нравится это.
  16. 31 дек 2020
    #116
    Setrak
    Setrak ДолжникДолжник
    Ну минус или плюс зависит от оффера и крео и от того как они за цепятся за аудиторию. Выйти в плюс вполне реально и с первого раза) Но я так понял претензия у @simak84 именно в том что, он сомневается что на прилку можно траф купить, цитирую: "но элементарное подтверждение получения трафика с приложения должно быть."(c) По этому и пишу что на прилку в сторе траф купить то изи)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 1 янв 2021
    #117
    xttpp
    xttpp ОргОрганизатор
    @ZF_AF - дату не верную выставил в адс... НГ все-таки)
    Верная сумма затрат в начале видео, а дальше уже даты надо было скорректировать, чтобы увидеть траты по каждой кампании.
    Сумма затрат 4,5к
    Вот скрины кампаний:
    img-2021-01-01-19-47-41.png img-2021-01-01-19-47-15.png
     
  18. 1 янв 2021
    #118
    ZF_AG
    ZF_AG СкладчикСкладчик
    Спасибо. Очень слабый пробив получился (из установки в конверсию). Получается 217 установок и 14 конверсий. Возможно в приле что то не так или офферы не те, там же на смартлинку лилось так понимаю
     
    1 человеку нравится это.
  19. 1 янв 2021
    #119
    vestor_skl
    vestor_skl ЧКЧлен клуба (А)
    там затрат 5к и порядка 220 инсталов. смартлинка. конверт в лосполосе 3%, в монетке почти 15%. 15 это мало. обычно этот показатель выше. ну и лилось без прокладки, а сразу на оффер. если чтото упустил автор пролива думаю дополнит
     
  20. 1 янв 2021
    #120
    xttpp
    xttpp ОргОрганизатор
    Верно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.