4.96296/5, Отзывов: 27
Закрыто

Делаем webview приложения для слива трафика на дейтинг

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем vestor_skl, 15 окт 2020.

Цена: 224912р.
Взнос: 5500р.
61%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 дек 2020
    #81
    Lexin
    Lexin ДолжникДолжник
    @vestor_skl ,@xttpp, приветствую вас.
    Можно ли пользуясь данным мануалом делать приложения не только под дейтинг? Или в приложениях сделанных под дейтинг сливать на другие вертикали?
    Скажем гемблинг, крипта и т.д.
     
  2. 27 дек 2020
    #82
    xttpp
    xttpp ОргОрганизатор
    @Lexin, хороший вопрос. В целом, я думаю, можно, только вырастут ваши временные затраты.
    Конкретно в данном случае тут все заточено именно под дейтинг.
    Чтобы делать прилу под гемблинг - нужен будет другой код прилы для уникализации, а его писать или вам или фрилансерам, другое ТЗ для фрилансеров, другие шаблоны psd для фотошопа. Разве что рега акков + заливка и фишки запуска рекламы останутся примерно теми же самыми.
    Возможно, будут какие-то дополнительные особенности модерации под другие тематики.
    Но повторюсь, тут все заточено именно на дейтинг, но спалено очень много фишек, которые можно переносить на другие вертикали.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 27 дек 2020
    #83
    VerifiedSS
    VerifiedSS СкладчикСкладчик
    @xttpp, Сколько посещений/загрузок приложения в день? Какое гео?
     
  4. 27 дек 2020
    #84
    vestor_skl
    vestor_skl ЧКЧлен клуба (А)
    если требуется лить другие вертикали я посоветовал бы делать так:
    - пройти весь мануал, сделать прилу по дейтингу, загрузить ее и т.д. то есть все прокликать руками.
    - потом есть два пути: 1. текущий шаблон как то адаптировать под нужную вертикаль. если это гембла то можно текущий шаблон сделать не листлкой профилей а листалкой (обзором) каких то игр, добавить текст/кнопки (это просто делается даже обычным копированием кода). или 2. заказать шаблон под требуемую вертикаль адаптировав ТЗ из мануала под свои нужды.
    - подготовить самостоятельно материалы для скриншотов/описаний (адаптировать под свои нужды инфу по спаю и посмотреть как делают другие в интересующей вертикали)
    - ну и собственно пробовать лить.

    главное понять как что работает, а даже текущий шаблон (шаблоны) адаптировать можно под что угодно.

    но например с гемблой сложность в том что она под запретом (как и крипта собственно) в том же гугле (в отличии от дейтинга), не говоря уже о фб. и на гембле безусловно прилетать по шапке будет больше (но и выход в положительный рои тут быстрее за счет больших выплат). эти темы 100% льют а это значит что все возможно - просто нужно найти подходы.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 27 дек 2020
    #85
    xttpp
    xttpp ОргОрганизатор
    Особенности с ГЕО, предполагаю, - это часть фишек курса, поэтому оглашать его я не буду.
    Посещении и загрузки прилы без запуска рекламы в перенасыщенной тематике дейтинга у вас будут стремиться к нулю.
     
  6. 27 дек 2020
    #86
    VerifiedSS
    VerifiedSS СкладчикСкладчик
    Автор видео лил США, вероятнее в курсе и предлагается выбор этого гео, не вижу смысла это вуалировать. Почему не запустили рекламу чтобы заработать и монетизировать затраченное время?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 дек 2020
    #87
    xttpp
    xttpp ОргОрганизатор
    @VerifiedSS по гео есть свои нюансы. И в курсе раскрыты определенные фишки, исходя из которых установка гео США не является верным с момента публикации приложения.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 27 дек 2020
    #88
    Yacoj
    Yacoj ЧКЧлен клуба
    поддержу предыдущий пост, могли бы закинуть немного денег и полить по ману, думаю всем было бы интересно и вам в том числе как мне кажется.
     
  9. 27 дек 2020
    #89
    xttpp
    xttpp ОргОрганизатор
    Мне очень интересна эта тема, поэтому я и подавал заявку в проверяющие на нее, но сейчас завалы по основной деятельности, а google ads тут является бонусом, поэтому в рамках основной проверки я дождался только успешного прохождения модерации, а уже слив трафика будет позже. Но теория по этому бонусу изложена на 5 с плюсом. Таких фишек в паблике я еще не встречал.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 28 дек 2020
    #90
    Wisest
    Wisest ЧКЧлен клуба
    Так бонусы, вроде как, тоже подлежат проверке в авторских.

    Что хорошо изложена - это, несомненно, прекрасно. Но вопрос работоспособности не раскрыт.

    Было бы полезным дополнением к отзыву!


    P.S. Я без всякого злого умысла прокомментировал:). Просто заинтересован в данной складчине и хотелось бы более четко увидеть общую картину.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 28 дек 2020
    #91
    Manko
    Manko ЧКЧлен клуба
    @vestor_skl
    Доброй ночи, хотелось бы вас попросить защитить материал на уровне 85 складчиков :)
    Не хотелось бы чтобы такую сочную инфу слили. Заранее благодарю!
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 28 дек 2020
    #92
    xttpp
    xttpp ОргОрганизатор
    Все верно.
    Проверка бонусов тоже проведена и выданы рекомендации по их корректировке.
    Из-за этой проверки в том числе и затянулось написание отчета.
    Также напомню, что результатом этой складчины является "готовое webview-приложение размещенное в Google Play и готовое к сливу трафика на дейтинг-вертикаль" - это цитата из первого поста.
    Не запуск рекламной кампании и не заработок на приложении, а само приложение, которое мы уникализируем и которое успешно проходит модерацию.
     
  13. 29 дек 2020
    #93
    vestor_skl
    vestor_skl ЧКЧлен клуба (А)
    на текущий момент прилетела инфа что у оставшихся двух проверяющих приложения прошли модерацию. остается дождаться отзывов.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 29 дек 2020
    #94
    kkll1
    kkll1 ЧКЧлен клуба
    если используется клоака - значить акки google ads будут баниться, а если в описании складчины указано:
    это нужно проверить на практике, купив трафик хотя бы на минимальную сумму пополнения.
    в противном случае, это курс о том, как "фотошопить" фейк прилу, чтобы пройти модерацию в google apps
     
  15. 29 дек 2020
    #95
    ZF_AG
    ZF_AG СкладчикСкладчик
    я тебе скажу что акки гугла и так баняться без клоаки. Хоть не учавствую в данной складчине, но могу сказать, что почти уверен что трафик будет сливатся, тут вопрос как долго)
     
  16. 29 дек 2020
    #96
    vestor_skl
    vestor_skl ЧКЧлен клуба (А)
    вот у вас была бы прекрасная возможность
    а потом задать вопросы в приватной ветке и я или другие складчики вам скорее всего помогли бы, но теперь у вас такой возможности нету.
    я думаю не нужно вам тратить свое время на узучение курса
     
  17. 29 дек 2020
    #97
    Manko
    Manko ЧКЧлен клуба
    Так мне это и нужно, я прочитал описание, понял что предлагает автор и записался. Это же не кнопка бабло, но хорошая схема, тем более автор в бонусе добавит мануал.
    Пожалуйста, если вы не понимаете что к чему в google uac, не записывайтесь, я жду эту складчину второй месяц, не хочу чтобы она сорвалась.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 29 дек 2020
    #98
    kkll1
    kkll1 ЧКЧлен клуба
    первый проверяющий не указал, что регистрировал аккаунт Google Ads согласно твоей инструкции под слив трафика, а соответственно бонусный материал не отработал на практике.
    Значит он проверил только часть материал, и да ты прав, при таком отношении складчина может, к сожалению, не состояться
     
  19. 29 дек 2020
    #99
    Darth Sidious
    Darth Sidious ЧКЧлен клуба
    Тебе эта складчина не нужна. Ты со 100% вероятностью потом побежишь по адв чатам говно размазывать, что тебя гугл поимел.
     
  20. 29 дек 2020
    #100
    kkll1
    kkll1 ЧКЧлен клуба
    ребятки давайте разговаривать по существу и вести себя культурно - не нужно вот этого:
    и тем более
    я всего лишь прошу соблюдать правила клуба о полной проверке материала, а не его части
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.