Доступно

Делаем деньги на бурж Ютубе, новые взрывные темы, для профи и новичков в 2024 году. Выборы - ловим хайп года. [Nobilis]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Nobilis, 2 мар 2024.

Цена: 1683765р.
Взнос: 8500р.
96%

Основной список: 220 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 апр 2024
    #61
    JimBeam1795
    JimBeam1795 ЧКЧлен клуба
    Большое уважение вызывают все, кто доверяет автору Все, кто смог оплатить заранее. Благо такая возможность предоставляется функционалом этого сайта.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 15 апр 2024
    #62
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    а будет решаться вопрос как выводить средства?
     
  3. 16 апр 2024
    #63
    NN112
    NN112 ЧКЧлен клуба
    @Nobilis похоже мой вопрос потерялся среди рекламы, подскажите, участвовала в предыдущем курсе по новостям, на сколько эти два курса будут отличаться по созданию роликов и материалам? или отличаться в чем-то другом?
     
  4. 16 апр 2024
    #64
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
    @Nobilis, пропустила запуск темы, подала заявку только сейчас. Если разместить рекламу, то есть шанс получить бонус? В предыдущей теме участвовала, поэтому понимаю ценность материала, в том числе и бонуса
     
    1 человеку нравится это.
  5. 16 апр 2024
    #65
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Пока тема не закрыта по идеи все могут делать рекламу.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 апр 2024
    #66
    don_Valeron
    don_Valeron ЧКЧлен клуба
    @Nobilis благодарю за доверие. Терпеливо жду старта раздачи материала и начала работы с ним...
     
  7. 18 апр 2024
    #67
    AlexBee
    AlexBee СкладчикСкладчик
    @Nobilis Приветствую!
    Я подал заявку, которая была отклонена.
    Собственно вопрос: как мне изменить ситуацию, чтобы заявка была принята и я смог участвовать в складчине?
    Могу ли сделать депозит в профиль на сумму складчины или может быть, пока не началась раздача, быстро выкупить 23 складчины, чтобы получить статус "Член Клуба"?
    Каков критерий отбора?
     
  8. 19 апр 2024
    #68
    ИришкаИрина
    ИришкаИрина СкладчикСкладчик
    Подходит ли курс для России если введены санкции? Есть ютуб более 100 тыс подписчиков но из за санкций доход закрыт. Е
     
  9. 19 апр 2024
    #69
    Nobilis
    Nobilis ПартнерПартнер (А)
    Привет, все кто не получил апрув на старте могут подать повторную заявку, будем смотреть и многих апрувну так как есть некоторые ребята кого не взял, хотя можно было взять.
    Доход не совсем закрыт, у меня с Российских каналов идет по 5тыс$ в месяц, просто реклама не оказывается в России. Курс подойдет, конечно в нем мы будем говорить исключительно про бурж трафик, но Ютуб везде один, так что трансформировать знания не составит труда. Тем более будет выдан софт который ускорит нашу работу.
    Хочу сказать сразу всем кто будет записываться в "Доступно" бонус будет при выполнении условий его получения.
    Давайте работать, всех жду.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.