Доступно

Делаем деньги на бурж Ютубе, новые взрывные темы, для профи и новичков в 2024 году. Выборы - ловим хайп года. [Nobilis]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Nobilis, 2 мар 2024.

Цена: 1683765р.
Взнос: 8500р.
96%

Основной список: 220 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 мар 2024
    #41
    Axelerod
    Axelerod ЧКЧлен клуба
    suno.ai
     
    1 человеку нравится это.
  2. 29 мар 2024
    #42
    Svift
    Svift ДолжникДолжник
    Достаточно оригинальное понимание вами, моего простого вопроса. И мыслей не было о такой кнопке!:) У вас богатое воображение?
     
  3. 29 мар 2024
    #43
    Гидрокомпенсатор
    Гидрокомпенсатор ЧКЧлен клуба
    Вот, пожалуйста, позиция автора:
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 1 апр 2024
    #44
    opache
    opache ДолжникДолжник
    а как стать членом клуба, чтобы не отклоняли со складчины?)
    Уважаемый @Nobilis , Очень хочу мощно работать и заработать на ютубе, пустите, пожалуйста)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2024
  5. 2 апр 2024
    #45
    NN112
    NN112 ЧКЧлен клуба
    @Nobilis такой вопрос, участвовала в предыдущем курсе по новостям, на сколько эти два курса будут отличаться по созданию роликов и материалам? или отличаться в чем-то другом?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 апр 2024
    #46
    FreeLoader
    FreeLoader ЧКЧлен клуба
    @Nobilis добрый день!
    Я рекламу оставил, но сейчас возникла ситуация, что нужно средства потратить на другие расходы.
    Учитывая, что у вас складчина по заявке, решил спросить - если сейчас выпишусь и позднее подам заявку, то примите её?
     
  7. 5 апр 2024
    #47
    Nobilis
    Nobilis ПартнерПартнер (А)
    Добрый вечер, если в течении месяца или дольше запишешься, не могу гарантировать что складчина будет в доступно. А 2-3 недели будет точно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 5 апр 2024
    #48
    JimBeam1795
    JimBeam1795 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Ждали вашего возвращения. Не терпится уже начать:)
     
  9. 6 апр 2024
    #49
    Nobilis
    Nobilis ПартнерПартнер (А)
    Здравствуй, так ни куда не терялся, как и говорил в начале месяца на 5 дней придётся отсутствовать, все шикарно, скоро начнем двигаться:)
     
    21 пользователям это понравилось.
  10. 7 апр 2024
    #50
    ZorroMask
    ZorroMask ДолжникДолжник
    @Nobilis
    Привет, я правильно понимаю у нас одна тема в новостях и еще одна тема, тоже в новостях но уже про выборы всего две темы?
     
  11. 8 апр 2024
    #51
    anton_eg
    anton_eg СкладчикСкладчик
    Заявку отклонили.
    Помогите, пожалуйста, разобраться что я сделал неправильно. Готов проделать работу над ошибками, очень хочу попасть на курс.
    Спасибо.
     
  12. 8 апр 2024
    #52
    Mukavuka
    Mukavuka ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы так же уточнить - это две темы по новостям, только бонусная про выборы? или что-то еще? Выбираю сейчас между этой темой и соседней по ютубу, хотелось бы немного подробнее узнать по тематикам. @Nobilis
     
  13. 8 апр 2024
    #53
    Nobilis
    Nobilis ПартнерПартнер (А)
    Добрый вечер, тематика у нас новостная, но как я и говорил в самом начале новостей бывает огромное количество и тематик по ним также. Тематику раскрыл только одну, та что будет в бонусе.
    Про все остальные могу сказать, что выбрать будет из чего их будет не менее 7 и все новостные и все всегда на хайпе, а некоторые новости и живут по нескольку месяцев.
    Нет у нас не будет всего две тематики, так что подготовьте глаза и попытайтесь их удержать, потому что они будут разбегается от обилия новостных тем:)
    По тематикам на пока все!
     
    12 пользователям это понравилось.
  14. 8 апр 2024
    #54
    Nobilis
    Nobilis ПартнерПартнер (А)
    Здравствуй, отклонили не из-за рекламы, а потому что на сегодняшний момент ваш аккаунт не подходит для участия на старте, Вы не один такой более 40 человек получили отказ.
    Но не стоит расстраиваться, через № количество времени вы сможете подать заявку снова. Она будет также рассматриваться в индивидуальном порядке.
    Более 40 человек получили отказ, не просто так, это один из этапов защиты курса. И надеюсь все участнику курса оценят это по достоинству.
     
    16 пользователям это понравилось.
  15. 9 апр 2024
    #55
    anton_eg
    anton_eg СкладчикСкладчик
    Спасибо за разъяснения!
    Скажите, могу ли я сделать что-то со своей стороны, чтобы мой аккаунт лучше подходил и его не отклонили при второй попытке?
    В курсе хочу принимать участие исключительно в личных целях самообучения и развития ютуб каналов. Без хорошего менторства я долго буду пробивать стены и набивать шишки, конкуренция слишком большая, а опыт отсутствует.
    Буду благодарен за любой совет!
     
  16. 10 апр 2024
    #56
    Nobilis
    Nobilis ПартнерПартнер (А)
    Всем доброго дня! Проверяйте рекламу, сегодня завтра начнем сборы!
     
    17 пользователям это понравилось.
  17. 10 апр 2024
    #57
    Max Luter
    Max Luter ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  18. 11 апр 2024
    #58
    AndRushKeen
    AndRushKeen ЧКЧлен клуба
    8500р с человека за курс? Это шутка какая то? Это противоречит принципам самой концепции складчины. Будь то она авторская или нет. В чем смысл платить полную стоимость на проекте складчины. Другое дело переводы материалов. Может у меня баг или я чего то не понимаю. Прошу модерацию отнестись с пониманием прежде чем выдавать предупреждение. Мне вообще залетело рекомендацией, думал запишусь и цена пока не фиксированная.
     
  19. 11 апр 2024
    #59
    Spammshik
    Spammshik ЧКЧлен клуба (А)
    Вы первый раз зашли в авторский раздел?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 12 апр 2024
    #60
    iss_iss
    iss_iss ЧКЧлен клуба
    Доброе ! Как скоро можно будет заработать первые деньги, хотя бы примерно для какого то понимания? я так понимаю на монету выходят через месяц полтора? я новичек, вот думаю полностью время посвещать ютубу часов по 5 в день или все равно нужно будет дольше ждать что бы заработать первые деньги?
    В статусе доступно, сколько провесит курс? реклама будет приниматься?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.