Доступно

Делаем деньги на бурж Ютубе, новые взрывные темы, для профи и новичков в 2024 году. Выборы - ловим хайп года. [Nobilis]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Nobilis, 2 мар 2024.

Цена: 1683765р.
Взнос: 8500р.
96%

Основной список: 220 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 мар 2024
    #21
    Nobilis
    Nobilis ПартнерПартнер (А)
    Конечно про озвучку и музыку мы поговорим, есть нетривиальные методы с которыми мы будем работать. А что касается музыки, то тут ни какого секрета нет, лучше всего брать из фонотеки Ютуба. Или просто нагенерировать с помощью нейросетей, как это сделать, тоже расскажу.
    Я конечно рекомендую начать с моей тематики, ее проще будет трансформировать в результат. Но ни кто не мешает применять получение знания и на свои тематики. Главное что бы тематика была востребована у народа.
    Самая большая ошибка это думать что если контент долгоиграющий его можно поставить на отложку и забыть, как бы давая Ютубу делать работу за нас. К сожалению Ютуб так не работает, да так не работает ни чего. Часик - два все равно нужно уделять и это единственно правильный вариант работы, который может привести к успеху, руку на пульсе держим постоянно. Как в спорте чуть сдал и конкуренты обошли. Это и определяет кто в итоге заработает, а кто сольется. Настрой сразу должен быть рабочим.:)
    Даже если стоит на отлежке работы у нас много, смотреть конкурентов, развиваться, анализировать как работает превью, анализировать статистику и многое другое. Что касается частоты выпуска видео. 1-3 в день - это идеально. Но поговорим и про долгоиграющие варианты, все будет.

    Участникам, следите пожалуйста чтобы реклама была на месте, потому что после старта реклама не будет приниматься, а многие идут за бонусом. Не нарушайте правила, а если нарушили вовремя замените и поправьте удаленную рекламу.
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2024
    7 пользователям это понравилось.
  2. 18 мар 2024
    #22
    Pablo Rossi
    Pablo Rossi ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  3. 19 мар 2024
    #23
    Jeus
    Jeus ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  4. 20 мар 2024
    #24
    Freebird
    Freebird ЧКЧлен клуба
    Насколько сложно будет зарабатывать из РФ если рассчитывать только на монетизацию Ютуба? Много успешных примеров учеников из РФ?
     
  5. 21 мар 2024
    #25
    allexxzan
    allexxzan ЧКЧлен клуба
    Сколько времени в день может занять создание 3х видео? Имеется ввиду от поиска материала и до готового видео?
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 21 мар 2024
    #26
    Daranisobaka38
    Daranisobaka38 СкладчикСкладчик
    @Nobilis, Добрый день.
    Почему отменена заявка? Разъясните, пожалуйста, если Вас не затруднит.
    Заранее благодарю!
     
  7. 24 мар 2024
    #27
    tenay
    tenay ЧКЧлен клуба
    Пару дне назад оплачивал была задержка, но средства поступили через время. Вчера попробовал, сразу поступили. Видимо тестировали и дорабатывали, сейчас нормально проходит оплата.
    Но насчет старта я не спешу, пусть автор наберет людей, его заработок это прямой стимул проводить такие полезные складчины, надо это понимать. А то вон есть авторы по 300 человек собирают, а по факту курс слабый с общей информацией. А здесь конкретно готовая рабочая схема, ну по крайне мере в первом курсе так было, уверен в этом не хуже будет.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 24 мар 2024
    #28
    Firehit
    Firehit ДолжникДолжник
    Заинтриговал Ваш мессендж... Я первый поток не проходил но схема реально практически по принципу "посмотри-повтори"?
     
  9. 24 мар 2024
    #29
    Svift
    Svift ДолжникДолжник
    Автор, добра. Новостная тема это фактор времени. Новость нужно найти, смонтировать видео/звук, закинуть на ютуб. Через полдня это уже не новость! Ты решаешь этот вопрос?
     
  10. 24 мар 2024
    #30
    Spammshik
    Spammshik ЧКЧлен клуба (А)
    Ну в этом же и суть работы с новостной тематикой. Я не думаю что автор сможет ускорить вашу работу.
     
  11. 25 мар 2024
    #31
    tekitt
    tekitt ЧКЧлен клуба
    Американец утром проснулся, пошел на работу, там работает, потом вечером ему жена кушать приготовила и он в 21.00 вечера включает ютубчик и смотрит все новости за 1 прошедший день. Вот твоя задача подготовить ролик к 9 вечера в США :)
    Вы что думаете там все прям во время работы пялятся в ютуб и рефрешат его каждые 5 минут? Конечно нет. Поэтому не паникуйте, будут смотреть ваши ролики, лишь бы был интерес к ним, а когда он твой подписчик так он и всё время только тебя будет смотреть. Ну я вот так думаю.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 25 мар 2024
    #32
    Nobilis
    Nobilis ПартнерПартнер (А)
    Скоро старт и поэтому сделал клип посвященный курсу, смотрим и оцениваем, а кто еще не записался записываемся в курс что бы не пропустить все самое интересное;):rolleyes:
     
    33 пользователям это понравилось.
  13. 25 мар 2024
    #33
    Dorogoi
    Dorogoi ЧКЧлен клуба
    На правах рекламы
    Пригодится:
    Мультиаккаунтинг на DeviantArt и Patreon
    Эта тема можно сказать общая по мультик аккаунтам
     
  14. 26 мар 2024
    #34
    Бакыт
    Бакыт ЧКЧлен клуба
    @Nobilis Здравствуйте!
    У меня такой вопрос, а может быть прям сейчас открыть и подготовить канал на английском языке под американские новости, как говориться чтобы "прогреть" канал, и сделать это на отдельно взятом браузере хром, например, предназначенный именно для этого канала?
    Как только вы начнете раздачу материала и первые залитые видео по ним имели потом хорошие просмотры
     
  15. 26 мар 2024
    #35
    iskanderbey
    iskanderbey ДолжникДолжник
    @Nobilis
    1) Скажи пожалуйста, сколько по времени примерно пройдет с момента запуска канала до первых результатов и первого дохода, который можно будет вывести? Я конечно понимаю, что у всех результаты могут быть разными, но все же хотелось бы понимать через какое примерно время можно выйти на первый доход!?
    2) У меня есть одно направление, это БАДы, а точнее я предприниматель сетевого бизнеса и мне нужны клиенты и подписчики в ТГ канал, Поможет мне информация из курса монетизировать свою аудиторию? К примеру могу я запилить канал на тематику ЗОЖ и здоровья и с него сливать на ТГ канал и чтобы покупатели были (регались по ссылке и делали заказы)? Или все же твой курс больше рассчитан именно на тему выборов в США?
     
  16. 26 мар 2024
    #36
    georgiyev1
    georgiyev1 ЧКЧлен клуба
    Привет очень понравилось как песня сделана, несколько раз послушал Это такая реклама курса насколько я понял, прикольно ;) Много время заняло такое сделать, вокал сами писали, музыку? Сколько такой проект стоит? Можно рассказать поподробнее, думаю многим будет интересно.
     
  17. 27 мар 2024
    #37
    JimBeam1795
    JimBeam1795 ЧКЧлен клуба
    Автор не удаляет посты. Их удаляют модераторы.
    Обычно удаляют все, что связано с ходом проведения складчины, с датой старта, со всеми вопросами типа "когда начнем".
    С провокационными вопросами. Почему? Потому, что они нарушают правила клуба.

    Ваш ещё не удаленный вопрос, звучит как "дайте мне кнопку бабло" "сделайте всё за меня". Посмотрите гугл тренды. Новость набирает просмотры в течение нескольких дней, а не нескольких часов. Чем раньше сотворили видос на тему новости, тем больше получили трафика. Но это не значит, что завтра по сегодняшней новости вы не соберете трафик.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 27 мар 2024
    #38
    ZorroMask
    ZorroMask ДолжникДолжник
    Про шортс что то будет в курсе, на них сейчас нормальный заработок?
     
  19. 27 мар 2024
    #39
    georgiyev1
    georgiyev1 ЧКЧлен клуба
    Прочти описание, там сказано что шортсов не будет.
     
  20. 27 мар 2024
    #40
    ZorroMask
    ZorroMask ДолжникДолжник
    Я же не тебя спросил, ты что автор?) хотел бы понять позицию автора по этому вопросу,спасибо.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.