Открыто

DebtTrap – Сервис онлайн займов через WebMoney.Debt

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 8 авг 2019.

Цена: 7500р.
Взнос: 7500р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 авг 2019
    #41
    Yurius38
    Yurius38 ЧКЧлен клуба
    А каким образом можно отработать в минус, только если кто-то не вернул долг и списать не получилось ввиду отсутствия средств на его кошельке?
     
  2. 15 авг 2019
    #42
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Да. В этом случае WMID заемщика автоматически блокируется на вывод до тех пор, пока не будет полностью возвращена сумма займа + %
     
  3. 15 авг 2019
    #43
    InquisitorEA
    InquisitorEA ЧКЧлен клуба
    Какие действия не автоматизированы?
     
  4. 15 авг 2019
    #44
    Yurius38
    Yurius38 ЧКЧлен клуба
    Сейчас увидел на главной странице WebMoney Debt ссылку «Быстрый заем в два клика», почитал инструкцию, там тоже в пару кликов все решается автоматически.
     
  5. 15 авг 2019
    #45
    taaleksa1
    taaleksa1 ЧКЧлен клуба
    Как базу собирать, я так понимаю, в курсе не рассказано?
     
  6. 15 авг 2019
    #46
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Вручную необходимо:
    1. Выставлять претензии в арбитраж WM в случае невозврата займа
    2. Снять претензию после оплаты основного долга + просрочки
    3. Делать выплаты партнерам их вознаграждения (например, раз в неделю)

    1 и 2 пункт необязательно делать. WebMoney автоматически блокирует кошелек до тех пор пока заемщик не вернет всю сумму.
    Но, это дополнительный триггер к возврату + дополнительный доход за удаление претензии
     
  7. 15 авг 2019
    #47
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Принцип работы примерно такой же.
     
  8. 15 авг 2019
    #48
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Складчина на сам скрипт, но я расскажу в привате как упростить процесс поиска клиентов.
    Вообще, кредитные деньги всегда пользуются хорошим спросом, особых усилий предпринимать не нужно.
    Основная проблема в том, чтобы были оборотные средства для удовлетворения всех заявок :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 15 авг 2019
    #49
    Yurius38
    Yurius38 ЧКЧлен клуба
    Можно ли увидеть скрины сервиса? Для пользователя и как выглядит админка.
     
  10. 15 авг 2019
    #50
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Да, конечно, в ближайшее время опубликую.
     
  11. 15 авг 2019
    #51
    sibirvik
    sibirvik СкладчикСкладчик
    То есть вы все вручную делаете да? И много времени это занимает? За какой срок дошли с 30$ до 300$? Почему не крутите большие суммы раз это так выгодно и прибыль 2% каждый день?
     
  12. 15 авг 2019
    #52
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Потому что я заёмщик а не заёмодатель если вы не поняли. Поэтому кому кому а мне то явно не совсем выгодно с финансовой точки зрения. Но зато очень удобно когда вдруг забыл прокси к примеру продлить и нужно это сделать поздней ночью. Взял заём на сутки и оплатил.
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 16 авг 2019
    #53
    InquisitorEA
    InquisitorEA ЧКЧлен клуба
    Много было случаев в вашей практике, когда долг не возвращали?
     
  14. 16 авг 2019
    #54
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Полных невозвратов немного, в основном просрочки, которые оплачены. Можно, конечно, нанять юриста, который будет отправлять и вести дела в суде. Все необходимые документы WebMoney предоставляет. Но, я этим не заморачиваюсь, часть долгов продаю через WebMoney.Debtmart и общая доходность меня полностью устраивает. К тому же, схема работы построена таким образом, что заемщику нет смысла терять доступ к wmid из-за небольшой суммы займа.

    Коллеги, на подобные вопросы готов ответить в привате, подняв тем самым ее ценность.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 26 авг 2019
    #55
    Yurius38
    Yurius38 ЧКЧлен клуба
    @soctrap, когда планируется опубликовать скрины админки и самого сервиса? По возможности выложите видео, где будет видно как клиент берет деньги через ваш сервис, какие шаги проходит и тд.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 26 авг 2019
    #56
    xameleons
    xameleons ДолжникДолжник
    чего по проверяющим то?:)
     
  17. 26 авг 2019
    #57
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    На днях выложу, решил перевести верстку на стандартный Bootstrap 4, чтобы участникам было проще развивать и поддерживать проект в будущем.
    Особой заинтересованности я не вижу, поэтому и не торопимся с этим. Пока участников не будет 50 человек, складчину проводить смысла нет.
     
  18. 26 авг 2019
    #58
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Проверяющие уже давно найдены, но материал на проверку не отправлен. Не вижу пока должного интереса к теме.
     
  19. 26 авг 2019
    #59
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    Это потому что народ проходит мимо, особо не вникая в суть темы. Если бы заголовок был наподобие "Денежный поток на полном пассиве работая левым мизинцем правой ноги", то тогда прирост был существеннее)) Лично я готов подсобить рекламой, чтобы донести ценность этого инструмента до других и привлечь народ, потому как тема же действительно интересная и работающая
     
    1 человеку нравится это.
  20. 27 авг 2019
    #60
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Не совсем в этом дело. Всё таки по своей сути тема техническая, то есть нужно работать со скриптом и т.д. что понравится конечно не каждому. Но даже не в этом суть. Сама схема строится на займах, то есть входящий в тему человек по любому должен иметь нормальный стартовый капитал кто бы что не говорил и не обещал. А это не каждый осилит. Плюс ко всему это не уникальная схема, если взять тот же сервис вебмани, который работает на потоке уже который год и забирает львиную долю клиентов если не 99% даже. Лично я и ожидал такого интереса, несмотря даже на не совсем броское название.
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.