Открыто

ClickTok - зарабатывай на TikTok! Большой авторский курс + приватный софт [Squadron]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Squadron, 25 июн 2024.

Цена: 9900р.
Взнос: 9900р.

Основной список: 179 участников

Резервный список: 11 участников

  1. 5 авг 2024
    #41
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Сквадрон, привет.

    Просьба, как там греть людей начнёшь, выложи что-нибудь по белым темам. По переливам подписчиков в тг на ЖЦА темы. Если есть возможность - будет круто.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 5 авг 2024
    #42
    AmxOn
    AmxOn СкладчикСкладчик
    @Squadron, подскажи, пожалуйста. В старт-посте ты рассказываешь про заливы для других людей, с ценой подписчика 20 рублей. Скажи, пожалуйста, будет ли информация на курсе, как выходить на таких людей, может быть какие-то биржи есть и т.д.?
     
  3. 7 авг 2024
    #43
    Sportus
    Sportus ЧКЧлен клуба
    Вопрос по перегону траффика в тг в белую, в курсе будут уроки как делать такие видосы, пойдет ли робоозвучка, фотки и видео с бесплатных стоков или нужно будет заморачиваться и пилить авторский контент?

    Какие байты нужно будет добавлять в ролики, чтобы люди лучше переходили в тг?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 12 авг 2024
    #44
    Annelil
    Annelil ЧКЧлен клуба
    Возник такой вопрос. Может кто из присутствующих подскажет.

    Возможно ли на данный момент переливать аудиторию из РФ? Или только остальные страны СНГ?
    Не так давно попадались свежезалитые ролики. Сейчас смотрю, все 22 года.
     
  5. 13 авг 2024
    #45
    Holem
    Holem ЧКЧлен клуба
    @Squadron приветствую. прошу уточнить почему я попал в резервный а не в основной список? Спасибо
     
  6. 13 авг 2024
    #46
    aidar1711
    aidar1711 СкладчикСкладчик
    Крутой курс! Только начал заниматься УБТ, работаю пока-что только с шортами, увидел ваш курс, и офигел, жду недождусь когда все начнется)
     
  7. 13 авг 2024
    #47
    lexxand
    lexxand ЧКЧлен клуба
    Возможно ли работать на эмуляторах Android, или только только отдельные смартфоны нужны будут ?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 13 авг 2024
    #48
    aidar1711
    aidar1711 СкладчикСкладчик
    Скажите пожалуйста, сколько будет дополнительно лицензия на еще один ПК?
     
  9. 16 авг 2024
    #49
    ignsender
    ignsender СкладчикСкладчик
    как знаю, тт определяет, что запущен с эмулятора и режет просмотры аналогично тому, как автор описал урезание постов в браузерной версии в оп посте
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 авг 2024
    #50
    EdwinVanCliff
    EdwinVanCliff ЧКЧлен клуба
    Я пытался с телефона загрузить хоть что то на свой акк в ТикТоке и у меня не вышло ни просто так, ни под VPN, ни по вайфай, ни через мобильный инет, никак. И что тогда делать?
     
  11. 20 авг 2024
    #51
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Squadron пингую тебя немного. Ты там как, работаешь, всё в процессе?)
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 27 авг 2024
    #52
    ignsender
    ignsender СкладчикСкладчик
    Не терпится!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 31 авг 2024
    #53
    Cossmos
    Cossmos СкладчикСкладчик
    А когда начало?)
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 1 сен 2024
    #54
    AmxOn
    AmxOn СкладчикСкладчик
    Ранее он писал, что ориентируемся на сентябрь-октябрь. Сам он хочет запустить в сентябре по возможности, но зависит от количества участников в складчине.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 6 сен 2024
    #55
    Maksim Tigroff
    Maksim Tigroff ДолжникДолжник
    С планшета не получится с софтом работать?
     
  16. 6 сен 2024
    #56
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Так-то автор ответит, но рискну предположить, что если только удалённо, при этом сам софт должен стоять на пк, либо серваке.
     
  17. 11 сен 2024
    #57
    mars13
    mars13 ЧКЧлен клуба
    @Squadron , приветствую. Вы в своем курсе затронете прямую монетизацию? Вам удалось проработать этот вопрос?
     
  18. 12 сен 2024
    #58
    Maksim Tigroff
    Maksim Tigroff ДолжникДолжник
    Да, я уже ноут под это дело планирую
     
    1 человеку нравится это.
  19. 13 сен 2024
    #59
    Addyna
    Addyna СкладчикСкладчик
    Уважаемый @Squadron, скажите, пожалуйста, ваша тема про WhiteTube прошлого года все ещё актуальна? За это время, наверное, многое могло поменяться: данные - устареть, тематики - выгореть, способы получения монетизации из РФ - измениться... Поддержка обучающихся и софта все ещё производится? А бонусы про шортс за дополнительную рекламу все ещё можно получить?

    И ещё вопрос: уникализатор видео для ТикТока из этой темы для шортсов в Ютьюб сможет подойти?

    Заранее благодарна.
     
  20. 19 сен 2024 в 19:52
    #60
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Всем привет! Я к вам с долгожданными (сам ждал) новостями! :)

    Я наконец-то вернулся в работу основательно, в августе я практически отсутствовал в инфопространстве, теперь же - снова в строю и буду радовать вас анонсами, деталями, ответами на вопросы и, конечно, подогрею интерес цифрами и кейсами ;)

    - - Что с темой?

    Если коротко - всё отлично!
    Всё это время шла активная работа по Тиктоку, силами меня и команды.

    Фундамент темы остается таким же. Добавились разные фишки, тонкости и улучшения. Некоторые части работы даже упростились, а софт вообще стал еще более продуманным и чётким, в том же уникализаторе стало заметно больше фишек, чем изначально планировалось. Так что, эта тема стала круче! :cool:

    В частности, я очень много времени потратил на допиливание ещё одной (помимо основной) схемы арбитража, которая будет:
    а) занимать меньше времени и ручного труда
    б) давать больше прибыли на единицу потраченного времени
    в) будет иметь накопительный эффект (как в работе по-белому)

    Собственно, схема найдена, она стабильно работает, и я рад внести её в материалы курса! :cool:

    Теперь к самому важному вопросу!


    - - Когда стартуем?

    Старт всё также планируется от 250-300 участников примерно в основном списке (сейчас 177), думаю, что к середине-концу октября должны собрать ;)
    Но!

    1) Я начинаю активную рекламную кампанию по привлечению участников при поддержке администрации и команды Складчика, вы можете к ней присоединиться, буду рад!
    2) Напомню, что за рекламу этой темы есть большой бонус, подробнее о нем и вообще рекламе - в описании (первый пост).

    3) Я активно думаю над еще одним, дополнительным бонусом для вас, если мы соберем бОльшее количество людей в Складчине, чтобы у вас был стимул рекламировать Складчину и приглашлать друзей :)

    Также, если вы хотели поучаствовать, но еще не записались - запишитесь, чтобы был виден ваш интерес. А ближе к старту уже примете решение об участии итоговом (уверен, выписываться вам не захочется ;))

    Так что уверенно держим курс на старт, всем огромного трафика и профита! :cool:

    P.S. На оставшиеся вопросы в личке и теме тоже отвечу в ближайшее время!
     
    13 пользователям это понравилось.