Открыто

ClickTok - зарабатывай на TikTok! Большой авторский курс + приватный софт [Squadron]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Squadron, 25 июн 2024.

Цена: 9900р.
Взнос: 9900р.

Основной список: 179 участников

Резервный список: 11 участников

  1. 27 июн 2024
    #21
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    А сколько роликов можно залить на 1 аккаунт, подскажите, пожалуйста?
    Может быть есть какая-нибудь достоверная более-менее стата на счет возраста аудитории в ТТ? А то у меня, да и не только у меня, сложился устойчивый стереотип, что аудитория там, ну, скажем, так довольно юная.

    Тема заставила меня призадуматься и вспомнить свои былые эксперименты с ТТ — траф действительно шел. :)
     
  2. 27 июн 2024
    #22
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    @Squadron привет
    а что конкретно делает софт? А то маркетинговую простыню в шапке - я не смог осилить. Стооко читать ну ппц.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 28 июн 2024
    #23
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Про вложения я подробно расписал в старт-посте, сколько стоят акки и т.д.
    Усреднить не получится, поскольку, как я тоже не раз упомянул в описании темы, варианты работы совершенно разные. Если нет желания работать много руками, или связываться с арбитражем, или хочется работать в долгосрок стабильно - то есть белые/тг направления, там пару часов можно выделять и все будет ок. Там и вложения копеечные - ВПН за пару сотен рублей да аккаунтов единицы. Это даже в затраты не вписать)

    Если же арбитраж - то сколько работается - столько и зарабатывается. Аккаунт может приносить и 1 бакс, и 2 бакса, и 20 баксов, смотря на что лить и как делать крео. Я сейчас например много на Телеграм заливаю, т.к. там минимально надо аккаунтов, и один акк может приносить огромные деньги, если зайдет. Там цифры круче дейтинга гораздо.

    Да, примерно 400 аккаунтов, прокси тут не было, был VPN. Если бы был прокси - он был бы один, мобильный.

    Про тысячи аккаунтов - имеется в виду не единоразовый залив, а продолжительное время. Т.е. я могу сделать креатив и лить его, например, несколько недель, за это время через него пройдут сотни и тысячи аккаунтов. Сегодня 50, завтра 50 и т.д.
    О тысячах единоразово можно было бы говорить, если бы тут была автоматизация залива, но если бы она была - то тысячи аккаунтов с таким профитом отливал бы я в 1 лицо, и темы бы не было ;)
    Поэтому приторможу заранее и вас, и всех, кто грезит об огромных многотысячных фермах аккаунтов и тысячах аккаунтов в день. Ложные ожидания плодить не хочется.

    Максимум считать смысла не вижу, чтобы не было споров по поводу скорости рук, усталости и т.д., в целом 1 аккаунт с айфона минут 5-7 занимает, если не быть самой быстрой рукой на Диком Западе. Андроид - там плавающе, к этому времени надо перезагрузку добавить. Но при этом отнять другой этап, который на айфоне +1-2 минуты добавлял к подсчету.
    Устройства 3-4 в параллели можно держать в целом, типа пока на одном что-то грузится - тыкать в другой. Это моя вкусовщина, опять же, и мой лично опыт, может отличаться в обе стороны у других людей, равно как и профит с аккаунтов. Тут не выйдет логика "ага, у него 2 бакса профита, 10 акков в час, значит у меня тоже будет ровно 20 баксов и ни центом меньше".
    Я например знаю человека, который 5 смартфонов использует и говорит, что у него 1 аккаунт 3-4 минуты занимает, но я сам хз, как у него так выходит, но догадываюсь.

    Сам лично - фокусируюсь не на количестве, а на качестве. И всем рекомендую и буду рекомендовать. Для меня приятнее поработать над крео, пролить немного акков, и получить столько же, сколько другие получают за х5 аккаунтов от моего.

    Монетизацию через Creativity Тикток запустил относительно недавно, и там пока много ограничений, особенно касаемо выплат и регистрации, всего для нескольких стран программа действует. Но там прям вкусные условия по ставкам за просмотры.
    Но да, вы правы, грех этими преимуществами не воспользоваться, поэтому да, я уже постепенно начинаю копать эту тему. Возможно, к релизу этой Складчины что-то ощутимое уже появится из результатов ;)
     
    7 пользователям это понравилось.
  4. 28 июн 2024
    #24
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Привет, есть несколько способов перелива, в некоторых (и я их часто использую) не нужна ссылка в каждом аккаунте.
    Но сейчас с ними стало проще, да, доки в основном (это не проблема), но ТТ еще начал тестировать установку ссылки с нуля, без доков и апрувов. Думаю, если выкатят эту фишку, то вообще халява будет.

    У меня по всем Складчинам время старта +- определяется одинаково - 250-300 участников и, главное, наличие времени курс записать и допилить до ума всё. Примерная оценка этой планки - к сентябрю)
    Если получится раньше, то буду, конечно, рад, и буду стараться запуститься как можно быстрее.

    Так что кто в раздумьях - вписывайтесь, кто может прорекламировать - рекламируйте, это ускорит процесс ;)

    Привет, если не получилось осилить даже описание темы, где есть и пошаговое описание софта - то лучше вообще в моих темах не участвовать ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 28 июн 2024
    #25
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Squadron приветствую. Перечитал продажник. Речь идёт про одно устройство. Есть и яблоко и ведроид. Имеет ли смысл "закупить" ещё устройств или одного-2х ну прям вообще за глаза и с головой?
     
  6. 28 июн 2024
    #26
    Andrew_B
    Andrew_B ЧКЧлен клуба
    @Squadron на мои вопросы можете тоже ответить ?)
     
  7. 28 июн 2024
    #27
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Привет!
    1. ИИ ИИ рознь, как говорится) Я сам использую частенько всякие фоны, персонажей и т.д., сделанных ИИ, как часть роликов. Если это красиво и по теме - да, можно. Есть еще темка с тем, чтобы АИ-девушек использовать под дейтинг, сам не лил так, но видел успешных коллег, это всецело применяется)
    2. Покажу пример как лью сам - как видос выглядит, самый рядовой, как я его уникализировал, взял аккаунт, зашел, залил и т.д. Ну и как он просмотры набрал.
    Трекер покажу тоже, да, там ничего сложного нет.

    Как правило, 1 залив = 6 видео/каруселей. Есть стратегии, где на аккаунт потом через 1-3 дня доливаются еще партии. Это если про арбитраж.
    Если про белое - там может быть бесконечно много видео по итогу, и можно хоть каждый день по несколько пилить роликов.
    Аудитория там самая разная, можете зайти в ТТ, поглядеть, какие аккаунты развиваются там. Найдете и садоводство, и юристов, и еще кучу всего, что смотрят явно не школьники.
    Официальную стату прикладываю - большая часть старше 25, и это на миллиардных обьемах)

    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 28 июн 2024
    #28
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Привет! Смотря что собираешься делать, для большинства сценариев 1-2 с головой. И большинство моих коллег по направлению тоже с 1-2 работают.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 28 июн 2024
    #29
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Ты не прав.
    Одно дело когда подходиш к магазину а там на входе лежит бомж и тебе настоко противно что ты даже в магазин не заходиш. Хотя там в этот момент ЗОЛОТОМ сыпят и бесплатно все раздают - я не буду знать (читать) потому что бомж не дает.
    И совсем другое если я уже зашел за целью (тоесть записался и оплатил). Тогда в люббом случае буду работать. Потому что оплатил уже !!. Но простыни в последнее время много от авторов. каждую читать . это прям ппц.

    Поэтому и спросил, кратко.... Извини что потревожил.
     
  10. 28 июн 2024
    #30
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    @Squadron здравствуйте. Скажите пожалуйста, для тех у кого креативных извилин в голове не хватает или отсутствуют, будет информация по выбору тем/ниши, как создавать интересные, красивые посты.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 29 июн 2024
    #31
    Annelil
    Annelil ЧКЧлен клуба
    @Squadron доброго. Тема интересна только для перелива трафика в тг. Есть ли какая-нибудь статистика по привлечению подписчиков на каналы тг?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 11 июл 2024
    #32
    Евгений Гришаев
    Евгений Гришаев СкладчикСкладчик
    Здравствуйте, а эти сроки еще в силе? Хотелось бюджет подбить!
     
  13. 14 июл 2024
    #33
    Maksim Tigroff
    Maksim Tigroff ДолжникДолжник
    Приветствую! Софт тоже на телефон встанет или на компе работа на нем?
     
  14. 18 июл 2024
    #34
    Octopus Paul
    Octopus Paul ЧКЧлен клуба
  15. 20 июл 2024
    #35
    estedaz
    estedaz ДолжникДолжник
    Можно же будет поучаствовать в складчине, когда обучение уже начнется?
     
  16. 25 июл 2024
    #36
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Всем привет! Пока лето - отвечаю с паузами, стадия - копим участников Складчины! :)
    Думаю, скоро начну подогревать интерес всякими примерами работы и результатов, и не только своими, чтобы вы видели максимум возможностей и выгоды, которые можно извлекать в Тиктоке прямо сейчас :)


    Не могу обещать, что Складчина будет в Доступно, возможно закроется сразу и будет второй поток уже собираться.

    Привет!
    Софт на комп/сервер ставится.

    Пока что да, будет зависеть от активности пополнения списка участников и сезона. Сентябрь-октябрь, я думаю, соберемся.

    Здравствуйте, как писал в описании Складчины - будет разобрано несколько ниш, как подходить к креативам, как адаптировать чужое, если нужно, как придумывать свое и т.д.
    Все примеры будут в основном элементарные, через CapCut реализуемые на раз-два. То есть здесь не будет курса по сложному графическому софту, всяким заморочистым плагинам и т.д.
    Будет просто и привлекательно.

    Доброго! Статистику по тг скринами довольно сложно будет показать, не паля сами каналы и креативы. А без каналов это будет слишком сухо - просто цифры на инвайт-ссылке.
    Если просто дать прикидку, то:

    Из удачных вполне хороших результатов за проходящий месяц - 20-30к аудитории на канал за месяц (Тикток, 1 канал по-белому) по тематике дома и семьи, 1-2 видео простых в день заливалось.
    Эксперту по фитнесу вышли на объем 150 подписчиков в день, залив по 80р за подписчика(по-свойски ценник такой), это 10 аккаунтов грузят одни и те же видео (полу-белая схема), при чем льем через воронку, которая это всё ещё эксперту и окупает сходу сполна.
    Не беру сюда взрывные кейсы, где например за ночь стреляет ролик и с утра видишь +5-10к аудитории на канале, это удача. Или продвижение крипты и букмекерок, там можно спамом залить и за 3-7 дней 10-20к подписчиков, т.к. это именно спамом и кучей акков делается.

    Из не самых удачных примеров - у одного из моих помощников-тестировщиков его личный небольшой проект - 3000 подписчиков за месяц примерно, вышло около 20 видео на 1 канале. Но как по мне неплохо, это в его нише эквивалент 60.000 рублей, а видео он делал ну может по 20-30 минут каждое. Так что это вполне себе удачно, просто могло быть еще круче)

    Вообще, если покопаться на ютубе даже, то по заливам тг-каналов через УБТ можно найти много кейсов на десятки и сотни тысяч, и даже с палевом конкретных залитых каналов, это если интересно проверить мои цифры.
    Либо я со временем их сам сюда добавлю, чужие можно без опасений палить, если они сами не скрываются :)
     
    8 пользователям это понравилось.
  17. 27 июл 2024
    #37
    Vivecais
    Vivecais ЧКЧлен клуба
    10к подписчиков на крипту, стоит 3-5 ляма! и это по бросовым ценам) Что ты тут делаешь брат?
     
  18. 1 авг 2024
    #38
    AmxOn
    AmxOn СкладчикСкладчик
    @Squadron, через ломаный parallels на M3 Pro стартанёт софт?)

     
  19. 1 авг 2024
    #39
    AmxOn
    AmxOn СкладчикСкладчик
    Я правильно понимаю, что исходя из этого ответа следует, что если арбитражить (дейтинг/гемблу), то работать с нескольких устройств одновременно нельзя? Например, взять 4-5 телефонов (на сколько рук хватит) и параллельно заливать с каждого из них?
     
  20. 5 авг 2024
    #40
    ignsender
    ignsender СкладчикСкладчик
    @Squadron, привет. У тебя в ОП посте есть картинка, где есть скриншот с сообщениями из тг со статистикой по заливам на аккаунты.
    Это часть твоего софта? Расскажи по подробнее.