Доступно

Cкрипт идентификации профилей вконтакте

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем bookray, 17 фев 2015.

Цена: 5000р.-97%
Взнос: 140р.
100%

Основной список: 93 участников

Резервный список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 фев 2015
    #21
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Согласен, все зависит от того, что получим...
     
    1 человеку нравится это.
  2. 26 фев 2015
    #22
    bookray
    bookray ЧКЧлен клуба
    Обещает скрипт. Но не кто не от чего не застрахован в любом случаи.
     
  3. 27 фев 2015
    #23
    Товарищ Дынин
    Товарищ Дынин ЧКЧлен клуба
    В продажнике написано, что есть такая возможность "Поиск потенциальных клиентов в тематических сообществах" в разделе "Находите новых". Предусмотрена такая возможность в варианте за 5000?
     
  4. 28 фев 2015
    #24
    demosphenes
    demosphenes ДолжникДолжник
    не тупите собирайте деньги на фулку. оно того стоит.
    подключил эту же прогу в сервисе

    за пару дней собралось порядка 40 профилей вк.
    отослал сммщику тот пробомбил по контактам, дожал продажи. в итоге +2 покупки!

    Внешние ссылки должны быть убраны под хайд.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2015
    1 человеку нравится это.
  5. 2 мар 2015
    #25
    Kiki
    Kiki ЧКЧлен клуба
    Необходимо создать складчину и разместить ссылку тут, многие перейдут на расширеную версию.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 мар 2015
    #26
    ВаленкиВаленки
    ВаленкиВаленки БанЗабанен
    Только полную или среднюю версию, эта версия только трана времени и денег
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 мар 2015
    #27
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    Да, тут бы нам "склейку" 1+3 вариант (то есть всё, но без автовступлений в группу, т.к. за них всё равно группы банят, зачем она тогда нужна эта функция)!
    Орг, а может тогда у автора так и попросишь нам "склеить" под заказ, за 10000-ку даже туже?
    Я думаю тут почти все не против такой версии. А народ, как вам всем?
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 2 мар 2015
    #28
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Как бы все это не заглохло в итоге ))) Эту изменить нельзя, надо создавать новую. Цена будет выше. Плюс не все переедут в ту, значит, еще поднимется взнос. Это отпугнет кого-нибудь. Будем заново ждать, пока соберутся и снизят до какой-то адекватной для большинства цены.
    Лично я за любой кипеш, готов хоть сразу в 2 раза больше заплатить, хоть сначала этот взять на посмотреть его работу в принципе, а потом хоть заново на расширенный скинуться. Но решает общественность и организатор )) Народ, как известно, рублем голосует ))
     
  9. 2 мар 2015
    #29
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба

    Это как вариант думаю, если у ОРГа не получится по тому варианту что я выше написал.
    А вдруг получится)?
     
  10. 2 мар 2015
    #30
    QuQur
    QuQur ЧКЧлен клуба
    И чего тут такого? Можно спокойно спарсить с заголовка откуда к нам пользователь зашел на наш сайт. 5к по сути только за интерфейс люди платят))
     
  11. 2 мар 2015
    #31
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба

    пусть люди по сколько хотят там платят, нам всё равно!
    у нас в районе сотки на каждого получается и хорошо)
    хотя я бы лично и 2 сотни думаю отдал бы, если бы функционал 3-го варианта у нас получилось бы в эту складчину "впаять" :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  12. 3 мар 2015
    #32
    MixFix
    MixFix ЧКЧлен клуба
    раньше искал решение вопроса, чтобы узнать, кто перешел из ВК на сайты... но в хедерах не передается информация о пользователе, т.к. пользователь по внешней ссылке переходит через шлюз. Получается, что идентификация пользователя вконтакте происходит на самом сайте и скорее всего средствами JS.

    Тоже хотелось бы весь набор. В складчину же. Чуть обождали бы и за 100-150 взяли бы нормальный инструмент)) если, конечно, не под ионкубом, без проверок и привязок на домен, и вообще, если это отдельный скрипт, а не в связке с их сервисом
     
  13. 3 мар 2015
    #33
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Я только не пойму, почему тут обсуждают именно переходы с ВК? Насколько я понимаю, скрипт определяет профили посетителей, откуда бы они к вам ни пришли. В случае только показа внешних ссылок он пригодится только тем, у кого большой траф с ВК.
    Если бы он показывал только переходы, то толку в нем не очень много. Но в описании я вижу другое.
     
  14. 3 мар 2015
    #34
    demosphenes
    demosphenes ДолжникДолжник
    я использовал именно онлайн сервис аналог. так вот, там в описании написано, что скрипт выдергивает айди вк при условии что у него этот самый вк открыт в другой вкладке. т.е не обязательно чтобы траф с вк приходил
     
  15. 3 мар 2015
    #35
    bred3x1717
    bred3x1717 СкладчикСкладчик
    По скорей бы сбор средств....=)
     
  16. 3 мар 2015
    #36
    MixFix
    MixFix ЧКЧлен клуба
    Прям интересно, как это выглядет в реализации!? человек заходит на мой сайт, а я могу читать инфу с вкладок, которые у него открыты в браузере!?)))) если бы так было, то никакие Яндекс.Интересы вообще не нужны - прочитал вкладки бразуера посетителя и уже знаешь, чем он интересуется прямо сейчас. Но это бред, ИМХО. Без установки клиентского скрипта/плагина в браузер пользователя прочитать инфу из браузера вряд ли возможно. Максимум, что может делать скрипт, это идентифицировать посетителя через ВК.API, если тот залогинен. Либо как-то насильно его логинить, или путем обмана. В общем, получим скрипт и будем разбирать вопрос))
     
  17. 3 мар 2015
    #37
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    У меня тоже ощущение, что это делается через апи контакта. По крайней мере, это самый логичный вариант. И при этом безопасный с точки зрения того, что тебя забанят за фишинг или еще что.
    Ладно, купим, посмотрим ))
     
  18. 3 мар 2015
    #38
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Да, главное чтобы Iframe какой-то не дали, и автор скажет, ну это ведь скрипт... И что тут попишешь... Мутно это все, как бы очередной шлак не получить, демок нет, какиой-то рандомный пользователь мелькает, который юзал скрипт и сразу срубил бабло, что больше похоже на спам от разраба...
     
  19. 3 мар 2015
    #39
    dark1991
    dark1991 СкладчикСкладчик
    Все просто. Это действительно невидимый iframe с кнопкой лайк или кнопкой вступления в группу, которая ложится под мышку. Нажимая на любой элемент сайта пользователь автоматически нажимает на невидимый виджет вконтакте и тем самым либо ставит лайк, либо вступает в группу. По этому действию его и определяют. Банальный кликджекинг.
    И что вы так боитесь iframe? Другого способа идентификации просто нет. Так что будем пользоваться тем что есть. Тем более соцфишинг эту услугу продает, а тут можно свой скрипт который все это делает заиметь.
    Демка есть на его сайте - автор меня вычислил и в личку мне постучался.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 3 мар 2015
    #40
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Я хочу, чтобы складчикам предоставили полный скрипт, а не код Iframe для вставки на сайт... В этом проблема, что непонятно, что мы получим...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.