Открыто

Что делать чтоб поперло в год Обезьяны?

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Лариолла, 12 дек 2015.

?

Какой пакет берем?

  1. первый

    21 голосов
    17,2%
  2. второй

    101 голосов
    82,8%
Цена: 19490р.-98%
Взнос: 319р.

Основной список: 68 участников

Резервный список: 44 участников

  1. 24 дек 2015
    #41
    suslova
    suslova ЧКЧлен клуба
    Обычно у этого автора нет индивидуального расчёта. Она показывает формулы и каждый выбирает индивидуально для себя сам. Как точно на вебинары будет кто знает? Но бонусы подойдут для всех.
     
  2. 25 дек 2015
    #42
    kolmsМари
    kolmsМари ДолжникДолжник
    Дак вроде бонусы входят в первый пакет
     
    1 человеку нравится это.
  3. 31 дек 2015
    #43
    maxvelrich
    maxvelrich БанЗабанен
    Блин,и ни тут и ни там.....короче везде по ходу в пролёте...........
     
  4. 3 янв 2016
    #44
    ttt10
    ttt10 СкладчикСкладчик
    всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!! а когда уже надо будет оплачивать чтобы получить доступ - а то уже первая часть с етого курса была 26 дек по моему!!!!!!! напишите плиз
     
  5. 15 янв 2016
    #45
    Соулу
    Соулу ЧКЧлен клуба
    Очень жду эту складчину этого автора. Слушала в том году- реально есть результаты.
     
  6. 15 янв 2016
    #46
    suslova
    suslova ЧКЧлен клуба
    Я тоже жду эту складчину. Когда уже состоится?
     
  7. 16 янв 2016
    #47
    Радмила111
    Радмила111 ЧКЧлен клуба
    организатор нужен...тогда и состоится...:rolleyes:
     
  8. 16 янв 2016
    #48
    Соулу
    Соулу ЧКЧлен клуба
    Выше написано, что тренинг начался 26 декабря. Правильно понимаю, что мы в пролете? или еще можно что-то сделать?
    Очень жалко будет, если прошляпим этот курс.
     
  9. 21 янв 2016
    #49
    Lo_ra
    Lo_ra ДолжникДолжник
    Девочки, я брала у нее этот курс на 2015 год, материал она дает очень хорошо, по существу дела! и даже если пользуется чьими то готовыми инструментами, то берет их у самых лучших специалистов в своей области, и это исключительно из убеждений того, что зачем придумывать велосипед, если он уже есть...и свою энергию и усилия направлять на другие свои нерешенные задачи. Плюс она на курсе на весь год дает таблицу по Джи Фу и 9 Земель...а обучается она у знаменитых Тони Роббинса, Роберта и Ким Киосаки, и др....катается на обучение то в Англию, то на Майами...и то что мы у нее сейчас собираемся брать это инструмент для безопасной и благоприятной реализации своих целей...и помимо этого инструмента у нее само собой есть очень процветающий бизнес. Девочки, у этой женщины есть чему обучится, это правда!!! вы сами потом поймете, одинокая женщина с тремя детьми и такой прорыв в жизни!!! Когда я увидела, этот курс здесь очень обрадовалась, т.к. цена в этом году у нее выросла. Мое мнение, однозначно брать и не сомневаться!
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 21 янв 2016
    #50
    phoenix-master
    phoenix-master ДолжникДолжник
    Мы бы с радостью!!! Ждём вот не дождёмся!!! :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 21 янв 2016
    #51
    Lo_ra
    Lo_ra ДолжникДолжник
    уже прошло три занятия, четвертое будет 23 января...мне позвонила менеджер и предложила покупку, а также его можно будет приобрести в записи!!! первый пакет из 4 занятий стоит в записи 5490 р. :) ОРГ, ну где ты? найдись уже наконец!!! еще не поздно!!! ау....
     
  12. 21 янв 2016
    #52
    Соулу
    Соулу ЧКЧлен клуба
    Я реально расстроюсь, если мы не выкупим этот курс. Барышникова очень крутая. Причем помимо ФШ она дает еще материал. Я послушала-послушала в том году, и написала, как она говорила, свое желание. На следующий день мне позвонили с этим предложением, что само по себе фантастика (в силу ряда причин). Она очень крутая.

    А орг у нас есть или нет?
     
  13. 22 янв 2016
    #53
    Соулу
    Соулу ЧКЧлен клуба
    Если есть орг- надо его пинать. Если нет- может, разместить тему в разделе про поиск орга?
     
  14. 24 янв 2016
    #54
    kolmsМари
    kolmsМари ДолжникДолжник
    Девочки лучше давайте порекламируем темку чтоб поменьше сбор был .Раз очень темка актуальная.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 24 янв 2016
    #55
    phoenix-master
    phoenix-master ДолжникДолжник
    Девочки, а сегодняшний вебинар, может, кто-нибудь записывает?
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 26 янв 2016
    #56
    ovod3
    ovod3 ЧКЧлен клуба
    Ну как бы я в ютьюбе уже выложил. Называется (Квартира на миллион 2.0. Анна Барышникова. 24 января 2016 (не с начала) ) Вообще занятой день был и не успел на начало. Воооооооот. А по поводу паникующих, ну посмотрите правила, есть slotrezerv и всё тут ! И нечего паниковать, всем курс нужен :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 27 янв 2016
    #57
    phoenix-master
    phoenix-master ДолжникДолжник
    Благодарю! Но тоже как раз с этого начала слушать, опоздала немного :)
    А новый анонсированный кур, может, сделаем? Очень интересно что-то новенькое про 4 Парней узнать :)
    Орг, найдись!!!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 27 янв 2016
    #58
    phoenix-master
    phoenix-master ДолжникДолжник
    А не высылала она ещё ничего. Вроде говорила, что на 3 дня уезжает - а потом вышлет. Пока ничего не было.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 31 янв 2016
    #59
    suslova
    suslova ЧКЧлен клуба
    Тоже жду этот курс. Я весь 2015 год ходила и выполняла именно её активации. Сбылось ВСЁ ,что хотела. Все цели выполнены. Последняя самая крупная выполнилась в середине января.
    Надо как-то получить этот курс обязательно..
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 31 янв 2016
    #60
    Lo_ra
    Lo_ra ДолжникДолжник
    да скорее бы это свершилось! :) я тоже применяю все ее активации, для меня они самые понятные в исполнении.
     
    5 пользователям это понравилось.