Закрыто

Chevereto - Скрипт для организации хостинга изображений

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем emori, 18 апр 2014.

Цена: 4700р.-88%
Взнос: 536р.
100%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 май 2014
    #41
    Violator
    Violator БанЗабанен
    А что с главной фоткай в первом посте? Я думал уже шервето сделало скринкапчуре...
     
  2. 28 май 2014
    #42
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Сервис, которым делал скрин автор темы, видимо стер.

    PS: Сделал свой скрин и заменил.
     
  3. 28 май 2014
    #43
    SirFisher
    SirFisher ЧКЧлен клуба
    Ну давайте на 30 мая. Через 2 дня. Может еще народ впишется, когда сборы увидят.

    С уважением, DEOVER
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 28 май 2014
    #44
    Тот Самый
    Тот Самый ЧКЧлен клуба
    4 июня ))))
     
  5. 28 май 2014
    #45
    Kosiak
    Kosiak БанЗабанен
    Опять рано :(
    За 2 дня цена до приемлемой не упадет. А потом самые горластые повыписываются. Лучше ставить дату максимально далеко. 4 июня более нормально чем послезавтра.
     
  6. 28 май 2014
    #46
    Kosiak
    Kosiak БанЗабанен
    Так если так горит, можешь и за полную стоимость купить. Складчик не располагает к моментальному удовлетворению всего что ты хочешь.
     
  7. 28 май 2014
    #47
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    И чем твоя позиция отличается?
    Тебе тоже самое можно сказать, что складчик не располагает к моментальному удовлетворению всего, что ты хочешь.

    Так и будем полгода собираться, когда людей интересующихся фотохостингом врядли прибавится.
    Так что, я считаю, ждать уже нет смысла. Первая попытка организовать уже это показало.

    И раз аж двум человеком нужно срочно, значит ориентируемся на тех, кому нужна складчина, а не кому, не нужна. Это логично, это суть проекта, собственно говоря.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2014
    1 человеку нравится это.
  8. 28 май 2014
    #48
    SirFisher
    SirFisher ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Kosiak
    268 рэ вместо 4700 рэ это вполне приемлемая цена. вы хотите ждать еще цену ниже? было бы может быть и хорошо, но она и так приемлемая.
    Ну а если вас не устраивает 30-е число для проведения сборов, например, деньги будут только 4-го, дайте свой WMID и я вам на 300 рэ открою кредитный лимит. 4-го вернете. Не подумайте ни чего, это пример, но и если нужна помощь, помогу. Главное желание получить то, что хочешь а не откладывать.

    С уважением, DEOVER
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 28 май 2014
    #49
    Skl33
    Skl33 БанЗабанен
    а какую версию берем? просто Chevereto 2.5.9 есть в паблике...
     
  10. 28 май 2014
    #50
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Прикалываешься? Паблик для тех, кто не хочет серьезных результатов. Ибо там или вирус или обновлений не будет.
    Тем более версия в паблика древнейшая, которую ты указал.

    А у нас тут явно получше будет.
    Берем самую последнюю в эту минуту, вот скрин из кабинета:
    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 28 май 2014
    #51
    Skl33
    Skl33 БанЗабанен
    птм и спросил чтобы убедиться)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 май 2014
    #52
    Kosiak
    Kosiak БанЗабанен
    Ну если аж двум складчикам нужно срочно, то тогда да. Серьезно, пусть они и оплачивают. Не ясно, почему я должен платить больше из-за того, что срочно кому-то нужно? Ладно, дискуссия ни о чем, делай как знаешь, тебе понятно все равно какая финальная сумма будет, а мне нет, т/ч я подумаю еще трижды надо мне это сейчас или лучше подождать повтора для тех, кому скрипт не нужен вчера.
     
  13. 29 май 2014
    #53
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Ну вот и отлично. Советую больше не флудить и не "шантажировать" людей и оргов.
    Читай правила участия в складчине и принимай решение - да, да или нет, нет. И очень желательно без показательных выступлений и обвинений кого-то в чем-то. А просто молча, вписался или выписался. Все.
    Спасибо.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 30 май 2014
    #54
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Kosiak
    30 наступило, вообще-то. Видимо у тебя другой часовой пояс - и каждый видит свое время на складчине. Твои обвинения мимо.
    Не называй меня другом. Откровенная ложь.

    Решать то тебе, нарушать правила или нет, конечно. А правила ты нарушал, а сейчас еще больше это сделал.
    И еще раз советую принимать решения молча, потому что это напрямую, касается правил.
    А не способ ущемить твою личность или что там еще ты надумал и придумал.
    Но раз тебе плевать на мою заботу о твоем хождении по краю лезвия и называешь это нелояльностью, то пишу тебе последний раз.
    Нелояльность, так нелояльность, я не напрашиваюсь спасать от нарушений.

    Далее как знаешь, так и делай, раз такой умный :)

    PS: ИМХО дать понять, устраивая со всеми скандал, что цена не устраивает и не выйти при этом из складчины перед сборами, и обвинять в этом орга - это полный неосознанный бред или нарочно сделано.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2014
    1 человеку нравится это.
  15. 30 май 2014
    #55
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Чот плохо "жители" этой темы порекламили эту складчину, ток увидел сейчас. Под свой сайтец бы для начала его тож бы запустил. А ща запишусь и в резервный список. :-( А то сток в резервный попадаю, что и до ЧК не дотяну :) . Печальненько. А ведь появилась в ротатере и сразу народ подтягиваться стал.
     
  16. 31 май 2014
    #56
    SirFisher
    SirFisher ЧКЧлен клуба
    Обновил скрипт. Все прошло на ура. Скрытая ссылка
    До встречи на складчинах.

    С уважением, DEOVER
     
  17. 31 май 2014
    #57
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    При регистрации, пишет

    Пробывал на демке зарегаться, так же писало.
    ПыСы... Далее, не даёт регистрацию по имени в буквах, ввёл цифры, прошло.
     
  18. 31 май 2014
    #58
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    О блин, а ща уже ни как не попаду в складчину, даж в резервный. Зачем складчина останавливается? Пичаль тоска:(
     
  19. 31 май 2014
    #59
    SirFisher
    SirFisher ЧКЧлен клуба
    Да, подтверждаю. Перепроверил. Проблема не с созданием пользователей, а с их активацией по присланному коду на почту. Буду разбираться.
     
  20. 31 май 2014
    #60
    SirFisher
    SirFisher ЧКЧлен клуба


    Народ, потерпите. Мы с Оргом решим вопрос по проблеме регистрации пользователей.

    С уважением, DEOVER
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.