Открыто

CheapNumberNow (Авторегистратор TextNow + Активатор) [Zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ibred, 20 фев 2017.

Цена: 3490р.
Взнос: 3490р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 мар 2017
    #101
    ibred
    ibred СкладчикСкладчик
    Вас опять не туда понесло.
    Я завел речь о решении Recaptcha2 без использования сервисов распознавания. При работе с CapMonster превалирующее большинство получает аудио через браузер по той простой причине, что выстроить алгоритм работы на запросах сложно, и здесь не достаточно иметь голову на плечах и сниффер, как выразился, Red_Fox, и Вы в том, числе, мол, если владеть ZP - можно написать всё, что угодно :)
    Я просто отвечаю на вопросы, никакой агрессии.
    В любом случае дождусь ответа из "головного офиса" :)
     
  2. 25 мар 2017
    #102
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    ну тогда тебе не стоит тратить время на организацию складчины, т.к. ради одного автора - никто менять правила не будет.
    но прежде чем бросать это гиблое дело - погляди на число проведенных складчин, на суммы, которые в них были, на число участников, а потом поищи информацию о каких-то ситуациях с уводом шаблонов и т.д... сомневаюсь, что найдешь.

    я не спорю, но ты ведь и сам понимаешь, что твоя реализация - не единственно верная, и по большому счету все тоже самое можно собрать "на кубиках"/"с браузером, xpath и С" и в других вариациях, которые также будут стабильно работать.

    я думаю, бояться как раз надо специалистов, которые на 3 головы выше, тогда точно уведут =))))

    А в целом - зря ты сейчас начинаешь спорить и пытаться доказать нам нелогичность какого-то правила. Можешь попытаться обсудить это с администрацией, но не ты первый и не ты последний. Никто ничего менять не будет. =) Можно забить и свалить, можно согласиться с правилами и продолжить свое дело здесь - решать тебе. Но подумай, почему люди с не менее достойными проектами - сидят тут и спокойно продают свое добро, раз все так опасно и плохо? =)
    Да, правила отличаются от стандартов в платном ПО, но в обмен на это тебе дают доступ к платежеспособной аудитории... не нравится - можно отказаться от затеи и пойти продвигать свой проект самостоятельно.
     
  3. 25 мар 2017
    #103
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Начнем с того, что я не клепаю шаблоны под зенку и не продаю их. Я отвечал за себя и у меня эти знания есть и озвученные инструменты я вполне умею использовать.
    Касательно шаблонов, то добрую половину, что тут продают я могу реализовать на голом php, вследствие чего получить значительно больший функционал и значительно меньшие требования к ресурсам.
    Если есть возможность не светить реальные рег. данные, от почему бы ее не использовать ?
    Гарант обязан провести складчину, а не анализировать код продукта. В результате работы гаранта складчики получают свой продукт, а автор свои деньги. Любые попытки автора встроить что либо в свой шаблон закончатся плачевно для него.
    Именно это и дает возможность авторам продавать шаблоны.
    Значит продукт не будет продаваться в авторском разделе.
    Большинство реализует через сервисы. CapMoster нужен только тем, кто занимается автоматизацией в промышленных масштабах иначе он не окупится.

    ЗЫ: Считаю, что спор абсолютно непродуктивен. Правила проведения авторских складчин доступны для ознакомления. Нюансы проведения складчин на шаблоны я озвучил.
     
  4. 25 мар 2017
    #104
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    раз уж пошли разговоры о защите кода и т.д.
    выскажу предположение - может быть имеет смысл попробовать обфусцировать C#? Или в зенке такое принципиально не получится сделать?
     
  5. 25 мар 2017
    #105
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Почему не получится ? Нужно нормально настроить профиль обфускации, чтобы он не трогал глобалку и интерфейсные переменные + исключить изменения вызовов методов из NS ZP. Только вот смысл этого ? Логику можно все равно понять и опять же, если человек способен на понимание и написание, то он сделает все сам - ну нет в шаблонах ничего гиперсложного.
     
  6. 25 мар 2017
    #106
    ibred
    ibred СкладчикСкладчик
    Как я уже писал выше, финансовая составляются для меня не в приоритете.
    Хочу поделиться продуктом за адекватную на мой взгляд цену и поработать с текущей клиентской базой (до 40-50 человек), так как я понимаю, что 200 клиентов одновременно я не обслужу, - я просто разорвусь.


    Вы не соберете такое на кубиках, так как в ZP нет соответствующего функцоинала для реализации решений, необходимых для работы с TextNow.
    На браузере, да, можно реализовать, но я, надеюсь, не требуется описывать разницу этих двух подходов (с браузером и без)?


    Меня больше парит, что я потратил время на разработку, а человек получает это всё бесплатно. А учитывая, что это всё анонимно и нет никаких лиц. соглашений, он может делать с этим всё, что угодно.
    Логика - раздавать продукты на разные стороны специалистам высшего уровня, она неправильная.

    Почему Instagram не отдал свой исходный код даром Facebook, а продал? Пример притянутый за уши, но надеюсь суть ясна, время - деньги.

    Я не доказываю, а рассуждаю.
    И ещё раз, дело не в опасности (но имеет место быть), а в потраченном времени.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 25 мар 2017
    #107
    ibred
    ibred СкладчикСкладчик
    Меня интересует другой момент.
    Вы сказали, что ID были введены после того, как один из авторов встроил механизм парсинга e-mail'ов в свой шаблон. Собственно, вопрос, как указание ID в шифровании защищает от рецидива?
     
  8. 25 мар 2017
    #108
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Zenno отдает email, а не ID
     
  9. 25 мар 2017
    #109
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Конкретно в том случае автор начал рассылку по полученным адресам, что было приравнено к обмену контактами, со всеми вытекающими.
    Та да. ID - это виртуальная замена для получения прав на шаблон от сервера zennoldb.
     
  10. 25 мар 2017
    #110
    ibred
    ibred СкладчикСкладчик
    Это понятно, но на вопрос Вы так и не ответили.
    Зачем было менять E-mail на ID, если всё равно его можно получить внутри шаблона?
    В том то и соль, что это виртуальная замена для привязки шаблон, а не связи. Имея ID, никак нельзя связаться с владельцем.
     
  11. 25 мар 2017
    #111
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    @ibred, по срокам проведения можешь сориентировать, а то я смотрю тут качели какие-то пошли....

    Что касается попытки написания шаблона, то с учетом количества доступной информации, это может каждый N-й складчик.
    Вопрос не в том, чтобы написать самому, а в том, готов ли я лично тратить свое время или проще заплатить 3,5k и не париться с поддержкой и прочими танцами у костра.

    Что касается халявы, тут думаю, не бедные ребята сидят и не факт, что им не проще реализовать на своих знаниях и костылях, чем копаться в чужом коде... А возможно еще проще отдать на аутсорс. В общем, шаблон для модера, это максимум +1 одна папка, а не интелектуальная собственность и предмет для изучения или тем более слива. Времени сейчас ни у кого нет...
     
  12. 25 мар 2017
    #112
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    В зенно нельзя получит внутри из кода ид привязки.
    Отдает емайл
     
  13. 25 мар 2017
    #113
    ibred
    ibred СкладчикСкладчик
    Внимательно прочитайте, что я написал несколько раз на всех страницах
    Я об этом и говорю, что в настройках ZP прописан e-mail владельца ZennoPoster, и внесение ID вместо E-mail в блок шифрования, никак не меняет политику защиты, описанную Red_Fox. Понимаете?
    Об этом и речь, что это вопрос времени по большей части, а не интеллектуальной собственности (но тоже имеет место быть, формально).
    Собственно, в свете этой информации с ID, я жду ответа от администрации, чтобы принять какое-то решение.

    Если всё будет "печально", продолжу продавать в розницу.
     
  14. 25 мар 2017
    #114
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Ну ты же в коде без проблем емайл вытянешь
     
  15. 25 мар 2017
    #115
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Ответа не дождешься.
    Придет colarlife и повторит все что писал редфокс.
    Поверь. Я писал админам тикеты.
    Ничего не поменяют.
     
  16. 25 мар 2017
    #116
    ibred
    ibred СкладчикСкладчик
    Мы друг друга не понимаем :)
    Я пытаюсь выяснить почему привязка идет по ID, а не E-mail, если он так же является контактной информацией.
    Red_Fox написал, что:
    От того, что в блоке шифрования начали указывать ID, а не E-mail, это не забирает возможность получить реальный e-mail внутри шаблона. Теперь понимаете?
    Поэтому мне непонятно, для чего нужно было менять E-mail на ID, если "дыру" с парсингом мыльников это никак не решает.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 25 мар 2017
    #117
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Гарант лишается возможности заиметь контакт,
    Как бы не доверие к ним
    Хм
     
  18. 25 мар 2017
    #118
    ibred
    ibred СкладчикСкладчик
    Нет, опять не туда :)
    Судя высказыванию, ID был введен, чтобы закрыть "дыру" пасирнга e-mail адресов АВТОРОМ ШАБЛОНА, но по факту это ничего меняет. И автор по-прежнему может получить мыльники.
    Грубо говоря поменяли шило на мыло.
     
  19. 25 мар 2017
    #119
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Тут как в любых законах, приходится работать с тем что есть... Пытаться обсуждать логичную-логику не имеет смысла, как писали выше.
     
  20. 25 мар 2017
    #120
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Id введен чтобы гарант не получил контакты
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.