[ЧаВо] Хранители: Участвуй в поддержке закрытых складчин

Тема в разделе "Руководства и советы", создана пользователем Leon, 15 ноя 2023.

  1. 24 авг 2024
    #201
    Dany
    Dany ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Такая проблема: было несколько хранимых складчин, больше двух точно, сегодня просматриваю иконку и вижу две хранимые складчины.

    Вопрос как могли автоматически удалиться другие хранимые складчины без предупреждения? Тот кто проводит складчину вернулся? Почему мне уведомления никакие не приходят.

    Был один раз такой момент, так же уменьшелись хранимые складчины, я начала смотреть откуда меня убрали и вижу, что моя ссылка на мой диск введет на хранимую складчину, хранитель поменялся, а даже свою ссылку не поставили. Что делать в таких случаях? Почему я должна за кого хранить складчины если меня убрали?
     
  2. 24 авг 2024
    #202
    Маркиза Ангелов
    Маркиза Ангелов ЧКЧлен клуба
    Благодарю.
    Заявку уже рассмотрели, жду положительного решения.
     
  3. 24 авг 2024
    #203
    Solaire of Astora
    Solaire of Astora ЧКЧлен клуба
    скорее всего вот так -
    https://v19.skladchik.org/threads/chavo-xraniteli-uchastvuj-v-podderzhke-zakrytyx-skladchin.424253/

    вы можете закрыть свои ссылки через облако
     
  4. 24 авг 2024
    #204
    Dany
    Dany ЧКЧлен клуба
    Очень странно, вроде не было у меня таких статусов. захожу периодически на форум.

    ну да, закрою свои ссылки, только теперь надо вспомнить какие были складчины
     
  5. 12 сен 2024
    #205
    Tonreve
    Tonreve ОргОрганизатор
    Из полезной меры восстановления закрытых складчин функция Хранителя превратилась в дискриминацию Организаторов и отбора складчин.
    Организатор делает всю работу - (создает), рекламирует, проходит курс, подготавливает материалы - зачастую это очень большие усилия и затраты времени, и поддерживает рабочие ссылки оплачивая облака. Но столкнувшись с новой системой его складчины могут быть закрыты не по его воле. И тут же налетают Хранители, некоторые даже не ставят свою ссылку на материал или выдают в прежних архивах spa!

    Правила должны быть изменены для защиты Организаторов наравне с другими и возможности возврата своих складчин.

    Изначально поиск Хранителя должен запускаться только если Организатор действительно не может хранить! Для чего это функция и создавалась. Когда орг закрывает сам, или если поступает заявка от нового или старого участника, а материал на самом деле не доступен и не обновляется в обозначенный срок! А не когда материал поддерживается актуальным для всех!
    ,
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2024
    6 пользователям это понравилось.
  6. 13 сен 2024
    #206
    mrFiX
    mrFiX ОргОрганизатор
    Хранитель может появитсья только тогда когда складчина закрыта оргинизатором или организатьор не появлялся на складчике больше 30 дней (если яне путаю). В дейсвтующей складчине хранитель появится не может.
    И так же хранитель обязан переложить материал на свои ссылки, еслди хранитель этого не сделал - можете жаловаться администрации.
     
  7. 13 сен 2024
    #207
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Ну вот в этом месте очень большое количество оргов столкнулось с тем, что все ссылки рабочие, никакой проблемы с тем, что участник оплатил-получил материал нет, а складчины все равно ушли хранителям. Зачем автоматически закрывать все складчины орга, если жалоб на него нет? Речь об этом. Более того, если хранитель перестанет хранить, то там орг еще и не сможет в первые сутки встать оргом - вот это ограничение для чего сделано?
    Это не вернет тему оргу. А так и без жалоб можно обойтись просто убрав материал со своего облака
     
    2 пользователям это понравилось.