[ЧаВо] Хранители: Участвуй в поддержке закрытых складчин

Тема в разделе "Руководства и советы", создана пользователем Leon, 15 ноя 2023.

  1. 4 апр 2024
    #181
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    @Doomsterion, здравствуйте. Если хранитель или орг не заходит в течение 30 суток или игнорирует жалобы, складчины закрываются.
    Если в закрытых складчинах нет кнопки Хранить, напишите по этому вопросу в Обратную связь.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 4 апр 2024
    #182
    Doomsterion
    Doomsterion ЧКЧлен клуба
    жалоб не было, а складчины закрылись все одновременно. Сами архивы складчин были доступны ещё долго... Спасибо, напишу.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 15 июл 2024
    #183
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    @Paillette, затем же, зачем и проводить. Казалось бы повтор с более высоким взносом, но вы же почему-то записались именно в нее, а не в первую с более низким взносом. Но в целом можете и не хранить, хранение складчин дело добровольное:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 19 июл 2024
    #184
    Ochkarito
    Ochkarito ЧКЧлен клуба
    Хочу поучаствовать в древней складчине https://v19.skladchik.org/threads/shkola-shatalova-ximija-vsjo-chto-est.67363/ Участников было немало.
    Можно найти хранителя для неё или тема закрыта по желанию орга, и соответственно, быть хранителем никто не может?
     
  5. 19 июл 2024
    #185
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    @Ochkarito, хранителем может стать один из участников складчины, у кого сохранился весь материал.
    Оставьте запрос в теме Нужен хранитель, а вдруг найдется хранитель :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 июл 2024
    #186
    Gutenberg
    Gutenberg ЧКЧлен клуба
    Я участник и владелец материала складчины, где материал выдавался сжатый с помощью программы SpArcManager.
    Исходный файл *.spa я естественно не сохранял.
    Могу ли я быть хранителем складчины и выдавать материал уже распакованный?
     
  7. 20 июл 2024
    #187
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Можете. Выдавать в запароленных архивах уже давно запретили, так что вам в любом случае пришлось бы распаковывать )))
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 28 июл 2024
    #188
    Ochkarito
    Ochkarito ЧКЧлен клуба
    А как вообще технически происходит поиск хранителя из запроса в теме "Нужен хранитель"?
    Делается рассылка уведомлений всем участникам складчины или этот запрос просто так и висит в теме "Нужен хранитель" в надежде, что кто-то из участников складчины его увидит?
     
  9. 28 июл 2024
    #189
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Участникам складчины рассылка и так делается, когда складчина переходит в статус Закрыто. А тема именно, что на случай что кто-то из потенциальных хранителей увидит и возьмет на хранение
     
    1 человеку нравится это.
  10. 28 июл 2024
    #190
    Ochkarito
    Ochkarito ЧКЧлен клуба
    Так а если складчина перешла в статус Закрыто давным давно, до появления хранителей, то получается, остаётся только надеяться на тему. И найти хранителя шанс очень низкий :(
     
  11. 28 июл 2024
    #191
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Ну у таких древних складчин и шансов, что у кого-то сохранился материал тоже низкий. Там уже и сами участники многие могли про сайт давно забыть и не заходить годами
     
  12. 22 авг 2024
    #192
    Маркиза Ангелов
    Маркиза Ангелов ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер.
    Подскажите, пожалуйста, куда и кому писать, если после оплаты складчины https://v19.skladchik.org/threads/uglublennyi-kurs-vodnyi-kefir-marika_fermentinwonderland.289011/не могу получить материал уже неделю. По ссылке материала нет.
    В библиотеке и хранителю уже писала.
    Хранитель назначен 1 августа.
    Очень хочется материал.
    Переживаю.
     
  13. 23 авг 2024
    #193
    Декат
    Декат ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, как можно добиться получения материалов оплаченной складчины? Она не закрыта. Имеется хранитель, но сколько я ни писала, ни "жаловалась", ответа нет. Прошел месяц уже с момента оплаты. Помогите пожалуйста.
     
  14. 23 авг 2024
    #194
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    В библиотеке нажмите на "Пожаловаться" и опишите свою ситуацию с упоминанием сроков оплаты. Профильные модераторы разберутся и примут меры.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 23 авг 2024
    #195
    Декат
    Декат ЧКЧлен клуба
    Я уже писала в библиотеке и лично Хранителю, и нажимала 2 дня назад "пожаловаться". Пока нет ни одного комментария. (((
     
  16. 23 авг 2024
    #196
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Ссылку на складчину дайте плз...
     
  17. 23 авг 2024
    #197
    Питер Блад
    Питер Блад ОргОрганизатор
    Вообще-то Вам написали что нужно нажать кнопку "Пожаловаться" в библиотеке и описать ситуацию там.
    Это примерно как: чтобы попасть на вокзал сядьте на автобус 15 и через 4 остановки выйдите. А вы говорите: да ерунда это, я уже и на 12м автобусе ездила и на 6м трамвае... а на вокзал все никак не приеду.
     
  18. 23 авг 2024
    #198
    Декат
    Декат ЧКЧлен клуба
  19. 23 авг 2024
    #199
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    1 человеку нравится это.
  20. 23 авг 2024
    #200
    Декат
    Декат ЧКЧлен клуба
    Спасибо вам большое! Библиотека обновилась!