Активно

ChatGPT Professional [Тариф: Professional Light] [Университет искусственного интеллекта]

Тема в разделе "Нейросети и искусственный интеллект", создана пользователем Топикстартер, 23 окт 2023.

Цена: 139900р.-99%
Взнос: 930р.
100%

Основной список: 165 участников

Резервный список: 180 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 апр 2024
    #21
    jeezy_of
    jeezy_of СкладчикСкладчик
    Данное обучение идет 11 месяцев, если проходить курс с просмотром эфиров. Но все видео уроки должны быть доступны сразу, поэтому и такие вопросы.
     
  2. 1 апр 2024
    #22
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Здравствуйте. С чего вы так решили? Это у них на сайте указано?
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2024
  3. 1 апр 2024
    #23
    jeezy_of
    jeezy_of СкладчикСкладчик
    Лично менеджер по телефону об этом сказал
     
  4. 1 апр 2024
    #24
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    В сообщении выше вы сказали "должны быть доступны сразу". Теперь же вы говорите "лично менеджер сказал". Настоятельно рекомендую вам прекратить заниматься провокациями в этой теме. Иначе придется подключать к общению модераторов.
     
  5. 1 апр 2024
    #25
    jeezy_of
    jeezy_of СкладчикСкладчик
    Я не могу на 100% ручаться за слова менеджера, но информация была от него именно такая, никто никакими провокациями не занимается, а просто задает резонный вопрос. Как организатор, могли бы и сами эту информацию уточнить
     
  6. 1 апр 2024
    #26
    Be4HocTb
    Be4HocTb МодерМодератор Команда форума
    @jeezy_of нарушаете правила клуба!
    пожалуйста, ознакомтесь с правилами участия в складчинах, пока модераторы раздела не выдали предупреждение за нарушение.
    P.S. для обсуждения хода проведения складчин - есть другие разрешенные инструменты (Хайд, ЛС, Пожаловаться)

    Организатор! старайтесь избегать полемики о ходе проведения складчины, в открытой переписке
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2024
    1 человеку нравится это.
  7. 1 апр 2024
    #27
    Grigoriy xomyak
    Grigoriy xomyak СкладчикСкладчик
    Объясните мне тоже.. я не до понимаю... я с менеджером тоже общался лично... и первая часть уроков и тарифа лайт доступна в записи...
    Теперь получается чтотнужн ждать 11 месяцев или как ? Объясните пожалуйста я новичок
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 1 апр 2024
    #28
    Sanches007
    Sanches007 ЧКЧлен клуба
    Первое прочитай правила клуба. Одно из них гласит что не надо на общественное обсуждение выставлять ход проведение складчин. Пойми если нашего человека там засветится мы ничего не получим. По этому, просто ждём. Ты думаешь каждый из нас не хочет сразу же прощупать весь курс. Да тут каждый из нас готов во все горло орать и требовать курс, но есть уже выстроенная система которую не надо нарушать. Вот все. Если тебе будет спокойнее, то ждём завершение курса и предоставление всех материалов , возможно и 11 месяцев. За сим откланиваюсь ибо уже дальше начнется не нужная полемика. От себя лично тоже очень жду материал.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 1 апр 2024
    #29
    Ozornik
    Ozornik ЧКЧлен клуба
    Тут два варианта. Либо ждешь от 11 месяцев, либо орг может выкладывать модули по мере прохождения. Допустим раз в месяц - один модуль. Как по мне этот вариант более предпочтителен. Потому что за год курс безнадежно устареет. Но тут на усмотрение орга.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 2 апр 2024
    #30
    Grigoriy xomyak
    Grigoriy xomyak СкладчикСкладчик
    А как написать в ЛС организатору?
     
  11. 2 апр 2024
    #31
    Be4HocTb
    Be4HocTb МодерМодератор Команда форума
    в конкретном данному случае никак, т.к. ОРГ в статусе "скрыт"
    и даже если ты напишешь оргу в личку, он вправе - не отвечать на любые вопросы, касающиеся хода проведения складчины
    пожалуйста все вопросы, касающиеся функционала складчины - обсуждаем в соответствующих разделах, не надо превращать тему во флудилку
     
  12. 8 апр 2024
    #32
    Grigoriy xomyak
    Grigoriy xomyak СкладчикСкладчик
    И долго ждать ?
     
  13. 18 апр 2024
    #33
    Grigoriy xomyak
    Grigoriy xomyak СкладчикСкладчик
    Рррыбята когда материал будет ?
     
  14. 18 апр 2024
    #34
    Владимир vk711
    Владимир vk711 ЧКЧлен клуба
    Пролистай выше на пост орга от 1 апреля. И это не шутка)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.