Доступно

Быстрый старт на стоках - Зарабатываем на стоках 2.0 (2023)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем proilya666, 13 июн 2023.

Цена: 107880р.
Взнос: 4000р.
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 июн 2023
    #21
    proilya666
    proilya666 ЧКЧлен клуба (А)
    Я сам грузил вектор, ничего с аккаунтом не случилось
     
  2. 14 июн 2023
    #22
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Гениально ))) Ответ из разряда - вчера переходил дорогу на красный, ничего не случилось ))) Продавцов картинок и видео на стоках сотни миллионов и модераторы не могут в один день вычистить все, что не отвечает правилам. Все это требует времени. И какой будет результат, когда модератор увидит нарушение, одному Богу известно. Но лично я не стану рисковать портфелем, который создавал последние 7 лет )) А вы уж сами смотрите. Если у вас есть возможности регистрировать новые аккаунты, то можно и пробовать, почему бы нет. У всех жителей РФ такой возможности уже нет давно. все возможные варианты связаны или с нарушением закона (отрисовка доков и т.п.) или с реальной релокацией - поездкой в одну из ближайших стран для получения ВНЖ, ИИН, банковского счета и т.п. Так что не знаю, на кого рассчитано ваше заявление в стартпосте о регистрации на стоках для жителей РФ )) Все это уже больше года обсуждается на форуме и в профильных телеграм-чатах. Никаких других способов нет и не предвидится в ближайшее время.
     
  3. 14 июн 2023
    #23
    proilya666
    proilya666 ЧКЧлен клуба (А)
    Многие популярные стоки, упростили регистрацию и сейчас доки не нужны для регистрации
     
  4. 14 июн 2023
    #24
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Как говорится - а мужики-то и не знали ))) Странно, как такое знаменательное событие осталось незамеченным всеми русскоговорящими стокерами, до сих пор ищущим возможности не то что зарегистрироваться, а просто хотя бы вывести заработанное. Вы сами как себе представляете регистрацию без паспорта, без страны, без такс-формы? Вы сами давно на стоках вообще? И в какой стране живете?
     
  5. 14 июн 2023
    #25
    proilya666
    proilya666 ЧКЧлен клуба (А)
    с 2016, жил и живу в РФ
     
  6. 14 июн 2023
    #26
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    А для чего вот такое тогда вывешивается на тех самых "популярных стоках"? Если с ваших слов регистрация прям проще некуда ))
    Ничего, что вообще авторов из РФ и Беларуси не принимают с апреля 2022 года?

    Скрытая ссылка
     
  7. 14 июн 2023
    #27
    proilya666
    proilya666 ЧКЧлен клуба (А)
    Аккаунтам, которые были зарегистрированные из РФ, сейчас тяжело, не спорю, там всего несколько вариантов: Получать вывод на skrill и то могут только те у кого он был, так как сейчас зарегистрировать скрил в РФ не получиться, либо второй вариант, реальный переезд и отправки документов об релокации, либо еще вариант есть как вы сами писали, отрисовка доков. В курсе будет регистрация новых аккаунтов, у кого есть старые аккаунты, могут использовать их
     
    1 человеку нравится это.
  8. 14 июн 2023
    #28
    proilya666
    proilya666 ЧКЧлен клуба (А)
    Описание перечитайте, стартового поста. Под картинкой фраза: "Сейчас многие стоки ограничили регистрацию из РФ. Но для нас это не станет проблемой, как и не станет проблемой вывод денег со стоков. Обо всех таких нюансах расскажу в курсе."
     
    1 человеку нравится это.
  9. 14 июн 2023
    #29
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Вы же говорите про регистрацию новых аккаунтов. А она невозможна легальными способами, находясь в РФ. Уезжать куда-то и получать ВНЖ, чтобы регнуться на стоках, я думаю, вообще так себе затея.
    Да и те, у кого есть старые аккаунты, с большинством стоков работать теперь не могут. Шаттер просит релокацию, депозит тоже, adobe не просит релокацию, но нужно еще найти посредника и через ТП включить выплаты, то же самое для айстока. Дримс тоже без релокации недоступен. Вот и все "популярные стоки". Непонятно, о регистрации на каких стоках вы вообще говорите.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 14 июн 2023
    #30
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Еще раз повторюсь - сегодня НЕТ легальных способов зарегистрироваться из РФ. И то же самое касается вывода средств (кроме шаттера, который выводит на скрилл. Но на скрилл сегодня не создать аккаунт).
    Если бы вы заглянули на стокерский форум, то поняли, что проблемы эти уже больше года не решаемы:
    Вывод средств в отсутствие payoneer и paypal
    Вывод со стоков
    Tax-center на Shutterstock
    Вы правда думаете, что все стокеры из РФ такие глупые, что не смогли найти решение этих проблем?
    Почему-то больше верится в то, что вы не владеете картиной и плохо представляете масштаб катастрофы. Или сознательно об этом умалчиваете.
     
  11. 14 июн 2023
    #31
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Мне интересна тема вашего курса, так как на стоках не первый год и до этого занимался только изображениями. До видео руки не доходили и мне действительно хотелось бы научиться его создавать в блендере и афтерэффектс. Но вот смелые заявления в стартпосте о регистрации из РФ и о беспроблемном выводе заработка сильно смущают. Вы бы хоть тогда в двух словах объяснили, что вы под этим имеете в виду. Думаю, что это не только мне интересно. Это что-то типа - научу создавать магазины на Этси без релокации ))) примерно также выглядит.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 15 июн 2023
    #32
    Magistr444
    Magistr444 ЧКЧлен клуба
    Зашел на Adobe, выбрал все видео, отключил ИИ видео - разница была 1 500 000
    Значит ИИ видео там есть.
    в Animation - ИИ нет.
     
  13. 15 июн 2023
    #33
    Magistr444
    Magistr444 ЧКЧлен клуба
    Обучение продажи 3D анимации, анимации и т.д. на стоках - это отдельно. А регистрация на стоках, вывод средств - отдельно. Жена с шатера на релоцированный Пионер выводит. Все стоки туда выводят, кроме Депозита. Естественно, она "официально" находится вне РФ, таковы будни стокера.
    Есть посредники сейчас на вывод, с любого практически стока. Варианты всегда есть. Было бы что выводить!
     
  14. 15 июн 2023
    #34
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Я это понимаю, сам вывожу через посредника. Но посредника еще надо найти и не остаться и без аккаунта и без денег. Поэтому и спрашиваю, так как в теме вопроса и очень удивился заявленной легкости регистрации и вывода средств, которые сегодня являются едва-едва решаемой задачей и то зачастую через пень-колоду и с кучей танцев с бубнами. Спалиться с фальшивой релокацией проще пареной репы - забыл включить впн и приплыли. Так что это вовсе не такие праздные вопросы. Именно поэтому и заострил внимание, чтобы получить внятные ответы. а научиться делать видео было бы тоже очень интересно.
     
  15. 15 июн 2023
    #35
    proilya666
    proilya666 ЧКЧлен клуба (А)
    Ну во-первых на том форуме, который вы указали не сидят ВСЕ стокеры РФ. Во-вторых услышьте меня пожалуйста, я говорю про регистрацию новых аккаунтов, это для тех людей, у которых не было аккаунтов на стоке. У тех у кого есть уже аккаунт и может с него выводить (есть скрилл или релоцировался) может работать с него, тут уже как человек захочет. А вы мне говорите о проблемах аккаунтов, которые уже есть на стоках и были зарегистрированы в РФ. Всегда можно найти обходные пути решения проблем

    Все будет расписано в курсе, как и что надо сделать, для регистрации аккаунта. Не знаю зачем вы тут упомянули Этси, ничего про него не могу сказать, я там не регистрировался. Но на стоках зарегатья можно
     
    1 человеку нравится это.
  16. 15 июн 2023
    #36
    proilya666
    proilya666 ЧКЧлен клуба (А)
    А причем тут аккаунт? Зачем вы посреднику даете доступ к аккаунту? Через посредника можно работать, не давая ему доступы к аккаунту
     
  17. 15 июн 2023
    #37
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Вы не сможете привязать payoneer, не дав доступ к аккаунту. Там же перекидывает (редиректит) из аккаунта стока в аккаунт payoneer для привязки. Создать легально аккаунт в payoneer тоже невозможно. То же самое касается PayPal и Skrill. Видно, что вы плаваете в теме или предлагаете делать это обманным путем, который всегда приводит к печальным последствиям. Или укажите, что этот курс не подходит для жителей РФ и Беларуси.

    А вообще, лучше бы записали только курс про создание видео. А регистрации и вывод денег не трогали бы вообще, чтобы людей не подводить под кучу рисков вплоть до уголовки (по сути, нелегальные регистрации на фейковые документы и вывод средств без легальной возможности - это мошенничество. Да еще и в сфере внешнеэкономической деятельности).
     
  18. 15 июн 2023
    #38
    proilya666
    proilya666 ЧКЧлен клуба (А)
    Я про документы где-то что-то писал? Работайте через paypal, тогда и без редиректа можно обойтись, там просто почта в настройках прописывается и все.
    И вообще, давайте я сам решу, про что мне курс создавать. Подводить людей как вы написали под уголовку я не собираюсь
     
    1 человеку нравится это.
  19. 15 июн 2023
    #39
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    В огороде бузина, в Киеве дядька. Я про Фому, вы - про Ерёму. Ну, поработайте с шатером через пейпал, посмотрю, что у вас получится без релокации.
    Не могу понять - вы прикидываетесь, что не понимаете о чем идет речь или не самом деле не понимаете, как сейчас дела со стоками обстоят в РФ?
    Если вам складчики задают вопросы, будьте добры на них ответить, тем более, что данные вопросы прямо заявлены в теме курса. Я не прошу вас дать пошаговую инструкцию. А прошу объяснить, каким именно способом регистрироваться на стоках вы будете учить, и каким способом выводить со стоков. Вот и все. Но не могу добиться ничего вразумительного, только какие-то огрызания в ответ да отписки непонятные.

    Так что пока вывод из этой переписки только один - всем жителям РФ и Беларуси стоит быть готовым, что им этот курс не подойдет в части регистрации и вывода средств.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 15 июн 2023
    #40
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @Villi-Vinki задаваемые Вами вопросы относятся к категории "как сделать", подобные вопросы авторы озвучивают либо в своём материала, либо в приватках. Ориентируйтесь на описание темы, если оно Вас устраивает, участвуйте, у Вас будет 30 дней на проверку материала заявленному автором описанию. Если Вас что-то не устраивает, пройдите мимо. Не нужно в очередной раз пытаться доказать свою осведомлённость.
     
    8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.