Быстрый, горячий и очень качественный трафик [Взлом умной ленты]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Лёвус, 10 апр 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 апр 2020
    #21
    Лёвус
    Лёвус ОргОрганизатор
    Да, есть еще минимум три темы на продажу.

    Один материал приносил и 5 тыс. и 110 тыс. Общая цифра не важна, вы ее всё равно не достигните, так как это несколько лет постоянной работы.

    Пусть это пока останется в секрете, чтобы не привлекать лишнего внимания.

    Если это будут качественные и интересные статьи по обозначенным мной критериям, то позволит. Если же это будет треш с прокладок ПП, где Малышева якобы рассказывает свои секретные рецепты с содой и йодом, то такое сразу улетит в бан.

    Если это реальная история, а не кулстори с прелендингов или телеграм-каналов каперов, то можно.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 11 апр 2020
    #22
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)
    1) 5 и 110 это в общем за несколько лет?
    2) сколько вы сейчас в день получаете трафика и сколько зарабатываете на этом сейчас каждый день в среднем (если разделить весь доход за месяц на 30)?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 11 апр 2020
    #23
    Korben
    Korben ШтрафникШтрафник
    Исходя из ваших ответов, я сделал вывод, что это какой-то крупный социальный ресурс в РУ-сегменте, где есть широкое комьюнити. Верно?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2020
  4. 11 апр 2020
    #24
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)
    @Лёвус
    Добавлю..
    3) на что льёте?
    4) что за ПП?
    5) пруфы предоставите выплат, и кол-ва трафика в день, неделю, месяц.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 11 апр 2020
    #25
    Лёвус
    Лёвус ОргОрганизатор
    Нет, это пример профита с двух разных (соответственно) опубликованных материалов.

    на пассиве несколько десятков тысяч уникальных просмотров + уже обозначенные 5-10К просмотров с новых материалов, которых выходит 4-5 в месяц

    Верно, но давайте дальше не играть в угадалки. Понимаю, что тут это местное развлечение, но название портала вам ничего не даст.

    В основном я оказываю услуги по созданию статей. Слив не мой профиль, но есть кейсы перенаправления на личные проекты (телеграм-каналы, продукты) и проекты партнеров, которые занимаются физическими товарами и услугами. Это не CPA-оферы, но работа с ними идет по модели оплата за действие. В материале ссылок на мои партнерки не будет, так как там очень важен репутационный момент, который очень легко загубить.

    Я уже выше обозначил, что классические партнерки, которые любят использовать для монетизации широкого трафика тут не имеют места быть.

    Это оставим проверяющим. Я могу нарисовать вам красивые графики аля Я.Метрика, но вам ничего не дадут. У самой площадки нет подробной статистики, только самый простой счетчик просмотров.

    Причем ориентир будет — именно трафик за день. Неделю, чтобы показать динамику на дистанции. Самый пик происходит именно в первые дни, а потом в основном работает SEO, которое отдельная большая тема.
     
  6. 11 апр 2020
    #26
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)
    Продемонстрируйте нам пожалуйста это.
    Возьмите новую (голую) ссылку с трейкера (на cpatracker это бесплатно) и начните гнать трафик на неё .
    Хотелось-бы увидеть такой огромный трафик в ВИДЕО пруфах на эту новую ссылку !
    Спасибо!

    PS случаем это не схема где нужно находить видео курсы одной тематики и переделывать их в текстовый вид ?
    .
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 11 апр 2020
    #27
    Лёвус
    Лёвус ОргОрганизатор
    При чем тут ссылка трекера? Я вам обещаю, что просмотры будут не у ссылки, а у материала. Какой будет процент конверсий у CTA (call to action) это совершенно другой вопрос, который сильно зависит от офера и еще десятка факторов.
     
  8. 11 апр 2020
    #28
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)
    Ну куда-то вы можете прогнать т.е. получить этот трафик и продемонстрировать нам просмотры, лиды, переходы, коменты... хоть что-то ???!!!
    За сутки хотя-бы
     
  9. 11 апр 2020
    #29
    Лёвус
    Лёвус ОргОрганизатор
    Проверяющие этим займутся и всё задокументируют, не волнуйстесь)
     
  10. 11 апр 2020
    #30
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)
    Проверяющие ужа набраны ?

    PS случаем это не схема где нужно находить видео курсы одной тематики и переделывать их в текстовый вид ?
     
  11. 11 апр 2020
    #31
    Лёвус
    Лёвус ОргОрганизатор
    Планирую взять пять человек из официалов, так что пока нет. Пока только два организатора, один член клуба и неподтвержденный модератор.

    Нет, хотя звучит интересно и перспективно) Контент нужен совершенно другого плана.
     
  12. 11 апр 2020
    #32
    Mozgolom
    Mozgolom ЧКЧлен клуба
    наплыв складчиков не убьет тему? ресурс не закрутит гайки?
     
  13. 11 апр 2020
    #33
    vladdark
    vladdark ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  14. 11 апр 2020
    #34
    Лёвус
    Лёвус ОргОрганизатор
    Основную схему невозможно закрутить, там весь ресурс на этом строится. Серую бонусную тему скорее всего закроют, там нужно быть действовать быстро.
     
  15. 11 апр 2020
    #35
    Andrjuwko
    Andrjuwko ЧКЧлен клуба
  16. 11 апр 2020
    #36
    Helgapushkina
    Helgapushkina ЧКЧлен клуба
    Проверить можно? Будет всем понятнее по отзывам.
     
  17. 11 апр 2020
    #37
    fetmarshal
    fetmarshal ОргОрганизатор (А)
    1 человеку нравится это.
  18. 11 апр 2020
    #38
    alex_2345
    alex_2345 ДолжникДолжник
    Приветствую! Геотаргентинг или какой-либо аналог геопривязки на регион возможен?
     
  19. 11 апр 2020
    #39
    Лёвус
    Лёвус ОргОрганизатор
    Если говорить о странах, то нет. На города можно таргетироваться, то основной трафик — это Мск и Спб
     
  20. 11 апр 2020
    #40
    Vadosych
    Vadosych СкладчикСкладчик
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.