Закрыто

БУМА - Большой Универсальный Мессенджер Android [ZennoPoster C#] + [АдминПанель php (yii2)]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем starters, 9 сен 2019.

Цена: 376204р.
Взнос: 12000р.
85%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 сен 2019
    #141
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Собирался видео регистратора записать, но так не хотелось останавливать работу шаблона, да и пока доделываю функцию по взятию прокси, не привязывать прокси к аккаунту, а гонять по кругу, взависимости от последнего времени работы, количества использований...

    Поэтому пару минут работы диалогов(рассылка и если есть входящие, то ответ сразу на них)
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 1 окт 2019
    #142
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Но все надо покупать? Т.е. если у меня 2/3/33 зенки, то работать я смогу все равно только с одной?
    Опять же, принцип как в зеннопостере - работает, просто без обнов, либо не работает вообще?
    Тоже за этот вариант, т.е. отложенную активацию

    И, поскольку потоков максимум 19, то у меня вопрос - если их (потоки) использовать по полной, какая скорость рассылки получается? Ну хоть примерно. В день. Ну или хотя бы максимум, выше которого хоть с миллионом акков не прыгнешь.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 1 окт 2019
    #143
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Да. Я вот думаю, может все таки для тех кто хочет более, то сделать скидку
    Шаблон не запустится. Принцип - платишь, получаешь все (работа, поддержка, обновления, ...)
    Такой вариант уже будет, т.к. 2 хотят. Ты третья
    Запуск 1 аккаунта - около 1,5 минуты. После запуска время как установишь ,т.е. паузы, количество рассылок. Можно между рассылкой поставить 5 сек, а можно 5 мин. Вот и получится скорость
    Опять же, сколько потоков однокременно будет работать на компе, сколько он потянет
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 1 окт 2019
    #144
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    В голову пришло, а 1 аккаунт это же 1 эмулятор? Ну т.е. если бы на одном "телефоне" стояли все 3 мессенджера, то не пришлось бы 3 раза открывать и понадобилось бы не 4,5, а всего 1.5 минуты. Это если рассылка стоит по всем направлениям. Т.е. сейчас, если я правильно поняла, сначала выполняется 1 задача всеми потоками, потом вторая и т.д. А так можно было бы одновременно все выполнять и быстрее немножко.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 окт 2019
    #145
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Я сразу тоже так думал, но имеется много ньюансов а данной реализации.
    Самый главный - у эмулятора один номер телефона, а по факту получится что 2 месенджера будут с другими номерами. Это тоже не есть хорошо. Можно много чего еще написать к чему я пришел и почему от этого отказался.
    Да идея хорошая, но.
    При такой реализации выигрывается только время запуска образа
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 окт 2019
    #146
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    А почему с другими? Если регаем все 3 месенджера на один номер, то они все 3 вместе и стоят. Если регаем только вайбер на номер, то на телефоне только он, конечно
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 окт 2019
    #147
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Это если свои сим. Да и при банах все стремится к меньшему количеству мессенджеров.
    Я не рассматриваю все мессенджеры на 1 образе. Да и в реализации практически не выигрываешь, только путаница будет
     
  8. 2 окт 2019
    #148
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Добавил настройку при регистрации, которая сказывается на последующих запусках зарегистрированного аккаунта

    [​IMG]

    Теперь прокси после регистрации можно привязывать к аккаунту, где он всегда будет использоваться при запуске данного аккаунта
    Либо не привязывать, а при последующих использованиях аккаунта, брать любой прокси из группы прокси соответствующей последнему используемому аккаунтом прокси
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 окт 2019
    #149
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @starters приветик. Просто из любопытства спрашиваю - почему socks proxy, а не http, чем одни лучше других для твиттера?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 4 окт 2019
    #150
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Так тут твитера нету
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 окт 2019
    #151
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @starters приветик. Хорошо вы меня подлавили:D. Просто до этого читала тему по твиттеру и видимо не успела переключиться. Все таки вопрос остаётся открытым.
    Почему и чем лучше соксы в сравнении с хттп?
    Шаблоны других авторов, по инсте, твиттеру, вк, ок работают на хттп. Поэтому у меня и возник такой вопрос;)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 4 окт 2019
    #152
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Впринципе можешь использовать люьой формат, просто я отдал предпочтение соксам
    Если у тебя элитные https, то и они подойдут
     
  13. 4 окт 2019
    #153
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @starters приветик.Мне всё равно.Соксы,так соксы.У меня шаблоны по поднятию прокси условно "своими руками".Руками зенки:DДелают и хттп и соксы.Просто хотела понять в чём разница.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 5 окт 2019
    #154
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Во время работы каждый сможет затестировать любые прокси и понять, какие ему подходят
     
  15. 6 окт 2019
    #155
    Пабло Эскоба
    Пабло Эскоба ЧКЧлен клуба
    Было бы все таки хорошо получить диапазон по количественным возможностям рассылки на конфигурации vps 4 ядра 8 гигов. Ну и сколько аккаунтов используется, сколько умерло после рассылки при недельной их работы в песочнице до этого..) Могут проверяющие зафиксировать эти данные? Может 1 неофа возьмете?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 6 окт 2019
    #156
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Я писал уже не раз. Установите мему там где вам нужно, создайте образы андроид 5 и запускайте.
    Смотрите при скольких образах начнутся лаги. От этого и отталкивайтесь.
    По банам опять же. Тут уйма факторов. У каждого они будут свои.
    По проверяющим, они уже набраны. Была выдана админпанель. Завтра выдается все остальгое. Думаю за неделю проверят.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 8 окт 2019
    #157
    Spolox
    Spolox ЧКЧлен клуба
    Приветствую. Будет ли возможна оплата балансом?
    И правильно я понял, каждый месяц будет делаться складчина примерно 1000 рублей, для продления?
     
  18. 8 окт 2019
    #158
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    да
    Скорее вчсего не каждый месяц, а 1 раз в 2 месяца, чтобы накладок каких не вышло с проведением
    В любом случае как будет всем удобно
     
  19. 8 окт 2019
    #159
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    @starters, один запущенный memu работает только для одного мессенджера или отправляет сразу с трех?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 9 окт 2019
    #160
    Vylkov_EM
    Vylkov_EM ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Я новичок, прочитав 11 листов ничего не понял. Подскажите, пожалуйста, данный курс подойдет для тех людей, которые ничего не знает.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.