Закрыто

BrowserAutomationStudio с нуля до PRO. JavaScript, NodeJS, NPM, JSON, XPath + Внутреннее API (Полный курс)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nokia2700, 30 дек 2020.

Цена: 167312р.
Взнос: 3499р.
98%

Основной список: 56 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 янв 2021
    #21
    Квиип
    Квиип ДолжникДолжник
    Сложно, я сам когда купил зенно быстро написал шаб без видосов и тд, в басе пришлос все таки использовать гугл и видео. Просто придется потратить больше времени)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 3 янв 2021
    #22
    pasha458
    pasha458 ЧКЧлен клуба
    И я про это. Надо будет, пойдет вариант с зенкой, не получится, вот тебе бас. В ином случае понадобится револьвер ;)
     
  3. 3 янв 2021
    #23
    nokia2700
    nokia2700 ПартнерПартнер (А)
    Привет. При написании регистратора будем рандомизировать заполнение информации о профиле. Прогрева профилей, так называемого нагула в данном курсе не будет. После прохождения курса у вас будет целый арсенал, чтобы сделать свой механизм прогрева, подключить планировщик и поставить аккаунты на автоматический прогрев. Здесь уже каждый делает механизм прогрева под себя

    Насчет эмуляции - в БАС полная эмуляция пользователя активирована по умолчанию. Сколько помню в БАС никогда не было с этим проблем

    Грубо говоря я прошел такой же путь. Сначала писал в зенке, потом решил попробовать BAS. По началу думал, что ничего серьезного не сделать. Как оказалось БАС может очень многое, нерешенных задач на моей практике не было

    Нет. БАС работает только из-под Windows

    Честно - не знаю, что можно было придумать легче, чем логика кубиков БАС. У вас не будет проблем с кубиками, так как знакомиться с ними вы будете уже после изучения основ JS. У вас просто вся картина сложится воедино и вы поймете всю суть

    Если уж говорить про кубики зенки - тут есть много непонятных моментов - как пример - почему нельзя перетянуть линию к первому кубику от последнего - для создания цикла, не отделяя их от друг друга? Думаю те, кто использует кубики зенки понимает о чем речь

    Выше уже были ответы по данному вопросу. От себя просто могу добавить, что в БАС можно реализовать абсолютно все, что и в зенке, при том многое из этого реализуется куда проще и быстрее

    Кроме того, в БАС есть огромное количество так называемых фишек, которые помогают в работе. Такие как развертывание ответа от POSTGET запроса в браузере и т.д.
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 3 янв 2021
    #24
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Мне кажется пользователи зеннопостера только выиграют от большей популярности баса. Конкуренция двигает разработку, улучшает поддержку и т.д. В этом году Бас сделал ряд крупных шагов вперед и Зеннопостер сразу разразился 7-ой версией, новой версией С#, разделом с готовыми шаблонами, докруткой анонимизации профилей, обновлением справки и т.д. и т.п. ..

    Не уверен, буду ли участвовать в складке - что-то проектов прибавилось - но, факт что от подобных складок мы точно выигрываем - добавил в подпись - присоединяйтесь!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 янв 2021
    #25
    Мандарин7
    Мандарин7 ЧКЧлен клуба
    Если говорить про конкуренцию, то она была объективной если бы писать можно было на c# в обоих софтах, а так надо знать несколько языков. Лично у меня легкая дрож от кубиков. Не прижелись они мне.
    Меня подкупает в БАС только одно ,нет привязки к софту - любой может использовать скрипт в отличии от зенки . ЕЕ автоматизация как не крути ограничена комьюнити
     
  6. 4 янв 2021
    #26
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Спасибо за ответ. Жаль конечно, я думал заявленная интеграция с Nodejs возможна на vps.
    п.с. складчина вне взякого сомнения поллезна, т.к. это целая не занятая ниша на складчике.
    п.п.с. а я пока пойду мучать Puppeteer...то забываю его то снова приходится вспоминать....удачи автору.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 4 янв 2021
    #27
    Panwo
    Panwo ЧКЧлен клуба
    а где в теме бизнес составляющая? Я сам связан с айти и пишу на джаве частично, интересно было бы пройти этот курс. Но вот вообще не понимаю почему тему с бизнесом наполнили обучения программированию и арбитражники.
     
  8. 4 янв 2021
    #28
    Мандарин7
    Мандарин7 ЧКЧлен клуба
    Так тут тема не про деньги , а про автоматизацию.
     
  9. 4 янв 2021
    #29
    Panwo
    Panwo ЧКЧлен клуба
    пора раздел переименовать в автоматизация/арбитраж в таком случае, как по мне
     
    1 человеку нравится это.
  10. 5 янв 2021
    #30
    Мандарин7
    Мандарин7 ЧКЧлен клуба
    @nokia2700 На сколько много практики при разборе визуальынх сниппетов в БАС? Хочется каких то примеров на пальцах. Есть ли какие то промежуточные так сказать ДЗ или практические задачки на понимание?.
     
  11. 5 янв 2021
    #31
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    Тоже увидел и пришлось удалить свою). Пусть эта тогда будет.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 5 янв 2021
    #32
    nokia2700
    nokia2700 ПартнерПартнер (А)
    @Мандарин7 Каждый сниппет будем разбирать на практике и с примерами использования. Разложено все максимально просто для понимания. Когда будем писать скрипты на практике также будем использовать максимальное кол-во сниппетов, чтобы закрепить их знание. Я думаю сложностей при прохождении материала возникать не будет. В любом случае один на один с материалом не останетесь

    Прилагаю тестовое видео для сниппета по работе с Телеграм. Посмотрите сами - возникают ли у вас какие-либо вопросы после прохождения данного урока?



    Прямо сейчас можете включить БАС и опробовать данный сниппет

    P.S. Имейте ввиду, что видео ускорено на 10%, поэтому немного искажена тональность голоса
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 6 янв 2021
    #33
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    Не увидел рекламы выше.
    @nokia2700 огонь! материал выдал уже на проверку? Или будешь без проверки стартовать?
     
  14. 6 янв 2021
    #34
    Мандарин7
    Мандарин7 ЧКЧлен клуба
    А что теперь так можно? С другой стороны в теме не заявлен результат , поэтому особо и проверять не ччего. Просто соответствие заявленному в теме содержимому материала.
     
  15. 6 янв 2021
    #35
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    Для авторов-новичков едва ли.
     
  16. 7 янв 2021
    #36
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Отзыв.

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Как разработчик с browser automation studio столкнулся пепвый раз. Так имею большой опыт автоматизации на аналогах.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Видео уроки разбиты на блоки. Всего 10 разделов кторые закрывают освоение bas с нуля.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    На все про все ушало 6-7 дней, при условии того, что многое мне понятно и уже известно. Заданий в данном курсе нет.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Поскольку материал ориентирован в первую очередь на новичка и мое первое знакомство с bas, местами было сложности. Сам концепт построения логики не сразу понятен. Но это мелачи.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Каких то результатов автор не заявлял. Целью курса познакомиться и дать базовые навыки автоматизации средствами bas.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Для работы с материалами ни чего покупать не надо.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор был на связи.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Общие впечатления, в автоматизацию я зашёл с курсов @Рогожкин, которые сразу внес ясность. Хочешь сделать, сделай сразу хорошо. Эту идею я уерепил уже у @nztcoder. Так вот не смотря на то, что bas это визуная среда создания ботов, имеющая как мне кажется большой потенциал, для создания качественных продуктов надо хорошо подтянуть програмирование. Мне очень понравился юзабилити bas, очень удобно и само окно построения скрипта и все подрукой. Только кликать . Для примера автоматизировать простой парсер это 20строк кода. В bas это 20ть кликов. Как говорится почувствуй разницу. Очень понравилось, что ни чего не надо тоскать, главное проработать логику бота и не отходить от плана.

    Создать, что мощное после прохождения нрвику едвали получится. Материал больше теории чем практики, но эта терия - выжимка из всего, что может понадобится. Без воды.

    Хороший вход в автоматизацию средствами бесплатной программы.

    Спасибо за доверие.

    Будут вопросы пишите с упоминанием @Hade
     
    9 пользователям это понравилось.
  17. 7 янв 2021
    #37
    pasha458
    pasha458 ЧКЧлен клуба
    @Hade спасибо за отзыв!

    Для тех, кто выбирает:
    Идеальное решение — протестировать оба варианта, прежде чем сделать окончательный выбор. Скачайте BAS и активируйте пробный период ZennoPoster, а потом попробуйте создать приблизительно одинаковые проекты в обоих программах. Где будет удобнее, быстрее и проще, там и оставайтесь. :)

    Для тех, кто не выбирает. Но присутствует
    Мир поменялся. Скоро всем будут нужны программисты
     
  18. 7 янв 2021
    #38
    Manu88
    Manu88 ЧКЧлен клуба (А)
    Смотря что тебе требуется. Я пишу на c# и мне проще в зеннке.
    Эмуляция мыши мне нравится больше в бас.
    НО например бас наврятли сможет эмулировать работу десктопных приложений. Хотя могу ошибаться, баса касаюсь раз в год.

    И бас жрет меньше ресурсов.

    Я думаю необходимо изучать обе программы и позже уже для себя принимать решение, с чем работать.
    При чем если не ошибаюсь, то c# скоро тоже можно будет интегрировать в бас.
     
  19. 7 янв 2021
    #39
    Araberen
    Araberen ЧКЧлен клуба
    @Hade на сколько курс углубляется в работу с бас не через уже готовые элементы (кубики), а через написание кодом?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 7 янв 2021
    #40
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    Если взять во внимание то, что по кубикам есть обучение от автора бас, то должен быть полный упор на код.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.