Доступно

Боевая магия вуду + Заклятая книга Гонория + Книга запретных гримуаров (три книги)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем ForexExpert, 16 ноя 2014.

Цена: 5357р.-97%
Взнос: 112р.
100%

Основной список: 131 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 апр 2015
    #21
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    ох, вот это да.:eek:. теперь понятно..
     
  2. 23 апр 2015
    #22
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    все бы хорошо. и наверное правильно пишите, НО - если бы не обязаловка о кот тут завывают:
    а такие заявления не предполагают искренности :p а может фин. заинтересованность ?
    начнешь выяснять, у кого инициации проводить? -не окажется ли, что у кого то из вас, тут отписавшихся? ;)

    изрядная часть вреда кот вам могут нанести, - в той части вас же самих, и эту часть обычно люди не могут контролировать...
    вот ее то и направляют против самого же носителя... особенно в "современных пси-технологиях".
    но и полтергейст бывает из этой же оперы.
    есть даже метод создания полтергейста -через небольшую, правильную, пытку себя.(иначе его отберут в момент создания) так что тут никаких духов не надо ))
    и дорогих инициаций тоже:p

    хотя, с вуду -я можно сказать что не знаком, только через текст духов немного чувствую, но не контачил...
    и приключений о кот предупреждают тут, на свою голову находил пару раз, (1 раз года на 4 подряд) а все равно вам не верится )))
    инициаций надо избегать - всегда. пока без этого можно обойтись. тк. часто это тупо подсаживание на чужой эгрегор -читай эн-инф паразита
     
    1 человеку нравится это.
  3. 24 апр 2015
    #23
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    ИНИЦИАЦИИ ДАЮТ ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЕ БРУХО. и кроме как на Кубе я других не знаю. дальше решайте сами и на свое шкуре)). я свои уроки общения с Силой получила... ;) а то, что хочется всего и сразу. так нормально..:rolleyes: хуже когда уже ничего не хочется.. :eek::eek: и то что подсаживание на эгрегор- именно так и есть, поэтому и остановилась в свое время.. потому как дорога в один конец..
     
    1 человеку нравится это.
  4. 24 апр 2015
    #24
    Стелла Прозаровская
    Стелла Прозаровская ЧКЧлен клуба
    Ух ты! Энерго-информационные паразиты в инициациях???!!! Обалдеть!!!:cool: Никогда бы не подумала.... Предпочитаю с майонезом или ткемали - так они вкуснее:)

    Господа, хочу Вам сейчас одну ма-а-аленькую тайну открыть: как только Вы заходите в любимый всеми интернет - количество паразитарных инфо-атак на любое неокрепшее сознание, которое там, бедолага, оказалось - увеличивается по сравнению с инициациями в десятки раз!

    А всего лишь забыв помыть руки после посещения супермаркета, вы рискуете заселить к себе в ЖКТ целую армию реальных паразитов, тоже можно сказать и после посещении общественных отхожих мест, там еще и червячков можно с оказией накопать;) Спасает от этой "радости" исключительно работающий (пока) на уровне тела - иммунитет, при его отключении - кирдык нам всем настанет, ей-ей, и риск заражения СПИДом покажется вам легкой простудой.

    Хочу примирить все противоборствующие стороны очень простым образом, вот вам метафора.

    Поспорили как-то четверо смелых, что каждый из них сможет перебраться через бездну без какого-либо ущерба для себя, не смотря на имеющиеся обременения. И вот условились они о месте и времени встречи. Кто как смог - добрались до края бездны все четверо.

    Один был с крепко завязанными глазами, но свободными руками и ногами, второй - имел открытые глаза и уши, но завязал себе конечности, третий - был оборудован парашютом за спиной, но обременен увесистым камнем на груди. А Четвертый - 4-й был Белым Орлом, правда с перебитыми лапами и большим куском свежего мяса в клюве... И вот, по особой команде - все четверо ринулись вниз...

    Ну те-с, и как вы думаете, кому из них удалось перебраться через бездну без последствий? А кому не удалось?:cool:
    Жду варианты ответов.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.