[Бизнес под ключ] - Живая косметика

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Купава, 5 авг 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 авг 2016
    #101
    переслава
    переслава ДолжникДолжник
    Меня в большей степени интересует продажа такого товара.
    Огромная просьба к Вам, раз тема заявлена именно, как "Бизнес под ключ", уделить ПРОДАЖАМ в тренинге побольше внимания:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 23 авг 2016
    #102
    Купава
    Купава ПартнерПартнер (А)
    Не беспокойтесь, в тренинге будут раскрыты все заявленные и интересующие Вас аспекты. :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 24 авг 2016
    #103
    Maester
    Maester ДолжникДолжник
    Когда примерно собираетесь стартовать?
     
  4. 24 авг 2016
    #104
    Ellinor
    Ellinor ЧКЧлен клуба
    Прошу прощения, если такой вопрос уже был. А насколько велики вложения в ингредиенты на старте?
     
  5. 25 авг 2016
    #105
    iris123
    iris123 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Тема очень и очень заинтересовала. Купава, вы написали, что поддержка в привате 3 месяца. На данный момент у меня маленький ребенок .. И не смогу пока уделять этому делу столько времени, сколько нужно. А на начальном этапе любого дела нужен просто вагон времени. Приблизительно когда будет повтор после завершения этой складчины?!
    И второе. Какая целевая аудитория темы? Каких возрастов дамы покупают косметику?
    Спасибо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 25 авг 2016
    #106
    Ellinor
    Ellinor ЧКЧлен клуба
    Предыдущий оратор затронул очень важную для меня тему! У меня тоже ребенок и скоро будет второй. Нельзя ли сместить время поддержки на несколько месяцев вперед? Иначе оно пройдет для меня зря...
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 25 авг 2016
    #107
    Kristina2826
    Kristina2826 ДолжникДолжник
    Тоже самое и у меня! А в октябре еще новый ребенок рождается! Я думала, попозже изучу материал. А поддержка не вечная:(
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 26 авг 2016
    #108
    Купава
    Купава ПартнерПартнер (А)
    Старт планируется примерно меньше чем через месяц. Как только пройдет проверка.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 26 авг 2016
    #109
    Купава
    Купава ПартнерПартнер (А)
    Можно начать с нескольких тысяч и постепенно раскрутиться.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 26 авг 2016
    #110
    Купава
    Купава ПартнерПартнер (А)
    Здравствуйте. Приват поддержка действительно будет осуществляться в течение 3 месяцев.

    По поводу повтора пока ничего не известно.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 26 авг 2016
    #111
    Купава
    Купава ПартнерПартнер (А)


    Не переживайте, девочки. У меня двое деток и одному 11 месяцев. Я вас понимаю. Давайте исключим с начала выдачи материала ровно 3 месяца и включим последующие 3.

    Но, все же вижу более удачными первые 3 месяца для вас. Пока ребенок не родился, и пока он будет совсем крошкой и почти все время спать, вам, думается мне, как раз будет возможность заняться косметикой.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 26 авг 2016
    #112
    Ellinor
    Ellinor ЧКЧлен клуба
    Купава, вспоминая предыдущий опыт ребенка до 3 мес., могу назвать золотым временем именно период с 3 до 6 :) А до 1 месяца я вообще была совершенно дохлая, какая уж тут косметика...
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 26 авг 2016
    #113
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Я когда то организовывала складчину по косметике ручной работы от Ольги Мамистовой. Скажу так, замечают люди достаточно быстро.
    В детсад дите ходит, воспитатели спрашивают, как волосы такие блестящие. Они после сна дитей причесывают и разницу сразу подмечают. Потом рассказывают другим мамам и воспитателям, те дальше спрашивают и так пошло работать сарафанное радио :)
    Со знакомыми делишься, даешь попробовать,а они дальше рассказывают. Очень большая разница между обычным покупным кремом или шампунем. По качеству можно сравнивать с косметикой класса люкс.

    Про запахи.
    На самом деле эфирные масла которые используются в косметике дают достаточно сильный специфический запах. Особенно качественные масла. У меня муж не любит такие запахи. Хотя сам курит, но ругается, что вонючки. Так что это зависит от восприятия человека. Если понимать, что все ароматы эти лечебные, то сносно. Для домашних потребуется мини лекция с элементами пиара :)

    Про деток
    Когда готовишь крема - маски - шампуни, то аромат хороший. Вони нет. Но ... у детей может быть аллергия на те или иные компоненты. Поэтому сильно стоит обращать внимание на их состояние. Чтобы не было мешочков под глазами или личико не опухло. А лучше на время приготовления отправить их на прогулку вместе с папой.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2016
    12 пользователям это понравилось.
  14. 28 авг 2016
    #114
    iris123
    iris123 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ. На вторую часть вопросов Вы не ответили.
     
  15. 29 авг 2016
    #115
    переслава
    переслава ДолжникДолжник
    Купава, материал уже у проверяющих?
    Сориентируйте по срокам, пожалуйста, когда планируется старт? Хотя бы очень примерно: первая половина сентября или позже?
     
  16. 29 авг 2016
    #116
    Ferho
    Ferho ОргОрганизатор
  17. 1 сен 2016
    #117
    MrVolig
    MrVolig ЧКЧлен клуба
    Новый онлайн-тренинг от известного гуру АЛЕКСАНДРА ФЕДЯЕВА:  
     
  18. 1 сен 2016
    #118
    Купава
    Купава ПартнерПартнер (А)
    И дамы. и бальзаковского возраста, и нимфетки.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 1 сен 2016
    #119
    Купава
    Купава ПартнерПартнер (А)
    Старт планируется скорее на вторую половину сентября.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 2 сен 2016
    #120
    Chnv90
    Chnv90 БанЗабанен
    Добрый день всем! Мне очень интересна тема.Но для реализации в реальность у меня есть вопросы, на которые я не увидела ответов. хотя вопросы были. Я, как покупатель задала бы вопросы:
    Как производятся, в каких условиях? есть ли специалисты-профи? есть ли лаборатория? есть ли клинические исследования и результаты?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.