[Бизнес под ключ] - Живая косметика

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Купава, 5 авг 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 авг 2016
    #81
    Купава
    Купава ПартнерПартнер (А)
    Авторская поддержка будет три месяца. Возможно успеть заказать ингредиенты, получить их, научиться созданию косметики, запустить продажи. Все возможно успеть и еще время для фантазий по рецептам останется.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 15 авг 2016
    #82
    Ирина Р
    Ирина Р ЧКЧлен клуба
    будут рекомендации в каких интернет магазинах заказывать?
     
  3. 15 авг 2016
    #83
    Купава
    Купава ПартнерПартнер (А)
    Все эти вопросы будут рассмотрены в тренинге.
     
  4. 16 авг 2016
    #84
    Купава
    Купава ПартнерПартнер (А)
    Рекомендаций по магазинам не будет.

    Будут рекомендации о том, как выбрать качественные компоненты.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 18 авг 2016
    #85
    переслава
    переслава ДолжникДолжник
    Купава, очень интересен Ваш авторский материал.
    Но, меня очень смущает тот момент, что я, как скорее всего и большинство вписавшихся, не являюсь косметологом, соответственно экспертом для будущих клиентов.
    Насколько тема продажи продукции "не косметологами" будет раскрыта в материале?
     
  6. 18 авг 2016
    #86
    Купава
    Купава ПартнерПартнер (А)
    Здравствуйте, @переслава ! Будет раскрыта тема, не сомневайтесь! Этот тренинг в основном для тех, кто не имеет косметологического образования.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 18 авг 2016
    #87
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    магазину с отделом косметики, для продажи вашей продукции, не потребовались сертификаты (декларации соответствия) на нее?
    пожалуйста, распишите подробнее, оформление каких конкретно документов на деятельность и товар будет в тренинге.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 авг 2016
    #88
    переслава
    переслава ДолжникДолжник
    Купава, благодарю за ответ!
    Жду с нетерпением!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 18 авг 2016
    #89
    PavelP
    PavelP ЧКЧлен клуба
    Тема хорошая. Но живая/натуральная косметика хороша пока еще кожа молодая. Возрастная кожа это уже проф средства нужны в любом случае (которые использую врачи-косметологи). И не ширпотреб типа лореаля, гарниер и иже с ними. "Супер крем от морщин с экстрактом кожи с попы молодого ягненка" увлажнят кожу, но морщины не уберут, да и старение не остановят.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 18 авг 2016
    #90
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    на самом деле ни один супер-пупер крем морщины не убирает, только уколы убирают( филлеры и биоревитализация и т.п.)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 авг 2016
    #91
    Купава
    Купава ПартнерПартнер (А)
    Кому-то нужны документы, а кто-то и не упоминает о них.

    В тренинге будет обо всех необходимых документах для этой сферы деятельности.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 19 авг 2016
    #92
    Muse
    Muse БанЗабанен
    Если кто-то из проверяющих сольется, с радостью замещу ;):D
     
    1 человеку нравится это.
  13. 19 авг 2016
    #93
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    странный ответ...
    если у вас сейчас нет готового перечня документов, то пожалуйста, выложите его, когда курс будет готов. Иначе получается какой-то "кот в мешке".
     
  14. 19 авг 2016
    #94
    Купава
    Купава ПартнерПартнер (А)
    Готовый перечень документов есть.

    Но, тренинг не о документах, а о косметике. Раздел о документах - это бонус.

    Я не считаю необходимым выкладывать здесь контент из тренинга.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 19 авг 2016
    #95
    Ellinor
    Ellinor ЧКЧлен клуба
    Эх, так и хочется что-то спросить, а что-не знаю, т.к. совсем не разбираюсь в вопросе:) никак не могу понять, нужно мне это или нет... Почитала, что некоторые брезгливо относятся к рукотворным кремам:и не стерильно, и плюнуть могут, и на кухне бактерии, и зеленки налить.. (цитирую) А на заводе типа и стерильность, и химики, и тесты готовой продукции. Причем, пишет это девушка мыло-бомбочко-вар..
     
  16. 19 авг 2016
    #96
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    контент сейчас и не нужен, я просто попросил конретизировать один из пунктов программы тренинга:
    Если вы решили его оформить в виде бонуса, то правильнее будет изменить описание тренинга. Иначе проверяющие будут должны проверять в том числе и пригодность документов, оформленных в соответствии с вашим курсом
     
  17. 19 авг 2016
    #97
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    мне кажется, что у каждого свои тараканы в голове, и под всех не подстроишься. Всем, без исключений, нравится только 100-долларовая купюра... :)
    Если производить качественный продукт, да еще и "с душой" - своих клиентов найдешь обязательно!
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 19 авг 2016
    #98
    Купава
    Купава ПартнерПартнер (А)

    Уверена, проверяющие справятся со своей задачей, а я, в свою очередь, буду им в этом помогать.

    Описание тренинга будет изменено в случае необходимости непосредственно перед выдачей на проверку, ведь в стартпосте четко указано, что содержание тренинга будет корректироваться.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 23 авг 2016
    #99
    переслава
    переслава ДолжникДолжник
    Купава, основная часть тренинга будет посвящена именно ИЗГОТОВЛЕНИЮ косметики, я правильно понимаю?
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 23 авг 2016
    #100
    Купава
    Купава ПартнерПартнер (А)
    Да, @переслава , Вы правильно понимаете.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.