[Бизнес под ключ] - Живая косметика

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Купава, 5 авг 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 авг 2016
    #21
    fakel42
    fakel42 БанЗабанен
    Нужна ли специальная посуда для изготовления косметики? Если да то какие затраты на нее? В домашних условиях большой объем приготовить? Если да, то насколько резкие запахи выделяются при приготовлении и как легко ли от них избавиться?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 6 авг 2016
    #22
    Купава
    Купава ПартнерПартнер (А)
    Специальная посуда для домашнего приготовления почти не потребуется. Затраты составят примерно 1.500 рублей.

    Большой объем вряд ли потребуется готовить. Если заказов 10, то поверьте, все будут разные. И готовить их нужно индивидуально.

    Резких запахов не выделяется вовсе. Ингредиенты натуральны.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 6 авг 2016
    #23
    fakel42
    fakel42 БанЗабанен
    Продукцию обязательно нужно регистрировать? Если нет, возможны ли последствия со стороны каких-либо органов? Какой средний профит с одной продажи в процентах? Через какое время при ровных руках получится более-менее качественно изготавливать продукцию?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 6 авг 2016
    #24
    Купава
    Купава ПартнерПартнер (А)
    Продукцию регистрировать не обязательно. Продолжительное время продавала без регистрации - никаких последствий не было.

    Маржа 100 - 300% в зависимости от себестоимости продукта.

    При точном выполнении действий за автором, и даже кривыми руками, у людей все получается с первого раза.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 6 авг 2016
    #25
    fakel42
    fakel42 БанЗабанен
    Ну с первого раза ничего не получается, если нет опыта, тут ты погорячилась. Каким образом осуществляется защита от слива в паблик?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 6 авг 2016
    #26
    Купава
    Купава ПартнерПартнер (А)
    Как раз с первого раза и получается.

    Защита жесточайшая.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 6 авг 2016
    #27
    fakel42
    fakel42 БанЗабанен
    Что значит жесточайшая? Если курс представляет интерес для общественности то какая не была бы защита, все равно выложат. И все таки повторю вопрос каким образом осуществляется защита от слива?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 авг 2016
    #28
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Для меня это тоже вопрос принципиальный! Ибо как если это дело завязано на определённую ОС, то я по определению участвовать не смогу. Так как тупо даже открыть для изучения этот курс не смогу.
     
  9. 6 авг 2016
    #29
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Обсуждение защиты категорически запрещено. Если переживаешь или сомневаешься, можешь просто не участвовать
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 6 авг 2016
    #30
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Какая у тебя ОС ?
     
  11. 6 авг 2016
    #31
    fakel42
    fakel42 БанЗабанен
    У меня например компа и ноута нет, только планшет и телефон
     
  12. 6 авг 2016
    #32
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Простите, вмешаюсь. Вы задаете вопрос и сами же на него отвечаете. Если надо будет - любую защиту сломают, зачем вообще заморачиваться на эту тему.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 6 авг 2016
    #33
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    Зачем тогда вообще делают защиту, точнее озвучивают ее наличие)) Да, рескладчик будет забанен (о ужас), а обычным покупателям какой толк от этой защиты?) Маркетинг, такой маркетинг.

    Понимаю лишь защиту софта, как наиболее реальную, но вот защита текста и видео, это что-то на грани фантастики. Ну может я и ошибаюсь, да? Посмотрим позже))
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 6 авг 2016
    #34
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Я знаю, что можно поставить виртуалку. Но из-за этого курса (если защита именно с ОС связана) я точно изгаляться на этот счёт не буду. Поэтому и хочу знать заранее, чтобы не было после покупки неприятных сюрпризов :)
     
  15. 6 авг 2016
    #35
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Отлично, можешь проходить мимо:)
     
  16. 6 авг 2016
    #36
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Я просто задал вопрос про ОС, про виртуалка я не говорил. Я так понял Mac OS !?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 6 авг 2016
    #37
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Нет, Линукс :)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 7 авг 2016
    #38
    Maester
    Maester ДолжникДолжник
    Хотел для своей жены купить, что бы занималась. Но что то, она вся в сомнениях. ))
    Скажите, цену вашей продукции для клиентов?
    К примеру, крем для лица, рук, вокруг глаз?
     
  19. 7 авг 2016
    #39
    Купава
    Купава ПартнерПартнер (А)
    Мои кремы, со стопроцентной накруткой, "для лица, рук, вокруг глаз" - 300 - 660 р. Можно накручивать и больше, все зависит от категории клиента.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 7 авг 2016
    #40
    Maester
    Maester ДолжникДолжник
    300 руб это за сколько грамм?
    И во что упаковываете?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.