[Бизнес под ключ] - Живая косметика

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Купава, 5 авг 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 ноя 2016
    #221
    Coconut
    Coconut ДолжникДолжник


    Да, возможно вполне и запросто. Но, допустим, есть такие ингредиенты как молоко, мука, яйца и т.д. - тут сильно не укажешь, по регионам разные производители и я искал нужное качество сам и как мне удобно и надо. Это как пример. Тут может похоже, может нет, я не знаю.
    В курсе по сахарной пасте указывалось, какого ГОСТа брать сахар, как он должен выглядеть, а у кого его брать уже совсем все равно.
    Может по этим соображениям не называют, я сам до конца не понимаю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 14 ноя 2016
    #222
    Simona3
    Simona3 ЧКЧлен клуба
    Доброго дня, очень интересует данная тема, скажите пожалуйста, до НГ собиремся?
    Боюсь пропустить оплату, а то буду в деревне с конца декабря.Возможны проблемы с оплатой.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 17 ноя 2016
    #223
    Maester
    Maester ДолжникДолжник
    Да тоже уже побаиваюсь, купишь и останешься без поддержки, так как автор будет в постоянных отъездах. Уже мысли закрались выписываться и сохранить свои кровные.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 17 ноя 2016
    #224
    korsar20
    korsar20 ЧКЧлен клуба
    Сходные мысли посещают. Тоже об этом думаю. Сумма то не маленькая, по меркам "складчика".
     
  5. 17 ноя 2016
    #225
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    @Maester, @korsar20 ребят, что мешает выписаться, дождаться отзывов купивших складчиков и вписаться (при желании) в повтор?

    Или по-вашему лучше сидеть и воду мутить?


    Автор уже ответила на все конструктивные вопросы, что вы еще от нее хотите?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 ноя 2016
    #226
    laki37
    laki37 ЧКЧлен клуба
    Ребятки, если не читали, то почитайте отзывы проверяющих с первой авторской складчины нашего автора, по поводу поддержки (тема там другая, но не суть:)) , просто интересно))

    зы. я воду не мучу, сама хочу эту тему купить, дочка заинтересовалась очень))
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 ноя 2016
    #227
    Maester
    Maester ДолжникДолжник
    Не кто не мутит воду, просто к примеру я участвовал во многих авторских складчинах и авторы были на постоянной связи, ещё до сборов, не говоря уж после. Купить хочу для жены, а я бы продвигал )). Поэтому немного и напрягает не отвеченные вопросы.
     
  8. 17 ноя 2016
    #228
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    @Maester, так вроде на все вопросы отвечено, нет?
     
  9. 17 ноя 2016
    #229
    korsar20
    korsar20 ЧКЧлен клуба
    InfoDoc, я с Вами даже спорить не хочу. Я высказал своё мнение, которое имеет место быть. На мой мой вопрос ответа автора не было) ну это к слову).
    Я покупаю курсы не для коллекции, а для работы/развития. И при покупки любого товара я хочу получить максимум за свои деньги, а перед покупкой я хочу выяснить все вопросы. Это авторская складчина, соответственно мои вопросы не приведут к её срыву.
    Не совсем понятно в чём же замут воды) но... это ваша складчина, ваши правила).
     
    1 человеку нравится это.
  10. 17 ноя 2016
    #230
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Дайте ссылку на пост с неотвеченным вопросом, я передам автору.
     
  11. 18 ноя 2016
    #231
    Mamrukova
    Mamrukova ШтрафникШтрафник
    Не знаю поможет ли мой ответ. Но напишу.
    Мой муж работал какое-то время на заводе в Израиле. И рассказывал, что им для производства привозили паяльную пасту у которой очень жесткие требования к температурному режиму транспортировки. Доставляли эту пасту аж из самой Японии. Упаковывали ее в пенопластовый ящик (как у нас зимой огурцы доставляют) и в ящик вкладывали несколько пакетов с гелем, как в переносных холодильниках элементы холода. Да все это затратно, но в принципе отправить можно. Или еще как вариант воспользоваться DHL или другой подобной компанией.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 18 ноя 2016
    #232
    Mamrukova
    Mamrukova ШтрафникШтрафник
    После перечитывания ветки возник вопрос. Можно ли какие-то крема использовать против пролежней и опрелостей? И какие-нибудь прогревающие средства для суставов? Очень актуально сейчас.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 18 ноя 2016
    #233
    korsar20
    korsar20 ЧКЧлен клуба
    С радостью бы дал, но по странному стечению обстоятельств пара страниц переписки в этом форуме, по не понятным для меня причинам, были удалены.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 18 ноя 2016
    #234
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Видимо, это были пара страниц флуда.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 21 ноя 2016
    #235
    Coconut
    Coconut ДолжникДолжник
    Добрый вечер, вынужден написать тут, поддержка в силе ещё?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 21 ноя 2016
    #236
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Конечно в силе. Оповещения видимо снова не появляются.

    Сейчас отвечу.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 22 ноя 2016
    #237
    Купава
    Купава ПартнерПартнер (А)
    Против опрелостей - 100% есть средства, против пролежней - нужно подумать.

    Прогревающие средства для суставов - это уже лекарства, не косметика.

    Кстати, зачем прогревать суставы?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 22 ноя 2016
    #238
    Купава
    Купава ПартнерПартнер (А)
    Да, думаю, соберемся.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 22 ноя 2016
    #239
    Oren_hanna
    Oren_hanna ДолжникДолжник
    А есть какое-нибудь средство от вросших волос? После мониторинга темы шугаринга выяснилось, что такая проблема очень актуальна.
    Также вопрос про рецепты от морщин. Сразу извиняюсь, если данный вопрос уже задавали
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 22 ноя 2016
    #240
    Купава
    Купава ПартнерПартнер (А)
    Да, будет. И то и другое.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.