[Бизнес под ключ] - Живая косметика

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Купава, 5 авг 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 окт 2016
    #181
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Планируется.

    Такой способ есть.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 20 окт 2016
    #182
    Coconut
    Coconut ДолжникДолжник
    Я вот покупал курс данного автора по производству сахарной пасты. Не знаю про живую косметику, но сравнивать курс по сахарной пасте с рецептами из интернета, это всё равно что сравнивать покупку готовой технологии по производству самокатов, полностью готовую для применения на заводе, с объяснениями соседа: покупаешь трубы, варишь раму, прикрепляешь колёса - самокат готов.
    Сравнивать с рецептами из гугла весьма неправильно.
    Мой опыт такой.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 20 окт 2016
    #183
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    @Coconut, cпасибо за добрые слова!

    Добавить, собственно, нечего. :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 20 окт 2016
    #184
    Хонови
    Хонови ДолжникДолжник
  5. 20 окт 2016
    #185
    korsar20
    korsar20 ЧКЧлен клуба
    Я понять не могу одно) зачем искать если они уже у автора курса есть? хм... Или их нет?

    Я покупал авторские курсы. В которых автор говорит
    1)каким параметрам должна соответствовать продукция
    2)где можно купить.
    Это удобно, на мой взгляд. Я могу не "заморачиваться" и сразу же сделать заказ.

    В моём понимании, когда пишут "под ключ" это значит, что всё готово, бери и делай, а не "дорабатывай напильником". Вы например когда в дом заезжаете в котором сделан "ремонт под ключ", Вам же не приходится вкручивать лампочки? Я понимаю что не сложно, но заплатил то за весь комплекс. Хотя может я чего-то не понимаю.

    Я вот например не хочу тратить время на поиск поставщиком. А времени потратить придётся, так как сайтов много.
    Почему не включить в курс инфу о надёжных поставщиках? Это секрет? или Поставщиков нет?
     
  6. 20 окт 2016
    #186
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    @korsar20, Вам же уже сказали, что будут рекомендации, как выбрать качественные компоненты.

    Уверен, этого, более чем достаточно.


    Совет: не "клиньтесь" на поставщиках. И не фантазируйте.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 окт 2016
    #187
    korsar20
    korsar20 ЧКЧлен клуба
    Я высказываю свою точку зрения на продукт.
    Поставщики, как я писал выше, занимают одну из ключевых ролей. InfoDoc, вы с этим не согласны?

    И вместе с тем вопрос, так и повис в воздухе. Задам его ещё раз. "Почему не включить в курс инфу о надёжных поставщиках?"
     
  8. 20 окт 2016
    #188
    laki37
    laki37 ЧКЧлен клуба
    Мне тоже интересен вопрос о поставщиках, почему бы не уделить немного внимания им)) думаю, поставщики не расстроились бы от притока новых клиентов и вполне логично даже сделать скидку побольше за то что привела новых клиентов)) Я вот купила один курс, но до сих пор не могу начать его изучать на практике, так как до сих пор жду необходимые вещи для производства продукта, несколько дней потратила на поиски необходимого в нашем городе и только потом нашла через инет и вот теперь жду заказ и очень хочется уже начать, время уходит и боюсь что из-за этого уже не смогу обратиться к автору за поддержкой в случае чего, так как уже другие потоки собираются и надо им время уделить. Здесь тоже будет определённое время на поддержку в приватке и очень жалко если большая часть времени уйдёт на поиск поставщиков и совсем чуть-чуть на поддержку в привате.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 22 окт 2016
    #189
    rambler-007
    rambler-007 ЧКЧлен клуба
    ребят, ну говорят вам авторитетные люди - что не зацикливайтесь на поставщиках, я так понял, что понимание придёт с изучением курса - ну так и чего вы долбите один и тот же вопрос? Ведь бывает так что многие детали становятся понятными только после понимания картины в целом. Мне кажется данный случай - именно из этой серии.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 22 окт 2016
    #190
    laki37
    laki37 ЧКЧлен клуба
    Простите, но ни кто и не долбит, я так думаю)) просто любой вопрос предполагает хоть какой-то ответ, тем более в авторской теме и именно от автора и очень надеемся, что когда автор придёт, то сможет нам ответить на наши вопросы)) Мы тут, как бЭ, ни просто тусуемся, а интересуемся авторским курсом, который хотим приобрести, ну и, некоторым образом, высказываем своё мнение-пожелание. И ещё, почему-то мне кажется, что и большинству людей хотелось бы получить чёткие ответы на свои вопросы, а не расплывчатое мнение людей со стороны, которым что-то кажется.))
    С нетерпением ждём автора)) Всем удачи и всех благ!))
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 23 окт 2016
    #191
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)

    Зато тема всё время наверху :)

    Все молодцы! ;)

    .
     
  12. 23 окт 2016
    #192
    Maester
    Maester ДолжникДолжник
    Стараемся :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 24 окт 2016
    #193
    vitalii16
    vitalii16 СкладчикСкладчик
    Я так понимаю, что раз Купава в таком глубоком отъезде, в котором нет возможности выхода на связь, то и у проверяющих всё остановилось без её чуткого надзора?
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 25 окт 2016
    #194
    Oren_hanna
    Oren_hanna ДолжникДолжник
    Здравствуйте, созрел вопрос: сколько видов косметики будет разобрано в рамках данного курса? Интересует косметика для волос: шампуни, бальзамы и проч. Также решила заняться производством пасты для шугаринга из соседней темы :) интересно, будет ли нечто, что сможет стать логическим продолжением для процедуры шугаринга, различные бальзамы для тела и т.п.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 31 окт 2016
    #195
    vitalii16
    vitalii16 СкладчикСкладчик
    Ни у кого нет ощущения ,что здесь ФСЁ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 31 окт 2016
    #196
    Купава
    Купава ПартнерПартнер (А)
    Нет, здесь не ФСЁ.

    Я вернулась сегодня. Завтра отвечу всем.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 1 ноя 2016
    #197
    vitalii16
    vitalii16 СкладчикСкладчик
    И чего я это раньше не написал...)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 3 ноя 2016
    #198
    vitalii16
    vitalii16 СкладчикСкладчик
    Ну, что ж такое-то...?)
     
  19. 3 ноя 2016
    #199
    Купава
    Купава ПартнерПартнер (А)
    Здравствуйте. Читайте внимательно стартпост. Там всё перечислено.

    Отлично. Обязательно займитесь - не пожалеете. :)

    Обязательно будет. И даже скрабы для тела.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 3 ноя 2016
    #200
    Купава
    Купава ПартнерПартнер (А)
    По поводу поставщиков могу сказать одно - всем нравятся разные поставщики.

    Совершенно разные цены, условия доставки, фасовка и т.д.

    Повторюсь, в тренинге будет более чем достаточное количество информации о том, как выбрать КАЧЕСТВЕННЫЕ ингредиенты.

    В любом случае придется покупать, пробовать, нюхать, наносить на тело/части тела и т.д.

    Не клиньтесь на поставщиках, дело совсем не в них а в качестве продукции. т.е. В ПРОИЗВОДИТЕЛЕ.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.