Закрыто

Бизнес на продаже микронаушников: бизнес-модель

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем SavvaMorozov, 31 май 2019.

Цена: 7348р.
Взнос: 1500р.
85%

Основной список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 июн 2019
    #41
    saevus
    saevus ЧКЧлен клуба
    Нашел я поставщика одного для сравнения. У меня вопрос. Какой именно тип наушников будет предлагаться к продаже? Просто обычные магнитные у этого поставщика 225р а вот блютуз уже от 890р + разные гаджеты и т.п но уже дороже
     
    1 человеку нравится это.
  2. 29 июн 2019
    #42
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    Ищет - не значит находит. Пассив - это несбыточная морковка, которой трясут перед носом наивных искателей. Всегда нужно развиваться. Движение или вверх или вниз - нет состояние покоя.
    Это всё туда же - к морковке. Сколько автор шёл к этим результатам? Какие сторонние знания, сервисы, придумки использовал? Кто их сможет повторить?
    Сегодня прочёл уже в который раз, но осознал по-новому: если я придумал какую-то схему, зачем я её буду продавать?
     
  3. 29 июн 2019
    #43
    Drake
    Drake ЧКЧлен клуба
    Выдача Яндекса и Яндекс.Маркет просто забиты предложениями, в т.ч. и дешевыми. Несколько человек со Складчика врядли смогут сделать ситуацию еще хуже. :D

    Кроме того, у товара ярко выраженная сезонность с пиками в январе и июне. Остальные 10 месяцев в году "курим бамбук"?..
     
  4. 30 июн 2019
    #44
    SavvaMorozov
    SavvaMorozov СкладчикСкладчик
    Это уже в материале.

    Это сезонный бизнес, есть продажи и в не сезон, но не в таких объемах. Неправильно расценивать этот вид бизнеса, как основной или постоянный. Он есть, как ваш дополнительный источник дохода. Разве плохо умножать свой доход в сезонные месяцы? Цена входа в это направление копеечное, как и стоимость материала.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 июн 2019
    #45
    SavvaMorozov
    SavvaMorozov СкладчикСкладчик
    [​IMG]

    А вот такие объявления будут выскакивать у потенциальных покупателей, если они введут в Яндексе один из ключевых запросов, что мы настроили. Всю рекламу настраивал профессиональный директолог, у которого есть сертификаты от яндекса и гугла, это значит что правильная настройка рекламы существенно выделит вас на фоне конкурентов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 30 июн 2019
    #46
    TenDollar
    TenDollar БанЗабанен
    Судя по прошлой складчине автора, этот материал будет бомба. Странно что так мало участников. Когда проведем?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 июн 2019
    #47
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    Уже в процессе. 3 июля сборы.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 1 июл 2019
    #48
    SavvaMorozov
    SavvaMorozov СкладчикСкладчик
    Спасибо, да уже обсуждали, что все хотят за три копейки супер доходный всесезонный бизнес курс. Такого не бывает, а дельные курсы большинству не нужны. Сборы 3 числа.
     
  9. 1 июл 2019
    #49
    SavvaMorozov
    SavvaMorozov СкладчикСкладчик
    [​IMG]

    Отзывы с моей прошлой складчины
     
  10. 2 июл 2019
    #50
    mad_kot
    mad_kot ЧКЧлен клуба
    Всё это обмусоливалось 100500 раз, курс вида (бм) "запили лендинг, запусти рекламу и руби бало"
    Но как показывает практика, профит даёт не навык деланья ленда и настройки рекламы, это лишь способ получения трафика (объявления на авито тоже).
    Профит даёт, возможность получить товар ниже чем конкуренты, возможность рекламироваться не платя 20% НДС - (эти 20% и есть профит, а продажи в "0")
    новая тема (спрос про который другие не прочухали).
    Но этого как раз ни кто не расскажет (пока тема рабочая)
    А таких курсов, я хоть каждый день новый наклепаю:
    Покупай гвозди, доски и иди строить сараи на дачах пока лето. Клиентов ищем клея объявления. Гарантий на заработок и т.п. не даю.
    Проверяющие почитают, напишут: доо всё рассказано, и где гвозди купить, и где объявы клеить =)
     
  11. 3 июл 2019
    #51
    SavvaMorozov
    SavvaMorozov СкладчикСкладчик
    Наклепайте, в чем проблема и ко мне конкретно какая претензия?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.