Закрыто

Бизнес на продаже микронаушников: бизнес-модель

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем SavvaMorozov, 31 май 2019.

Цена: 7348р.
Взнос: 1500р.
85%

Основной список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 июн 2019
    #21
    Strongalb
    Strongalb ЧКЧлен клуба
    Вижу рекламу эту в поисковой выдаче Яндекс (скорее всего ваша), я так понимаю мы все будем друг другу конкурентами? даже есть пункты выдачи в городах от какого-то exellent
     
  2. 9 июн 2019
    #22
    SavvaMorozov
    SavvaMorozov СкладчикСкладчик
    Речь идет про минимальные вложения. Для окупаемости первой партии достаточно суммы, что я указал. Яндекс не основной генератор продаж в нашем случае.
     
  3. 9 июн 2019
    #23
    SavvaMorozov
    SavvaMorozov СкладчикСкладчик
    Так уж устроен алгоритм рекламы. Вы покупаете готовое решение, которое можно доработать под себя и выделиться на фоне конкурентов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 11 июн 2019
    #24
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    материал уже был выдан на проверку?
     
  5. 11 июн 2019
    #25
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    Отвечу за автора, так как в числе проверяющих. Ещё нет.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 июн 2019
    #26
    SavvaMorozov
    SavvaMorozov СкладчикСкладчик
    Материал еще не выдан на проверку. Долго настройка рекламы для яндекс.директа идет, ориентировочно к концу недели отправлю желающим на проверку.
     
  7. 15 июн 2019
    #27
    SavvaMorozov
    SavvaMorozov СкладчикСкладчик
    Материал выслал на проверку проверяющим :) Ждем отзывов
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 июн 2019
    #28
    ЧудоТворец
    ЧудоТворец БанЗабанен
    Отзыв проверяющего
    5.1. Укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    В данной области новичок, опыта нет.

    5.2. В модели даны а) поставщик; б) актуальные модели для закупки; в) методы продвижения.
    Данную модель можно использовать для других не сложных бизнес - проектов, а так же получить
    опыт в продвижении

    5.3. Технические стороны продвижения данного продукта полностью представлены.
    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал представлен в видео формате, ПДФ текстов, всё разложено по папкам по шагам.
    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    4 дня.
    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Технические действия давались сложнее, надо сидеть и делать.
    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Автором не заявлены сроки и точка достижения результата. Дана модель
    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Да, материальные вложения нужны, но поставщик материалов надёжный.
    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, оперативно ответил на запрос.
    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор достаточно компетентен.
    5.6. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    Конфликтов не было.
    5.7.1. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Материал соответствует заявленному.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 25 июн 2019
    #29
    SavvaMorozov
    SavvaMorozov СкладчикСкладчик
    Спасибо за отзыв :)
     
  10. 26 июн 2019
    #30
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Слабый отзыв для бизнес-модели. В стиле "материал проверил, продажу одобряю", на разных форумах по чернухе.

    Вроде столько уже обсуждали по поводу информативности отзывов по курсам о заработке, но "воз и ныне там"..
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 26 июн 2019
    #31
    ЧудоТворец
    ЧудоТворец БанЗабанен
    Не знаю, где обсуждались особые требования и есть ли они.
    А что хотелось бы? Сочинение "Как изменилась моя жизнь?"
    Мы проводили несколько складчин на разные "Бизнес - планы с моделью и пр.... Ценники на такие БП достаточно высоки и отзывы есть, но типа - бери и пробуй. Твой бизнес - твои риски.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 26 июн 2019
    #32
    Shtopor
    Shtopor ЧКЧлен клуба
    Т.е. ты ничего ничего не покупал и ничего не продавал. Я правильно понял?
     
  13. 27 июн 2019
    #33
    Stiv
    Stiv ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    В этой сфере новичек, ни когда не продавал товары через интернет

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал дан как в текстовом варианте, так и видео. Даны шаблоны psd, их можно отредактировать под свой стиль.
    Всё разложено по категориям в папках, удобно.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение заняло около 4 часов, но можно изучить гораздо быстрее.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Написано и записано на видео доступным языком, без лишнего литья воды.

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Конкретный результат не был заявлен автором.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Вложения будут в любом случае - на рекламу и закупку товара. Автор рассказывает, советует где и и как лучше это сделать, так же даёт шаблоны для директа.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, на все вопросы отвечал развёрнуто.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен, видно что не просто теоретик.

    5.7.1. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Дополнительно.
    Вообще продажей именно товаров через интернет, а так же по телефону не занимался. Для меня, как нуля в этом деле материал оказался интересным. Для новичков самое то, узнать как вообще и что нужно делать для начала. Автор даёт шаблоны для фотошопа и рассказывает как и что нажимать чтобы отредактировать его(это если вы вообще не соображаете в фотошопе) и это не несомненный плюс.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 27 июн 2019
    #34
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Практик. Продавал товары через интернет.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    ПДФ документы, видео, эксель, исходники псд. Оформлен удобно, всё разложено по папкам.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Около 1 часа. Предоставленная информация в большинстве своём мне известна и не раз применялась на практике.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений не вызвал. Усваивается легко. Дана сама суть, без воды.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Конкретный результат не был заявлен автором.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Доп. вложения нужны - на закупку товара, рекламу. Спец навыки - зависит от того, что вы умеете или чему нужно научиться. Каких-то особых знаний не нужно - всё необходимое показано достаточно подробно. Доп. информацию всегда можно узнать у автора или в гугле.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка не понадобилась.


    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен. Проверяю уже 2-й курс. Материал всегда по делу.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Отсебятина:

    Как говорил автор это не кнопка бабло. Если вы не занимались продвижением товара через интернет, то получите достаточно четкую инструкцию для результативного начала движения.

    Я продвижением занимался. Поэтому для меня самым ценным было узнать новое направление и поставщиков.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 28 июн 2019
    #35
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    Ув. Автор
    Какая цена закупки если не секрет ?
     
  16. 28 июн 2019
    #36
    SavvaMorozov
    SavvaMorozov СкладчикСкладчик
    Вам штучно или целой минимальной партии?
     
  17. 28 июн 2019
    #37
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    вот мне нравится - когда в теме и названиях пишут: качаем бабки, арбитраж из соц сетей, всё автоматом, бла бла бла сиди на жопе и руби бабло- то люди бегут записываться сотнями за бешенные бабки (хотя там работы тоже достаточно). А когда предлагают какие-то реальные бизнес-модели, тем более отточенные и проверенные за копейки - так народ вяло идёт и потом еще сваливает)))

    меньше людей - меньше конкурентов ;)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 28 июн 2019
    #38
    SavvaMorozov
    SavvaMorozov СкладчикСкладчик
    Если честно, то меня эта тенденция тоже смущает очень. Желания ни у кого нету, но если бы я написал в названии "зенопостер качаем деньги", то тут бы не меньше ста человек было. Ну и пусть так будет, кто захотел кот купит. Видимо поэтому здесь так много продающих воздух.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2019
    2 пользователям это понравилось.
  19. 28 июн 2019
    #39
    SavvaMorozov
    SavvaMorozov СкладчикСкладчик
    Томить не буду. Цена закупки 1 комплекта наушника 400 рублей (в самом комплекте 3 наушника), цена продажи розничная (что мы будем продавать) - 1100р. далее от жадности накрутка зависит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 29 июн 2019
    #40
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Как по мне, то для "бизнес-модели" слишком тухлые отзывы. В темах по заработку в интернете мелькают конкретные цифры, как в сторону доходов, так и в сторону расходов и трудозатрат. И такие цифры очень привлекают людей, они видят теоретический потенциал. Пусть он даже теоретический. А тут вообще голяк, непонятно что вообще заработали проверяющие. Даже у ТС нет никаких цифр в старт посте сколько он там заработал. А на фоне
    То вообще страшно просто деньги выкинуть.

    Hу и самый главный момент - большинство ищет доход который можно превратить в пассивный, а продвигая физический товар о пассиве говорить сложно.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.