Открыто

Бинарные опционы. Обучение прибыльной торговле. Долго. Дорого. Качественно.

Тема в разделе "Инвестиции и криптовалюта", создана пользователем LeninZhiv, 17 дек 2014.

Цена: 35000р.
Взнос: 35000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 20 дек 2014
    #21
    Ilyas4
    Ilyas4 ДолжникДолжник
    Аналогично, даже и не стоит скидываться сразу в помойку.
     
  2. 20 дек 2014
    #22
    Williams
    Williams БанЗабанен
    А можно как то аргументировать свой ответ? Высказать минусы данного направления, почему сразу НЕТ и точка?
    Разве нет людей, кто тут поднимает хорошие деньги, конечно же при хорошем понимании рынка, а не просто в угадайку играет.
    Буду благодарен за качественный ответ.
     
  3. 30 дек 2014
    #23
    DjSilver
    DjSilver БанЗабанен
    Кстати, с 7-го января цена будет уже 750$/
     
  4. 31 дек 2014
    #24
    zen7
    zen7 ЧКЧлен клуба
    На сайте автора опубликована одна из стратегий торговли по новостям ... если остальное такое же ... то это гэмблинг чистой воды
     
  5. 31 дек 2014
    #25
    LeninZhiv
    LeninZhiv ДолжникДолжник
    У автора есть сайт?
    Если вы про тему на мауле, то там размещена стратегия. Почему гемблинг? Полноценная стратегия, основанная на фундаментальном анализе. Насколько я знаю, при обучении он дает несколько стратегий, в основном, основанных на тех. анализе.
     
  6. 31 дек 2014
    #26
    zen7
    zen7 ЧКЧлен клуба
    вы мне объясните как фундамент реально влияет на движение курса валюты в течение 2 минут после выхода новостей. он ставит ставку на то что будет повышенная волатильность и валюта будет как бешенная скакать ... может быть его это и спасает ... а если он искренне думает что рынок двигается на положительные новости в сторону роста ... а на отрицательные в сторону падения ... то я его вынужден разочаровать ...
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 1 янв 2015
    #27
    JoeyParry
    JoeyParry ЧКЧлен клуба
    Кто сказал, что экспирация на 2 минуты?
    Там разные, в том числе и до конца дня.
    В паблик он выложил один из вариантов торговли на новостях.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 1 янв 2015
    #28
    zen7
    zen7 ЧКЧлен клуба
    тот что выложен гэмблинг ... он говорит о прогнозе новостей ... это блин х-ня полная почитайте хотя бы талеба ...
     
    1 человеку нравится это.
  9. 1 янв 2015
    #29
    zen7
    zen7 ЧКЧлен клуба
    слушайте он предлагает за минуту до новостей открыться ... опираясь на прогноз ... а по поводу прогнозов еще раз чтобы мозги прочистить прочитайте Талеба и Мандельброта ...
     
    1 человеку нравится это.
  10. 12 янв 2015
    #30
    Burito
    Burito БанЗабанен
    не соглашусь, что БО - "всего лишь способ участия в торгах", т.к. при обычной торговле нужно определить только направление движения (что само по себе не просто) и фактор времени, значения практически не имеет. при ошибке в расчетах, можно подождать в сделке и даже пересидеть плавающий убыток.
    в БО нужно спрогнозировать направление и время. это делает сложную задачу - практически не выполнимой. И при выплате ~0.7-0.85, для покрытия одного проигранного БО нужно два выигранных, что еще сильнее ухудшает мат. вероятность успеха.
    у меня получается одна стратегия: прогнозировать импульсное движение и входить в его начале. однако после недели торговли БО (~500 шт.), я понял, что для меня, гораздо комфортнее прогнозировать начало импульса и входить повышенной лотностью.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2015
    1 человеку нравится это.
  11. 12 янв 2015
    #31
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    Всё правильно, матожидание не на стороне торгующего БО и не всем это подходит, мне например не подходит, но это всего лишь способ ;)
     
  12. 12 янв 2015
    #32
    Burito
    Burito БанЗабанен
    на мой взгляд, нельзя сравнивать кислые фрукты с красными, и разные способы, это, например, управлять одним счетом с компа/планшета/телефона.
    а БО и не БО - это разный подход к жизни.
    хотя, это все философия.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 2 мар 2015
    #33
    alekvsandrblv
    alekvsandrblv ДолжникДолжник
    действительно много хороших отзывов
     
  14. 3 мар 2015
    #34
    JoeyParry
    JoeyParry ЧКЧлен клуба
    Автор прекратил обучение. Можно закрывать.