Закрыто

BillTrap — Автоматизированная система продажи онлайн сервисов по модели SaaS

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 16 янв 2019.

Цена: 83212р.
Взнос: 6000р.
66%

Основной список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 янв 2019
    #21
    Optimizer
    Optimizer ЧКЧлен клуба
    @soctrap добавил в подпись! Проверяющие уже тестят или ещё подбираются?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 18 янв 2019
    #22
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Проверяющие найдены, на следующей неделе материал уйдет на проверку. Я думаю времени много не займет, BillTrap уже проверен в боевых условиях.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 19 янв 2019
    #23
    Optimizer
    Optimizer ЧКЧлен клуба
    И еще вопрос. Если покупал раздачу 9 в 1, то можно будет еще раз получить все инструменты и при необходимости привязать их к другому домену?? Или это уже к организатору той складчины обращаться??
     
  4. 19 янв 2019
    #24
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    В этой складчине нет инструментов, только BillTrap. У каждого участника свой набор инструментов, соответственно, вопросы получения лицензионных ключей решаются с организатором непосредственно той складчине, в которой были приобретены инструменты.
     
  5. 19 янв 2019
    #25
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    А есть скрины или видео как выглядет биллинговая система
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 янв 2019
    #26
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Да, конечно, на днях будет добавлено видео во второй пост.
     
  7. 21 янв 2019
    #27
    abdull76
    abdull76 ЧКЧлен клуба
    @soctrap если рассматривать данную тему, именно как бизнес и вкладываться в привлечение клиентов, то хотелось бы уточнить: в скриптах или биллинговой панели можно ограничивать кол-во запросов в месяц с конкретного клиентского домена? Т.е. можно ли создавать тарифы по кол-ву обращений к серверу? ...иначе может получиться, что за условные 100 рублей в месяц один человек может использовать все ресурсы сервера!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 янв 2019
    #28
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    В своей практике я не сталкивался со злоупотреблением ресурсами, но если такая проблема будет иметь место, то всегда можно обсудить ее и найти решение.
    Со своей стороны техническую реализацию я могу обеспечить без каких-либо проблем.
     
  9. 21 янв 2019
    #29
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    @soctrap когда стартуем?
     
  10. 21 янв 2019
    #30
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    После того, как материал пройдет проверку.
     
  11. 23 янв 2019
    #31
    noname42
    noname42 ЧКЧлен клуба
    @soctrap можно пояснение
    1. если человек покупает скрипт в billtrap то этот скрипт будет работать на моем сервере(копия создается на моем) или система выдаст скрипт привязанный по домену клиента для самостоятельной установки (как мы у Вас приобретаем)?
    2. Возможны ли доработки скриптов(продуктов) самостоятельно и чтоб обновленная версия в продажу поступала? Я себе formtrap отдельно дорабатывал.
     
  12. 23 янв 2019
    #32
    noname42
    noname42 ЧКЧлен клуба
    3. Возможно ли свои собственные скрипты продавать через billtrap или только продукты от soctrap
     
  13. 23 янв 2019
    #33
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Все скрипты находятся на Вашем сервере. BillTrap разворачивает экземпляр конкретного инструмента для пользователя, дает возможность управления всеми настройками через вебинтерфейс.

    Да, конечно. Более того, Вы можете подключать личные разработки без каких-либо проблем. Процесс интеграции очень простой и занимает буквально 5-10 минут.
     
  14. 24 янв 2019
    #34
    daburin
    daburin ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись!
    Ждем ваших продуктов!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 26 янв 2019
    #35
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
  16. 27 янв 2019
    #36
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего на продукт BillTrap и бонусы

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Вебмастер уже наверно с огромным опытом, более 6 лет. С самим же автором, уже не один его продукт проверил

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Архив с инструкцией (текст + скриншоты), и непосредственно сам скрипт

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Прочитать инструкцию минуты 3, установить также буквально 5 минут, итого не более минут 10 у вас на все - про все уйдет ~ 10 минут.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Все очень просто, буквально залили скрипт, изменили данные для входа, указали путь до нужного клиенту дистрибутива, указали цены и все

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки?
    Нет, если вы хоть раз устанавливали какую нибудь CMS, то этих знаний достаточно будет, да и если вы уже обладатель какого-либо скрипта от SocTrap - уже этих знаний достаточно.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка не потребовалась, но автор уточнял, нужна ли помощь.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Думаю не стоит сомневаться в компетентности, поскольку тут успешно прошла не одна его складчина)


    Отсебятина:
    Для кого же BillTrap - я лично не думаю,что можно прям сделать всеизвестный в СНГ и тп сервис, чтобы все обращались к вам (хотя контекстом, можно увеличить кол-во ваших клиентов), у меня это как доп услуга в SMM, нужны боты уже проверенным клиентам - пожалуйста, но я постоянно забываю ежемесячно денюжку попросить на хостинг, за обслуживания (которого по сути и нет, кхе кхе). На помощь придет такой скрипт, нужен клиенту допустим, то он сам оплатил, пользуется )
    Также и бонусы весьма приятны, поскольку реферальная программа позволит увеличить охват людей, которые будут пользоваться вашим конструктором, да и выдача бонусов будет стимулировать оставаться с вами.
    Удобно

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 27 янв 2019
    #37
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    1 человеку нравится это.
  18. 28 янв 2019
    #38
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Новичок. Ставила только создатель ботов

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Подробная инстркуция (для блондинок, куда тукать) и сам скрипт

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Я копалась около 30 минут, пока мало опыта, но по инструкции получилось

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений не появилось

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки?
    Нет.


    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Не потребовалась, хорошая инструкция

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Проверяю второй раз продукт автора, все заработало с первого раза

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    любые программки или скрипты очень интересно проверять, тыкаешь, как показано на картинках и в результате появляется полностью работающая система
     
    1 человеку нравится это.
  19. 28 янв 2019
    #39
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    @soctrap какие скрипты в разработке, чего ожидать нам, к чему готовиться?
     
  20. 28 янв 2019
    #40
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    этот бы провели для начала.:D
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.