Открыто

Betfair, скачки, прибыльный триггер для MarketFeeder Pro

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Адам Дженсен, 11 авг 2017.

?

Как вы относитесь к автоматизации процесса ставок?

  1. Положительно

    48 голосов
    67,6%
  2. Отрицательно

    5 голосов
    7,0%
  3. Пока не определился

    18 голосов
    25,4%
Цена: 4000р.
Взнос: 4000р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 авг 2017
    #141
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    Кто нибудь на впс ставил? Какой мощности достаточно чтоб не глючило?
     
  2. 17 авг 2017
    #142
    Wanderring
    Wanderring ЧКЧлен клуба
    спасибо проверяющим :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 17 авг 2017
    #143
    Адам Дженсен
    Адам Дженсен ПартнерПартнер (А)
    Если у кого есть доступ к большому количеству рынков скачек на тайм машине - и рынков не только британских, доступ такому пользователю на сутки будет предоставлен.
    Я за открытую проверку.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 17 авг 2017
    #144
    Адам Дженсен
    Адам Дженсен ПартнерПартнер (А)
    Хватает 2 гб оперативы, 2 ядер проца и 30 гб жесткого диска.
    Лучше взять 4 оперативы и проц помощнее - но в 1500 на 1гб.ру уложитесь
     
    1 человеку нравится это.
  5. 17 авг 2017
    #145
    Gerkules
    Gerkules ЧКЧлен клуба
    Нечестно так то увеличение цены, проверяющие уже отбили на данный момент стоимость, им то пофиг, вот и предложение по увеличению цены

    И к тому же, что то странно всё, сначала было пять человек к участию, теперь привлечение участников в складчину до сотни человек, сомневаюсь я что тема будет жить когда такое количество будет "грести деньги". Деньги любят тишину. Если так и будет, то пойдёт куча отрицательных отзывов и половину просто гарант денег не выдаст после проведения складчины. Либо ты триггер изменишь и он пойдёт в минус.

    Конец в любом случае печальный, задача будет одна - это отбить вложения самой складчины за пару дней.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 17 авг 2017
    #146
    Pinky
    Pinky ЧКЧлен клуба
    Советовать не имею права, но выскажусь для размышлений.
    Если Вы прибавите в стоимости раза в 2 и уменьшите срок в 2 раза, поток клиентов уменьшится в геометрической прогрессии. Думаю, тут тот контингет людей, которые не обладают большими финансами и для хотя бы окумаемости затрат на триггер, ту же VPS, лицензию на MarketFeeder, % Бэтфаира, % с перевода и т.д. банк должен быть минимум в 2-3 к $. Предположу, что тут таких людей единицы. А чтобы зарабатывать и жить на это банк должен стремиться к 10-20 к $.
    А вот если наоборот, уменьшить цену в 2 раза, то людей, купящих продукт будет раз в 8-10 больше. Даже если оставить цену и срок на прежнем уровне, предположу, что кол-во купивших будет исчисляться десятками, если не сотнями. Соответственно, и прибыль Автора будет выше в разы.
    Это моё мнение и решать исключительно Автору.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 17 авг 2017
    #147
    Pinky
    Pinky ЧКЧлен клуба
    Проверяющие не факт что на свои кровные играют. Да и триггер у них до 20 числа. Думаю, Автор повысит цену, уменьшится поток покупающих, если не остановится, потом уменьшит цену, но ажиотаж пройдёт и все сливки мимо.
    Думаю, тема будет жить. Плюс-минус 1000 игроков на Бэтфаире это не критично. Суммы и кол-во ставок исчисляются в миллионах долларов.
    На счёт изменения триггера - тут вопрос честности автора. Будем надеяться
     
  8. 17 авг 2017
    #148
    InquisitorEA
    InquisitorEA ЧКЧлен клуба
    Много народа - это плохо, на мой взгляд может измениться отдача от триггера. Автору это виднее.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 17 авг 2017
    #149
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    пока коротко

    Реальный счёт открыл 15.08 в 19:36 на 30 дол, т.к. тема совсем новая и не было понятно, что к чему,

    На сегодняшний момент 53,38 (программа запущена круглые сутки)
    upload_2017-8-17_22-32-37.png
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 17 авг 2017
    #150
    Адам Дженсен
    Адам Дженсен ПартнерПартнер (А)
    Давайте посчитаем.
    Только математика. Сухие цифры.
    Я продаю рабочий триггер. Предположим, если все отлично, будет продано 100 копий.
    Что мы будем иметь через 2 недели работы.
    ВНИМАНИЕ - СУХИЕ ЦИФРЫ.
    Останется в работе процентов 70 от начального количества.
    Почему? Очень просто - человеческий фактор. Все стратегии хороши если исключить человеческий фактор. Как они отсеются - да очень просто. Мы имеем из живого примера - просадку баланса в 44 доллара (прочтите по треду выше) и серию ставок, которая выглядит как —-+- Не каждый пользователь это выдержит и будет выключать фидер в минусовые моменты. В итоге очень быстро сольет баланс. Хотя если раскрыть глаза и понять что более опытный человек уже все подумал и сказал что по окончании суток будет плюс - значит будет плюс.
    Теперь перейдем ко второй вещи о которой стоило бы упомянуть.
    Мы имеем 100 человек.
    Я сильно сомневаюсь что вот с первого дня покупки все зальют на бетфаир по большому количеству денег и буду косить по 1к с ипподрома.
    Нет, средний депозит будет - 100-400 долларов. По мануалу ставка должна быть в 1% от депа. Умножаем максимум, это 4 на 100 получается 400.
    Средний объем рынка Британий и Ирландии до перехода в состояние inplay - от 650 тысяч долларов. Распределение денег на исходы в среднем по 3 процента на не фаворита и от 40 на фаворита.
    Что мы имеем? Мы имеем вот что на не фаворита - можно заключить ставок на 18 тысяч долларов - а на фаворита от 270 тысяч долларов.
    Как вы думаете даже 100 человек со своими 400 долларами могут просадить рынок, или, о УЖАС, коэффицент? Нет.
    Ту же аналогию можно привести для рынков америки, и австралии и новой зеландии. Только разделив на 10.
    Если не хватит объемов рынка - бот просто не проставит.
    Пожалуйста - если вы далеки от темы товарищь. Хотя бы попытайтесь изучить её.
    И поверьте мне - все честно. Никто не мешал вам записаться на проверку. У нас в проверяющих есть даже просто складчики.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 17 авг 2017
    #151
    Адам Дженсен
    Адам Дженсен ПартнерПартнер (А)
    Поверь, я не переживаю о том купит триггер 10 человек или 50.
    Основной причиной продажи была - одна огромная финансовая проблема. О чем я упоминал в треде. Она сегодня успешно решилась. О чем был уведомлен гарант.
    Если поток и уменьшиться - то так тому и быть. Главное чтобы потом ситуация не получилась как с проверяющими - и мне не говорили что так нечестно.
     
  12. 17 авг 2017
    #152
    Pinky
    Pinky ЧКЧлен клуба
    Продажи начнутся после отзывов проверяющих?
     
  13. 17 авг 2017
    #153
    Адам Дженсен
    Адам Дженсен ПартнерПартнер (А)
    Проверяющие играют на кровные. Все 4. Тема будет жить благодаря тому что не уйдет в паблик. Уменьшения цены не будет, уж поверь)
    Скорее всего будут организовываться закрытые повторы для тех кто брал в прошлую складчину - соответственно и количество людей будет уменьшаться.
    Я смогу каждый месяц дорабатывать триггер подстраиваясь под новые условия рынка.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 17 авг 2017
    #154
    Адам Дженсен
    Адам Дженсен ПартнерПартнер (А)
    Вопрос по продаже будет поднят с гарантом - после получения отзывов
     
  15. 17 авг 2017
    #155
    Адам Дженсен
    Адам Дженсен ПартнерПартнер (А)
    Как и ожидалось уже 2 проверяющих отбило стоимость подписки. К 20 числу все отобьют.
     
  16. 17 авг 2017
    #156
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Никаких постеров. Тут не пикабу.
     
  17. 17 авг 2017
    #157
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    margin06, если продукт рабочий, то так и должно быть!
    и, да, всё честно! )))
     
  18. 17 авг 2017
    #158
    Caiiiok
    Caiiiok ЧКЧлен клуба
    Объясните мне, плз, что мешает автору отключить триггер через неделю после получения денег со складчины? Честное слово?
     
  19. 17 авг 2017
    #159
    yevgeniy22
    yevgeniy22 ЧКЧлен клуба
    Ты получаешь триггер в который зашит пароль и дата до которой он работает.
    После того как ты его получил - автор с ним ничего сделать уже не сможет.
    Ни изменить, ни отключить.
    А вот не продлить - это да, это в его власти.
    Но тут я надеюсь, что и складчина состоится, и её участники смогут дальше брать продление.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 17 авг 2017
    #160
    Eskin
    Eskin ЧКЧлен клуба
    Если цену изменить нельзя в большую сторону, может тогда ограничить участие в складчине по параметрам, например - для участия необходима регистрация в клубе от полтора года, при этом иметь 50 оплаченных складчин (или другие параметры). Тогда отфильтруются многие, иначе 4000 рублей для многих это небольшая сумма, в складчину вступит пара сотен человек.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.