Открыто

Betfair, скачки, прибыльный триггер для MarketFeeder Pro

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Адам Дженсен, 11 авг 2017.

?

Как вы относитесь к автоматизации процесса ставок?

  1. Положительно

    48 голосов
    67,6%
  2. Отрицательно

    5 голосов
    7,0%
  3. Пока не определился

    18 голосов
    25,4%
Цена: 4000р.
Взнос: 4000р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 авг 2017
    #301
    inzer
    inzer СкладчикСкладчик
    последнее улыбнуло... передай привет своему воображаемому другу... я же, ведь по факту, с ним же общаюсь, а, "автор" ?

    по порядку... не знаю, как тут цитировать по абзацно... хотя тема автора сама полный абзац...

    1. "при затирке констант".... затирка констант ? это твой воображаемый друг придумал такую формулировку ? )
    константы - это изменяемые параметры в триггере (ну речь-то о маркетфидере ведь в данном случае). как их можно затереть ? ластиком что ли ?

    2. "что ты часто ставишь против 7,5 на бирже. Весь мир не может ставить 7,5"... молодец - скажи воображаемому другу:"садись, незачет"
    почему незачет ? потому что я не писал, что ставлю против кефа 7,5... еще раз перечитайте с другом - "в его диапазоне ставок - кеф 7,5 попадает..."

    3. продажа триггеров в зашифрованном виде? нее.. тут я в не в теме... на складчике по поиску только раз давно что-то было похожее по футболу вроде... да и зачем паблик продавать в зашифрованном виде?

    4. "Причем ты уперся что это laypro, хотя даже ежу понятно что laypro был отправной точкой."... )))) твой первый триггер на проверку был даже упрощенной версией его... убраны были фильтры, присутствующие в laypro (например, кол-во лошадей в забеге).. триггер ставил все забеги подряд, что попадало под стандартные настройки: против 3 фав, с кеф 4,5-7,5...

    5."Ты сказал что ставить в диапазоне 5 - 7,5 не выгодно." - ))) воображаемый друг опять невнимательно, наверно, прочитал... я такого не говорил. процитирую "работа в диапазоне кефов 5 - 7,5 (против) очень рисковая в любом случае"... а, автор, может ты плохо понимаешь по русски? я вот просто пишу по-русски, и думаю это каждому понятно и доступно для понимания... ну мало ли...

    6. "Во-вторых если посчитать - то даже без догона, флетом - выходит небольшой плюс." - ну да, и твой "прибыльный триггер" это демонстрирует... что с догоном, что без...

    вообщем, вам с другом - неуд.. приходите не перезачет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 22 авг 2017
    #302
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    Лично меня интересует один вопрос:
    @margin06 , сколько будет длиться проверка? Ты прислушался к рекомендации модератора @Stalevar ?
    Причем очёнь правильно подметил проверяющий @Знайка , то что:
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 22 авг 2017
    #303
    inzer
    inzer СкладчикСкладчик
    ну да, было бы неплохо опубликовать список проверяющих и зафиксировать начало теста... и чтобы никакие друзья не вносили корректировки в процесс...
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 22 авг 2017
    #304
    inzer
    inzer СкладчикСкладчик
    не с самого начала в теме, перечитал.... и вот с первой стр. более чем грамотный комментарий...

    и даже после того, как у двоих проверяющих обнулился банк (а третий остановил робота руками во избежании) - тема продолжает жить..

    "Проверяющие конечно расставят все точки,я так написал с высоты своего личного опыта !" - ))) баланс обнулен - я расставил точки все точки ?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 22 авг 2017
    #305
    Адам Дженсен
    Адам Дженсен ПартнерПартнер (А)
    На 10 сообщений треда - 5 твоих @inzer . С чего так бомбит-то?
     
  6. 22 авг 2017
    #306
    inzer
    inzer СкладчикСкладчик
    ну когда пытаются за 120+ косарей впарить паблик.... ну да... считай у меня бомбит...
     
  7. 22 авг 2017
    #307
    inzer
    inzer СкладчикСкладчик
    и да, твой воображаемый друг ничего там не придумал в ответ ?
     
  8. 23 авг 2017
    #308
    yevgeniy22
    yevgeniy22 ЧКЧлен клуба
    Я имею ввиду не между счетами разных пользователей.
    А между счетами одного и того-же пользователя.
    И это очень даже можно делать.
    Причём мгновенно, без комиссий и прочей фигни.

    И я не думаю, что так можно делать. Я так делаю :)
    Ручками, конечно, через админку сайта. Но тут уж думаю, никто не переломится один раз в сутки выигрыш скинуть с одного счёта на другой.
    Скрин в приложении.
    Кому интересно - заходим в "Мой счёт Betfair" и там все эти переводы можно делать.
     

    Вложения:

    2 пользователям это понравилось.
  9. 23 авг 2017
    #309
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    Да ту со стара было все понятно) странно что так все затянулось - месяц как правильно заметил кто то то же не показатель с такими просадками да и в целом самой логикой тригера разве не понятен исход?Сколько стратегий с догоном уже было написано и успешно слито по ним счетов)) разве этого мало чтобы понять что любая тс написанная по такой логике обречена )) но так уж человек устроен - он верит в чудеса)) МЕСЯЦ - не показатель то же - помните)) единственное применение ей это как лотерея - удвоил банк - снимай лаве и радуйся :) а потом уже играй на полученную прибыль - тогда не так обидно будет - но фактор авось повезет - все равно возьмет свое))
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 23 авг 2017
    #310
    yevgeniy22
    yevgeniy22 ЧКЧлен клуба
    С самой свежей версией триггера пока болтаюсь около нуля.
    То чуть в плюс уйдёт, то чуть в минус.
    Не хватает ему сил или догона чтобы быстро закрывать минус и идти в рост депозита.
    Но и не перебарщивает с догоном так что не сливает весь депо по быстрому.

    Скрин последних сделок и текущих результатов за сегодня прикрепил.
     

    Вложения:

    3 пользователям это понравилось.
  11. 23 авг 2017
    #311
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    если рои так и останется 9 на протяжении месяца, то это очень круто для автомата
     
    1 человеку нравится это.
  12. 23 авг 2017
    #312
    yevgeniy22
    yevgeniy22 ЧКЧлен клуба
    Если останется - то да. Круто.
    Но пока его чутка качает то туда, то сюда :)
    Например, сейчас поймал плюсовую серию и поднял баланс до 132,58$.
    Что не может не радовать.
    Продолжаю тестировать. Не выключаю, не корректирую начальную ставку (1$ остаётся пока что)
    Жду когда наберёт 50-100$ чтобы вывести на другой счёт и продолжить тестирование дальше со 100$.
     
    10 пользователям это понравилось.
  13. 24 авг 2017
    #313
    yevgeniy22
    yevgeniy22 ЧКЧлен клуба
    Ну, собственно говоря, похоже и моё тестирование подходит к концу.
    Вчера вечером вывел 40$ когда баланс достиг 140$.
    Вроде всё классно и замечательно, ROI не заоблачный, но плюсовой.
    А утром сегодня обнаруживаю баланс 39$.
    И в моменте он просаживался до 25$.

    Я считаю, что в таком виде, а это уже пятая (!!!) версия триггера, он не является законченным продуктом, который можно покупать.
    Да, у него было 3 дня плюса в первой версии, но какой смысл в этом, если по итогу он сливает депозит.
    Причём уверенно - уже дважды за короткий срок.

    Похоже, что авторы не тестировали свой триггер должным образом и на длительной дистанции, а мы выступили в роли подопытных кроликов.
    На которых, скорее всего, хотели по быстрому срубить бабла.
    Типа "ну не дорого же", 4000 рублей это же копейки для классного триггера.
    Дадим-ка на тестирование недельку, авось не попадётся в этот период слива. А если потом сольют, то деньги то уже у нас и нас это не касается.
    А ну как прокатит.

    Не прокатило.

    И да, всё вышеописанное - это только лично моё мнение, основанное на:
    - тестировании триггера на реальном счёте
    - общении в личной переписке с автором триггера
    - общении в личной переписке с соавтором триггера
    - личном опыте использования других триггеров
    - здравом смысле и жизненном опыте

    и моё мнение может не совпадать с Вашим или с действительностью.
    Однако лично я из складчины выписываюсь.

    Все выкладки по изменению депозита постараюсь выложить сегодня вечером. Если нет - завтра утром.
    Занят сегодня.
    Скрин последних ставок прикрепляю.
     

    Вложения:

    3 пользователям это понравилось.
  14. 24 авг 2017
    #314
    bikenov
    bikenov ЧКЧлен клуба
    Результат ожидаемый. Всё логично и верно.
    Столько потерь. Даже на laypro потерь меньше.
    Наврятли в триггере было или есть что-то новое. С первого дня проверки всё пошло не так, потом пошли придумывания и отговорки.
    1). Может автор сам не знал перед началом создания складчины о том, что будут проверяющие
    2). либо думал что тест будет длиться пять дней и пронесёт сорвать куш
    3). либо автор сам не тестировал триггер на длительной дистанции и не знал о том что он сливает депозит, а сделал вывод за сутки теста что он прибыльный и решил создать складчину.
    Больше всего конечно это меня поражают посты автора, много видел людей которые обманывают, никогда не переставал удивляться их упёртости и настаивании на своём при этом с честным лицом.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 24 авг 2017
    #315
    Wanderring
    Wanderring ЧКЧлен клуба
    эх, а жаль что всё так )
     
    1 человеку нравится это.
  16. 24 авг 2017
    #316
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Хочу отметить, что сливы обычно случались ночью, если попробовать протестировать триггер в дневное время, может быть по лучше результат
     
    1 человеку нравится это.
  17. 24 авг 2017
    #317
    Pinky
    Pinky ЧКЧлен клуба
    я конечно понимаю, что идея утопическая, но вдруг найдутся единомышленники. предлагаю создать свой триггер
    вот автор предложил на наш суд свой триггер, но исходники закрыты. думаю, многие из испытавших его внесли бы свои коррективы. отсюда и моё предложение
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 24 авг 2017
    #318
    bikenov
    bikenov ЧКЧлен клуба
    Это в коей мере глупо, то что в паблике, то не живёт. У меня есть идеи и буду их тестировать месяц, но я не хочу чтобы они попали в паблик и не хочу чтобы этим идеям пришёл конец, поэтому, как другие не знаю, а лично сам буду тестировать без обсуждений.
     
  19. 24 авг 2017
    #319
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Продолжаю проверку в режиме торговли днем. Потому что за ночь он может хорошо слить, а вот днем набирает стабильный профит
     
    1 человеку нравится это.
  20. 24 авг 2017
    #320
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    С 9 до 21?
    С чем это связано, как думаете?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.