Открыто

Betfair, скачки, прибыльный триггер для MarketFeeder Pro

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Адам Дженсен, 11 авг 2017.

?

Как вы относитесь к автоматизации процесса ставок?

  1. Положительно

    48 голосов
    67,6%
  2. Отрицательно

    5 голосов
    7,0%
  3. Пока не определился

    18 голосов
    25,4%
Цена: 4000р.
Взнос: 4000р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 авг 2017
    #201
    inzer
    inzer СкладчикСкладчик
    1. принято. свое краткое отношение я высказал... если тема будет актуальна - после офф отзывов при необходимости дополню
    2. для автора смысла - нет.. для потенциальных покупателей - да... и это был больше ответ на п.1 автора ("Если я выведу настройки или константы и они в них поковыряются - потом в меня тыкать пальцем будут что я плохой.")
     
  2. 18 авг 2017
    #202
    inzer
    inzer СкладчикСкладчик
    1. ну тогда не поднимай этот вопрос
    2. предположим, хотя слабо верится
    3. в смысле "тренируются и оттачивают свои знания и умения"? )))) загружать и включать файл триггера в программе раз в месяц ? ))

    знаешь, тут совсем недавно на одном форуме по бк увидел одно грамотное сообщение (не мое) (не поленился и нашел сейчас), как раз про уход в паблик (акцент на последнии 2 предложения):
    "В смысле, тренеры и спортсмены такие увидели новую стратегию и через месяц-два играть по-другому начали и правила поменяли в спорте? Или в футболе все сразу без ЖК и угловых стали играть, а ещё забивать больше 0,5 в первые 15 минут? Я понимаю подобную мыслительную линию, например, в тех "стратегиях", где авторы полностью пляшут от кэфов, которые дают букмекеры. Например, на теннис была стратегия, где надо было отбирать матчи по кэфу фаворита и аутсайдера одновременно - там, да, букмекер может поменять кэф на доли и матч уже не будет "подходить". Но когда стратегии отталкиваются от "глубокой статистики" букмекера, то тут я бы не стал говорить, что стратегия работала-работала, а потом такая - раз и сломалась. Стратегии либо работают, либо нет." ну про миллионные рынки в забегах уже говорилось...

    да, вилки, бонусхант - с этим сейчас очень сложно... но это абсолютно НИКАК не относится к данной теме...

    то что ты хочешь зарабатывать - у меня сомнений нет... вопрос лишь как...
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 18 авг 2017
    #203
    Адам Дженсен
    Адам Дженсен ПартнерПартнер (А)
    Сообщение сие не в тему. Ибо тут вся модель построена вокруг кф. и объемов рынка

    И вилки и бонусхантинг - это показатель последствий утечки темы в паблик.
     
  4. 18 авг 2017
    #204
    Myron
    Myron ЧКЧлен клуба
    Ну вы тут и развели срача:D Как по мне в топике темы должно быть все чётко прописанно:
    Что, за сколько и почему так! Кого устраивает тот соглашается, а кого нет, то на нет и спроса нет) Мы ж не на базаре:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 авг 2017
    #205
    inzer
    inzer СкладчикСкладчик
    margin06, а, ну да, я так и подумал....

     
  6. 18 авг 2017
    #206
    Wanderring
    Wanderring ЧКЧлен клуба
    а в чём ?
    заработать ещё успеете, если он продолжит работать в +
    ведь 4 мес тоже быстро закончатся, тем самым займетесь повтором на фоне положительных отзывов
     
  7. 18 авг 2017
    #207
    inzer
    inzer СкладчикСкладчик
    а в чем ? изначально предлагалось продажа 5 участникам (в связи с финтрудностями). потом проблемы решились, но кол-во участников , почему-то, изменилось на бесконечность+... то есть можно назвать так - "выход продукта в паблик"... нет, так быть не может - это ведь убьет всю стратегию... ну и прочие бла-бла..
     
  8. 18 авг 2017
    #208
    Avtobusnik
    Avtobusnik ЧКЧлен клуба
    Кстати.чтобы торговать на австралийском рынке нужен австралийский счет.а там нужна была верификация.т.е. играть на рынке можно.а денежку вывести фигушки ( правда давно это было почти 7 лет прошло)
     
  9. 18 авг 2017
    #209
    inzer
    inzer СкладчикСкладчик
    что касается лошадей и собак, то ничего дополнительно не требуется

    ну а верификация - это естественно, и лучше это сделать даже до ввода денег на счет...
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 авг 2017
    #210
    Avtobusnik
    Avtobusnik ЧКЧлен клуба
    Да,сейчас посмотрел это я с футболом пробовал
     
  11. 18 авг 2017
    #211
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Я думал протестировать на time-machine, но там нужно платить 0.14 фунта за каждый забег, выйдет внушительная сумма
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 18 авг 2017
    #212
    yevgeniy22
    yevgeniy22 ЧКЧлен клуба
    Продолжаю тестирование триггера на реальном счёте.
    Сегодня он не порадовал.
    К утру набрался баланс 400$ и я выставил начальную ставку 4$.
    А к вечеру баланс составил 175$.
    Триггер поймал неудачную серию. Причём, не все ставки шли подряд. Но за счёт увеличения ставок для компенсации убытка, получилось что следующий убыток приходил раньше, чем ставка снова снижалась до базового уровня.
    В итоге с пика в 450$ триггер слил серией ставок 275$. Это больше 50%, что на мой взгляд как-то многовато. Если не сказать - слишком много.
    При этом ставкой слил 103$. Дальше я его остановил, потому что если он и дальше так бы ставил, то депозита хватило бы максимум на 1 ставку.

    К тому же, автор выдал для тестирования доработанную версию которая должна снизить убытки. Правда, она тоже до 20-го числа, так что на тест меньше 3-х дней.
    А как оказалось, 3-х дней катастрофически не хватает для выяснения стабильности работы триггера.

    Скрин последних ставок в прилагаю.
     

    Вложения:

    5 пользователям это понравилось.
  13. 18 авг 2017
    #213
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    @margin06 , может стоит увеличить количество дней теста? А то выглядит так, будто Вы ставите катастрофически короткие сроки из-за страха, что проверяющие покажут не самый благоприятный результат на дистанции. С уважением.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 18 авг 2017
    #214
    Адам Дженсен
    Адам Дженсен ПартнерПартнер (А)
    Сегодня дисперсия повернулась к нам своей самой неприятной стороной.
    Но спасибо за честный отзыв.
    Как раз хотел написать что хочу продлить тест еще на неделю. Думаю, так будет лучше для всех.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 18 авг 2017
    #215
    InquisitorEA
    InquisitorEA ЧКЧлен клуба
    А не следует ли после такого снизить ставку с 1% до 0,5%? БРМ явно не выдерживает никакой критики. Вопрос не столько к @yevgeniy22, сколько к @margin06
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 18 авг 2017
    #216
    Myron
    Myron ЧКЧлен клуба
    Неделя а даже две это не дистанция. Выше вроде писали! Может стоить ставку поставить 0,1%? При таких обязательствах получается что ставка не 1%, а прибыль 1% со ставки минус коммисия биржи!
    Но % ставки зависит от кефа напрямую и убытки соответсвенно!Иначе банкролл может не выдержать.
    Все правильно?
     
  17. 18 авг 2017
    #217
    Myron
    Myron ЧКЧлен клуба
    Ахахах) почти одновременно написали! Вот она сила мысли ЦДС складчиков:D
     
    1 человеку нравится это.
  18. 18 авг 2017
    #218
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    а можно ли в триггере отключить догон?
    пусть проверяющие попробуют теперь недельку ставки флетом?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 18 авг 2017
    #219
    Myron
    Myron ЧКЧлен клуба
    Разве там догон присутвует? Тогда 3 ставки и досвидос БР. По моему так)
     
  20. 18 авг 2017
    #220
    Адам Дженсен
    Адам Дженсен ПартнерПартнер (А)
    Нужно еще 2 проверяющих
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.