Открыто

Betfair, скачки, прибыльный триггер для MarketFeeder Pro

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Адам Дженсен, 11 авг 2017.

?

Как вы относитесь к автоматизации процесса ставок?

  1. Положительно

    48 голосов
    67,6%
  2. Отрицательно

    5 голосов
    7,0%
  3. Пока не определился

    18 голосов
    25,4%
Цена: 4000р.
Взнос: 4000р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 авг 2017
    #181
    inzer
    inzer СкладчикСкладчик
    напишу я отчет... что 3 дня, что 5 дней теста - это ни то что не дистанция, это ни о чем, в принципе.
    хотя, кто-то и по результатам одного дня может сделать заключение...

    сначала сухие цифры на данный момент:
    начальный баланс - 1000 y.e. (проверка была на фантики, а не на реал)
    баланс сейчас - 2015,28 y.e.
    базовая ставка - 10 y.e. (на всем протяжении теста)

    начало проверки - 15авг после 15-00
    по дням следующая картина:
    15.08 - -16,2
    16.08 - 437,89
    17.08 - 469,75
    18.08 - 91,44
    (если нужны скриншоты - приложу, хотя кроме строки внизу с итогом по дню там ничего и нет)

    сама стратегия, по который производятся ставки, а точнее триггер, на базе которого
    был доделан текущий, мне был понятен и известен еще до того, как я взял на проверку (см. 4-ую стр. темы),
    поэтому каким-то откровением работа не стала.

    что касается ставки в 1%, лично для меня это слишком агрессивно. для понимания: 3 луза подряд сносят почти полбанка,
    4-ый луз подряд становится последним, потому что для 5-ой ставки уже не хватает баланса для обязательств.
    (такое в моей работе бывало, не во время этого теста, а вообще). сейчас максимум была ситуация как на скриншоте, что тоже довольно неприятно
    (заметьте, что это при базовой ставке 10 у.e., а не 1% от банка - просадку можете сами посчитать).
    лично для меня, такая работа возможна только коротким стеком, но ни как не полным. ну тут каждый сам решает, что и как быстро он хочет достичь.


    что касается цены и условий продаж, то выскажу свое мнение - считаю, что цена, лично для меня, не приемлима, если бы автор разлочил условия
    триггера и снял все ограничения по использованию, то даже при этом, на месте потенциально пользователя я бы крепко задумался...
    (могу попытаться аргументировать, но не знаю, могу ли я как проверяющий комментировать финансовые темы, чтобы не
    схватить блок по не знанию)

    всем мир

    ps: ну а так, тем, кто знаком с бетфайер, глядя на скриншот автора из шапки, сразу стало бы понятно:
    что за ставки, диапазон кефов и финстратегия.
     

    Вложения:

    • 17_лузы.jpg
      17_лузы.jpg
      Размер файла:
      464,5 КБ
      Просмотров:
      474
    10 пользователям это понравилось.
  2. 18 авг 2017
    #182
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    inzer, сколько всего ставок было, сколько минусов было, сколько минусов подряд было...
     
  3. 18 авг 2017
    #183
    inzer
    inzer СкладчикСкладчик
    да, сорри, забыл указать:
    219 - (+)
    31 - (-)

    насчет подряд - худшая ситуация во время теста на предыдущем скрине
     
  4. 18 авг 2017
    #184
    Адам Дженсен
    Адам Дженсен ПартнерПартнер (А)
    @inzer , большое спасибо за отзыв!
    Ограничений по использованию триггера нет. Делайте с ним что хотите - но в течении месяца. Проблема с мало ликвидными рынками была найдена и исключена.
     
  5. 18 авг 2017
    #185
    inzer
    inzer СкладчикСкладчик
    то есть все параметры и константы в триггере станут доступны для редактирования ?
     
  6. 18 авг 2017
    #186
    Myron
    Myron ЧКЧлен клуба
    Почему в течении месяца? Ты же доступ продаёшь на 4 месяца?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 авг 2017
    #187
    Myron
    Myron ЧКЧлен клуба
    Красава, сразу видно что человек в теме не первый год!Моё почтение:cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 18 авг 2017
    #188
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    смешно написал )))
    месяц - это не ограничение, это так...ну просто так...но не ограничение )))
     
    1 человеку нравится это.
  9. 18 авг 2017
    #189
    InquisitorEA
    InquisitorEA ЧКЧлен клуба
    За 3 дня получить просадку в 50% к депо это мощно.

    Там как-то можно пересчитать результаты в ровные ставки без прогрессий? Было бы сразу видно, есть ли на самом деле преимущество у триггера.
     
  10. 18 авг 2017
    #190
    Адам Дженсен
    Адам Дженсен ПартнерПартнер (А)
    Параметры и константы - нет смысла редактировать. особенно тем кто далек от бетфаира в целом и общем. Константы выводить тоже не стану ибо это чревато,
     
  11. 18 авг 2017
    #191
    Адам Дженсен
    Адам Дженсен ПартнерПартнер (А)
    Этот вопрос решаем с гарантом
     
  12. 18 авг 2017
    #192
    Адам Дженсен
    Адам Дженсен ПартнерПартнер (А)
    Да, пересчитать можно, даже без догона - мы имеем преимущество над рынком.
     
  13. 18 авг 2017
    #193
    inzer
    inzer СкладчикСкладчик
    я как раз об этом и спрашивал. тогда получается, что на триггере остаются полные ограничения и с ним ничего не сделаешь...
     
  14. 18 авг 2017
    #194
    inzer
    inzer СкладчикСкладчик
    вот это интересно, учитывая, что рынки австралии и америки непредсказуемы в том плане, что в них наполнение деньгами даже не в десятки, а в сотни раз меньше, чем в британских. из-за этого кеф очень часто не отражает реальный расклад на старте.
     
  15. 18 авг 2017
    #195
    Адам Дженсен
    Адам Дженсен ПартнерПартнер (А)
    Поймите - тут много людей далеких от бетфаира и Marketfeeder'а.
    Если я выведу настройки или константы и они в них поковыряются - потом в меня тыкать пальцем будут что я плохой.
    Это раз.
    Второе - полностью триггер тоже не будет открыт т.к. там 3 формулы встроены - результат моей работы. За которые я очень переживаю. Не считая остальных настроек.
    Зачем вам что то с ним делать? У вас есть я. Пока у вас работает триггер - всегда проконсультирую, помогу, ошибки возникающие в процессе работы - устраняются быстро.
    Предположим, я выкладываю триггер в паблик не зашифрованный, и не привязанный ни к чьему аккаунту.
    Через сколько он разойдется по рукам? Через сколько загнется тема?
    Вопрос с БРМ поднятый вами в отзыве - будет решаться с теми кто останется.
     
  16. 18 авг 2017
    #196
    Адам Дженсен
    Адам Дженсен ПартнерПартнер (А)
    Кф отражает не реальный расклад по претендентам, а ожидание участников рынка. Кому как не вам знать это?
     
  17. 18 авг 2017
    #197
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    @inzer , спасибо за отзыв :)
    Отмечу один из ключевых моментов в отзыве:
    Тут очень трудно не согласиться.
    Ну что такое неделя, для проверки такого рода тем?? Порядка 1750 сделок будет за этот срок, как сказал @margin06 ...., ну хз..., лично я считаю, что хотя бы месяц нужно погонять триггер проверяющим (хотя и месяц это по сути ни о чем, но понятное дело, что дольше никто не будет проверять)
    Также очень правильная просьба была у @Знайка , типа:
    Уважаемые проверяющие, если есть у кого то такая возможность, то проверьте пожалуйста :)
    Ещё момент:
    @inzer , было бы очень интересно послушать твои мысли на этот счёт. Вообще ни раз видел в отзывах, когда проверяющие высказывают своё мнение на счёт цены и аргументируют, типа с чем они не согласны...., так что думаю, тут никаких нарушений правил быть не должно. Но давай на всякий случай уточним этот момент у уважаемого @Mandjurik ...., и если он скажет, что такие мысли проверяющим не запрещено высказывать в отзыве...., то тогда было бы очень интересно послушать тебя, как компетентного человека в этой теме :)
     
  18. 18 авг 2017
    #198
    inzer
    inzer СкладчикСкладчик
    1. ну думаю, что это решать потенциальным покупателям.
    2. я не программист, но может быть, возможно залочить строки только с ними.
    3. насчет что-то с ним делать... думаю, многим было бы интересно купить не просто файл, но и попытаться понять как он работает и возможно улучшить... учитывая, что он приносит прибыль... (см. п.1)

    что значит загнется тема ? в британские рынки вваливают почти в каждый забег 1млн+ баксов... да ты и сам об этом писал в этой теме насчет этого...
     
  19. 18 авг 2017
    #199
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Уважаемые, есть чёткие правила написания отзыва на Авторский продукт. Конкретного пункта "Ваше отношение к стоимости Продукта?" - там нет. Проверяющие могут "аккуратно" высказаться, что они думают по стоимости, считают они её завышенной или наоборот - недооценённой, но не более.

    по стоимости, вы сможете сделать выводы, после официальных отзывов.

    :) какой в этом смысл для Автора? это "его" разработка и в "смысл" зарабатывать на этом и дальше. Выложить триггер в открытом доступе = забыть о постоянной прибыли и тем более повторах и продлении подписки.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 18 авг 2017
    #200
    Адам Дженсен
    Адам Дженсен ПартнерПартнер (А)
    1 - Это решать мне.
    2 - Такое не реализовано в фидере
    3 - Пусть тренируются и оттачивают свои знания и умения. К тому же профит им будет капать постоянно и делают пусть что хотят.
    Инзер, ты правда давно в ставках или просто косишь под незнайку? Если что-то уходит в паблик - умирает. Придет 50 или 100 человек это одно. А придет каждый второй прыщавый малолетка услышав про легкие деньги - это уже другие цифры и суммы простановки.
    Продав копию НА ТОТ СРОК О КОТОРОМ Я ГОВОРЮ - я сделаю так чтобы зарабатывали все.
    Выбросив её на ветер, по твоей логике - я уничтожу свой труд.
    Примеров о темах в паблике - вагон.
    Тот же арбитраж, тот же бонусхантинг, сейчас умирают валуи.
    Пойми я хочу работать и зарабатывать. А не перебиваться разовыми заработками
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.