3.89474/5, Отзывов: 19
Закрыто

Белая схема постоянного дохода

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Karavan, 15 сен 2014.

?

я участвую, потому что:

  1. Хочу разобраться в этом способе заработка и начать работать.

    64,2%
  2. Интересно глянуть на идеи. Возможно почерпну что-то новое и полезное.

    27,8%
  3. Интересуют только бонусы. Работать не планирую.

    7,9%
Цена: 122599р.
Взнос: 272р.
108%

Основной список: 479 участников

Резервный список: 40 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 окт 2014
    #161
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Вначале соискатель передаёт Вам свои данные, (которые Вы передаёте в компанию перед его посещением).
    После этого Вы передаёте ему координаты компании. (в этой цепочке нет рекрутингового агентства.)
    В схеме об этом всё написано. Что за чем следует и многие другие моменты.
     
  2. 18 окт 2014
    #162
    Любовь Богатая
    Любовь Богатая ЧКЧлен клуба
    Организация(-ии), допустим, получат 350 новых рекрутёров из числа складчиков данной складчины. Таким образом, появится переизбыток рекрутёров и уже не будет ситуации, что
    потому что сотрудников у неё будет навалом.
    Можно платить частично, сославшись на то, что произошло якобы "пересечение", т.е. этих кандидатов успел привести раньше другой рекрутёр. Это же не проверить. Ну, или вообще кинуть - ценных-то сотрудников теперь много. И пофиг им будет на то, что
    А ещё и снизить оплату за рекрутерство можно по этой же причине. Большой спрос желающих работать рекрутерами - зачем платить по 1 000 руб.? Я уж не говорю о бОльших суммах.

     
  3. 18 окт 2014
    #163
    Любовь Богатая
    Любовь Богатая ЧКЧлен клуба
    Karavan, поймите меня правильно: я очень хочу заработать с помощью предложенного Вами метода и не критикую его, а надеюсь получить развенчание моих опасений в силу Вашего хоть и небольшого 1-го месячного, но всё же опыта работы.
     
  4. 18 окт 2014
    #164
    Любовь Богатая
    Любовь Богатая ЧКЧлен клуба
    А ещё что мешает этим организациям дать объявление о поиске таких, как мы, рекрутеров, и предложить найденной ораве оплату в 50 руб. за соискателя? И почему они напрямую не ищут сами, зачем им посредники? Очень напрашивается ответ - бесплатная работа рекрутеров.
     
  5. 18 окт 2014
    #165
    galabba
    galabba ЧКЧлен клуба
    Любовь Богатая, вы уж сосредоточьтесь, не спамьте и напишите все в одном сообщении:).
    Эти организации предоставляют работу, что им заморачиваться с поиском работников, там з/платы не 5-8 тысяч как в периферии (чтобы штуку за работника жалко было заплатить) , от куда, в основном, к ним и едут работать. они же не будут в местные газеты в маленьких городах рекламы вешать и в авито конкурировать с кучей рекрутеров. может просто не умеют:rolleyes:, у них другая сфера.
    а конкуренции, разумеется, не миновать с таким кол-вом вписавшихся, остается только надеяться, что все 300 с хвостиком записавшихся с разных городов. тут и в офлайне каждый в своем городишке в газетку напишет, и в авито опять же по регионам можно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 18 окт 2014
    #166
    Любовь Богатая
    Любовь Богатая ЧКЧлен клуба
    Я вижу ценность данного метода именно в контактах проверенных Karavan(ом) организаций, предлагающих высокую оплату за соискателей. А их на всех "ломанувшихся" не хватит.
     
  7. 18 окт 2014
    #167
    clifred
    clifred ЧКЧлен клуба
    Думаю, многие записались не только ради той работы, которую предлагает Karavan, но и ради бонусов, которые идут вместе с основным материалом.
    Да и скорее всего, не все складчики будут работать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 18 окт 2014
    #168
    Oleg NN
    Oleg NN СкладчикСкладчик
    Любовь Богатая, сомнения имеют право на существование, но это не повод так паниковать.

    Гарантировать, что данная схема будет всегда такой доходной и привлекательной, вам никто не сможет. Теоретически, поток складчиков может быть и способен подорвать этот рынок. Как будет на практике сказать сложно. Может быть компании успешно переварят этот наплыв, может быть большого наплыва не будет (статистически меньше половины участников начинают что-то реально делать после обучения), может быть появится конкуренция... и тогда своё предпочтение компании отдадут тем, кто лучше работает. Будьте старательны и изобретательны, ищите аналогичные компании сами, открывайте новые источники лидов, проявляйте активность - всё как в любом бизнесе.

    В худшем случае, если данный рынок будет подорван или данная схема не подойдёт лично вам по какой-либо причине, вы потеряете всего лишь 272 рубля. Согласитесь, по современным меркам это просто копеечные риски.

    Так что, давайте не будем терзать себя сомнениями и просто дождёмся старта складчины. Уверен, после прочтения мануала многие вопросы отпадут сами собой.
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 18 окт 2014
    #169
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    Тем временем осталось всего 1 свободное место :eek:
     
  10. 18 окт 2014
    #170
    mainrus
    mainrus СкладчикСкладчик
    Karavan, а платят сразу после трудоустройства или после 10 отработанных смен?
     
  11. 18 окт 2014
    #171
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Ценность - в особенностях национальной охоты. Также многие нюансы, которые выплывают только на практике.
    Либо месяц исканий путём проб и через ошибки. Хватит ли у всех желания и терпения ? А надо ли ?
    40 страниц средним шрифтом, почти без полей, не может быть только контактов.
    Пусть записываются, кто-то выходит, кого-то бывает в баньку отправляют. Почищу потом уцелевших.
    Но места уже заканчиваются, это да.
    -
    Хороший комментарий OlegNN на тоже необходимый подымаемый вопрос. Так как сколько людей, столько и мыслей. Это нормально.
    Тоже хотел что-то подобное дополнить, но не стал.
    Хорошо когда в команде находятся люди, которые приходят к целесообразному пониманию.
    В любом случае схема не пустышка, она и сейчас работает.
    Если понравится, можно и свою компанию создавать.
    я до этого не дошёл, так как мне оно не надо. Хотя когда пошло, такие мысли приходили.
    Стандарт - после 10-ти отработанных смен. Может в некоторых после 15-ти.
    Кто знает, может у Вас такой бизнес - карусели и автобус за поворотом :D
     
    1 человеку нравится это.
  12. 18 окт 2014
    #172
    vo2010
    vo2010 СкладчикСкладчик
    А сколько всего мест?
     
  13. 20 окт 2014
    #173
    Vik11
    Vik11 ЧКЧлен клуба
    Наверное, главная ценность не в этих организациях, а в самом методе. А организации, нуждающиеся в кадрах, найти можно
     
  14. 20 окт 2014
    #174
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Если брать только Москву и Питер, то около 50-ти организаций можно найти, нуждающихся в тысячах работников ежемесячно.
    Как на них быстро выходить показываю. Также добавляются новые. Мониторите, выходите на связь и устанавливаете сотрудничество.
    Где оплата от 1000 р. за 1 человека, которые хотят работать.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2014
    2 пользователям это понравилось.
  15. 20 окт 2014
    #175
    Любовь Богатая
    Любовь Богатая ЧКЧлен клуба
    где оплата не ниже 1000 руб. за привлеченного?
     
  16. 20 окт 2014
    #176
    Любовь Богатая
    Любовь Богатая ЧКЧлен клуба
    по 50-100 руб. за чел.? Да, полно таких желающих.
     
  17. 20 окт 2014
    #177
    ЛидГен
    ЛидГен ЧКЧлен клуба
    Только Мск и Питер или др города-миллионники имеют такие организации? И есть ли технология работы с др городами?
     
  18. 20 окт 2014
    #178
    byervin
    byervin БанЗабанен
    Я, конечно, извиняюсь, но такой вопрос: "что за чушь вы несете?".
    Я увидел эту складчину, и пока идет проверка, решил не сидеть ожидая, а просто начать "прощупывать почву". В первый же день нашел компанию, которая платит по 3.000 за приведенного человека, и уже начал с ней работать. Завтра получаю первую выплату. И эта компания будет просто счастлива, если им закроют все вакансии.
    Поэтому, коли не разбираетесь в вопросе, лучше просто ожидайте результатов проверки, и потом пользуйтесь полученными знаниями. Не думайте и не решайте за других, особенно в тех моментах, в которых вы совершенно не разбираетесь.
     
    24 пользователям это понравилось.
  19. 20 окт 2014
    #179
    accordh
    accordh ЧКЧлен клуба (А)
    Была бы тут такая возможность, заминусовал бы...
    Зачем панику наводить? Утрировать тоже ни к чему.
    Информация за такую цену/цена за такую информацию очень даже адекватна.
    Такое ощущение, что ты пытаешься выбить у автора гарантию, что будешь зарабатывать +100500 рублей в месяц за 272 рубля.
    Но дело даже не в цене, а в том кто и как применит информацию, от этого и будет зависеть результат, тем более, что автор не скрывает, что есть необходимость впахивать чтобы заработать, а это любят далеко не все...
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 20 окт 2014
    #180
    galabba
    galabba ЧКЧлен клуба
    респект.
    тут на одной идее человек получает выплату, а проверяющие с мануалом в руках все молчат.
     
    14 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.