3.89474/5, Отзывов: 19
Закрыто

Белая схема постоянного дохода

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Karavan, 15 сен 2014.

?

я участвую, потому что:

  1. Хочу разобраться в этом способе заработка и начать работать.

    64,2%
  2. Интересно глянуть на идеи. Возможно почерпну что-то новое и полезное.

    27,8%
  3. Интересуют только бонусы. Работать не планирую.

    7,9%
Цена: 122599р.
Взнос: 272р.
108%

Основной список: 479 участников

Резервный список: 40 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 окт 2014
    #121
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    27-28 числа началась проверка
     
  2. 7 окт 2014
    #122
    RomanXuS
    RomanXuS БанЗабанен
    27 Караван сказал что тема уже на проверке, 11 дней.Ну почти две недели.
    За это время уже можно что-то проверить.Ну если они собираются всё проверять от и до то и месяца
    мало будет.Это не дело.Уже говорилось что не та сумма чтобы так тщательно проверять.
    Мне кажется надо дать проверяющим время максимум до конца недели.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 7 окт 2014
    #123
    Знаток
    Знаток ЧКЧлен клуба
    А куда торопимся? Ведь схема не умрёт, правда?
    У меня вопрос: если примерно 83 тысячи рублей за схему не та сумма чтобы тщательно проверять,
    то что ты делаешь на этом форуме?
    Правила есть правила и проверка должна быть тремя проверяющими до результата.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 7 окт 2014
    #124
    RomanXuS
    RomanXuS БанЗабанен
    Тебе оно обойдётся не 83 тысячи,а всего 272,для того и складчик существует,
    здесь многие оплачивают складчины не будучи уверенными что продукт соответствует
    заявленному описанию.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 8 окт 2014
    #125
    Знаток
    Знаток ЧКЧлен клуба
    В целом - да. Единственное исключение - этот раздел. Здесь оплачивают как раз будучи уверенными в том, что схема соответствует описанию. Для этого и берется на проверку то, что предлагает автор.

    Предлагаю пока просто подождать отзывы проверяющих и каждый сам решит участвовать ему или нет... :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 8 окт 2014
    #126
    simon-fram
    simon-fram СкладчикСкладчик
    Походу проверяльщики увлеклись методой))) - окунулись в "белую схему"
     
  7. 8 окт 2014
    #127
    Любовь Богатая
    Любовь Богатая ЧКЧлен клуба
    Может, они ждут оплату? Автор же говорил, что оплата раз в 30 дней.
     
  8. 9 окт 2014
    #128
    ПашаРа
    ПашаРа БанЗабанен
    Если бонус, который предусмотрен в случае достижения 51-го участника складчины, соответствует действительности, что можно абсолютно беЗплатно звонить по всему миру, то эта информация уже сэкономила бы, лично мне, более 300 руб. Т.е. только обладание этой информацией окупило бы с лихвой взнос за эту складчину...

    Таким образом, затягивание данной складчины, уже приносит убытки, т.к. не сэкономленные деньги, при наличии такой потенциальной возможности, есть потерянные деньги :)
    И это больно осознавать :(

    Уважаемые проверяющие, проявите хоть чуточку милосердия к собравшейся благодарной публике - отпишитесь, хотя бы, парой строчек, что проверка идёт полным ходом и уже получаете звонки на телефон и сообщения на почту от заинтересованных соискателей. И о том, что договор с одной из предложенных компаний уже был успешно заключён. Осталось только дождаться выполнения своих обязательств по выплате причитающихся комиссионных от компании. Ну или что-то в этом роде.

    Заранее благодарю за понимание!
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 9 окт 2014
    #129
    Любовь Богатая
    Любовь Богатая ЧКЧлен клуба
    Случаем бесплатные звонки не с помощью программы Viber?
    Хотя нет, с неё нельзя бесплатно звонить на стационарные тел., только на сотовые, причем не на любые сотовые, а как минимум смартфоны.
     
  10. 9 окт 2014
    #130
    foxalex22
    foxalex22 БанЗабанен
    Присоединяюсь к ПашаРа, тянуть с проверкой не надо - нервишки-то не железные, а денег остался последний мешок... Вообще эта тема на фоне разного хлама о заработках выглядит очень даже ничего.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 9 окт 2014
    #131
    ivancy
    ivancy ДолжникДолжник
    Тоже присоединяюсь к ПашаРа
     
  12. 9 окт 2014
    #132
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    ... .. Уверен что проверяющие делают всё качественно, прилагают необходимые усилия для полноценных выводов!
    ....................................... Поэтому потребовалось столько времени. От себя хочу поблагодарить за их старания!
    .........................................Очень приятно, что проверяющие отозвались и взялись за столь объёмную проверку.
    ........................... .... ........ В знак моей благодарности, когда подтвердят годность темы и схемы -
    передам проверяющим все средства оплативших со статусом Резервист в Резервном списке (за вычетом клубных взносов на эту сумму)
    ... От тех Резервистов, которые записались в резервный список и без переходов из основного. Пока что это 27 человек. (опять 2 и 7 :D)
    Так что те, у кого статус Резервист, и ещё не записан в складчину - налетай! Поддержи рублём проверяющего на финишной прямой ! :)

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2014
    4 пользователям это понравилось.
  13. 10 окт 2014
    #133
    Svistoplyasov
    Svistoplyasov СкладчикСкладчик
    Население города меньше 300 тыс. есть ли смысл заниматься вашей схемой ?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 окт 2014
    #134
    ПашаРа
    ПашаРа БанЗабанен
    Уже неоднократно отвечали на этот вопрос и в стартпосте написано об этом.

     
  15. 10 окт 2014
    #135
    ауе_жизнь_ворам
    ауе_жизнь_ворам ЧКЧлен клуба
    Вопрос автору может был уже такой, извеняюсь если был. Чекаю иногда авито, суперджаб и тд. и еще летом заметил что много ваканский "работа вахтой в москве". По всей видимости это потенциальные конкуренты? Есть ли смысл, если авито уже кишит такими обьявлениями?
     
  16. 10 окт 2014
    #136
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Хороший вопрос, так как ответ внесёт понимание.
    Если бы все, кто работает в той или иной области думали,
    что из-за конкурентов не стоит и начинать, то делами занимались бы единицы. И ВСЕ сливки снимали только они.
    Понятно, что в этой деятельности тоже уже работают люди и компании.
    И Вы их не изолируете. Мы живём, развиваемся и работаем в мире, когда подобными делами занимается кто-то ещё.
    Если вы припоминаете, один из признаков, когда за дело стоит браться, это тогда, когда на него есть спрос, а лучше повышенный.
    Как раз то, что им уже занимаетесь не вы одни, говорит о том,
    что имеется хороший спрос, потребность в этой области, в которую можно влиться и вам.
    И хорошо себя чувствовать при наличии интереса в этой области начать разбираться, и соответственно будет вознаграждение за это.
    Вы думаете, когда я это реализовал, я был первый ?
    В своей инструкции, тоже подымал этот вопрос, не на уровне размышлений, а на уровне практического применения.
    Так как я готовлю вас к работе в условиях сложившейся конкуренции.
    Или Вы хотели быть Колумбом ? После первооткрытия тоже можно зарабатывать, так как рынок продолжает успешно работать.
    С тех пор, когда я это реализовал, открылось порядком ещё таких же компаний. я показываю как их находить.
    Или может быть вы хотели только сами работать на всех ?
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. 11 окт 2014
    #137
    Skinner2009
    Skinner2009 ЧКЧлен клуба
    ребят походу обычный сетевой бизнес. Вы привели в него людей и получаете за них по 1000. А кто то с них будет процент иметь. Я так понимаю
    Если так, то возникает вопрос много ли тех кто хочет сетевым заниматься
     
  18. 11 окт 2014
    #138
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    Автор написал, что работаем напрямую с кадровыми отделами контор )) (насколько я понял)
     
  19. 11 окт 2014
    #139
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Да, всё верно.
    Прочитав презентацию и ответы на вопросы, тяжело сделать заключение о сетевом маркетинге.
    Да и вряд ли вы просто так, открыто заинтересуете человека влиться в СМ.
    У нас всё попроще - что пользуется спросом. Обычная работа.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 11 окт 2014
    #140
    Caiiiok
    Caiiiok ЧКЧлен клуба
    В связи с появлением вопроса(и пространного ответа на него), связанного с авито и работы вахтой, как следствие возникает вопрос по поводу партнерок, работающих с подписками, т.е. с отправкой платных смс - - тема заработка связана с " Для получения доступа к сайту необходимо отправить смс" ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.