3.89474/5, Отзывов: 19
Закрыто

Белая схема постоянного дохода

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Karavan, 15 сен 2014.

?

я участвую, потому что:

  1. Хочу разобраться в этом способе заработка и начать работать.

    64,2%
  2. Интересно глянуть на идеи. Возможно почерпну что-то новое и полезное.

    27,8%
  3. Интересуют только бонусы. Работать не планирую.

    7,9%
Цена: 122599р.
Взнос: 272р.
108%

Основной список: 479 участников

Резервный список: 40 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 ноя 2014
    #581
    ПетроB
    ПетроB БанЗабанен
    Очень радует что автор вносит все необходимые поправки вскрывшиеся за время складчины)
    И не очень что всем захочется работать с той компанией которая платит 3000,как я понял она такая одна(
     
  2. 21 ноя 2014
    #582
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    На данный момент это сложившаяся рыночная цена по Москве среди компаний. Где 2.000, где 3.000. Минимум 1.500.
    Поэтому отстающие повышают ставки. И с большими ставками становится всё больше.
     
  3. 21 ноя 2014
    #583
    Франжипани
    Франжипани ЧКЧлен клуба
    Давайте я ей буду помогать дистанционно. Как раз интересуюсь темой персонала, подбора работы к работнику, чтобы человек работал на своем месте, а значит - долго, стабильно, эффективно, и радостно. :)
     
  4. 21 ноя 2014
    #584
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)
    извиняюсь, что значит "быть всем"?
     
  5. 21 ноя 2014
    #585
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Караван, наверное, имел в виду "быть всем на голосовании". Т.е. явка строго обязательна, когда в привате будем выбирать помощника :) Кворум должен быть :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 22 ноя 2014
    #586
    search
    search ДолжникДолжник
    Скажите плз, во сколько завтра и где? Где-то вроде видел, но сейчас найти е могу.
     
  7. 22 ноя 2014
    #587
    ill777
    ill777 ДолжникДолжник
    Может по городам еще както скооперируемся? Например у меня много соискателей невостребованных,а у когото свои, ну и ченчь соответственно взаимовыгодный. Если что, Уфа.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 ноя 2014
    #588
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Завтра до 12.00 дня. днём читаем, вечером с 18.00 открываем приват.
    Вникните в схему, скорее всего и не понадобится. Если что, в привате уже будете обсуждать эти детали.
     
  9. 22 ноя 2014
    #589
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)
    а что завтра до 12 дня? и что после? какие-то планы на выходные? не могу найти
     
  10. 22 ноя 2014
    #590
    studio_25
    studio_25 ЧКЧлен клуба
    до 12-00 раздача и чтение, в 18-00 приват открывают для вопросов и обсуждения
     
    1 человеку нравится это.
  11. 22 ноя 2014
    #591
    ЕvenDin
    ЕvenDin ЧКЧлен клуба
    Меня одну заинтересовал вопрос 12 это по какому часовому поясу? А то каждые 10 минут теперь к компьютеру бегаю.Жду 12 дня:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 22 ноя 2014
    #592
    valmind
    valmind ЧКЧлен клуба
    Вообще то принято указывать время Мск., думаю и здесь не исключение :)
     
  13. 22 ноя 2014
    #593
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    по часовому поясу складчика )) Уже бы выдал.
    Тоже сейчас продолжаю вносить дополнения, вспомнил ещё пару эффективных моментов, пересматривая всю схему.
    Проверяющие могут сравнить, и увидят множество этих немаловажных дополнений. поэтому постараюсь успеть.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 22 ноя 2014
    #594
    Любовь Богатая
    Любовь Богатая ЧКЧлен клуба
    Как я понимаю вопрос, как снять жильё бесплатно: предложить свои услуги в обмен на жилье.
    1. За услуги ремонта. Эта практика особенно распространена в новостройках.
    2. Помощник по хозяйству: готовка, уборка, стирка и глажка одежды, уход за животными, цветами, садом.
    3. Услуги няни, гувернантки для ребенка, сиделки за престарелым или больным человеком.
    4. Репетиторство (иностранных языков, школьные дисциплины, игра на музыкальных инструментах, компьютерная грамотность, коучинг по заработку в интернете, уроки кулинарии, эзотерические и духовные практики). Особенно вам могут пригодиться знания, приобретенные на Складчике.
    5. Личный тренер (йога, бег, плавание, занятия по самообороне и другие направления).
    6. Услуги массажа, наращивания волос, ногтей.

    Если стоимость услуг превышает стоимость найма, то, кроме того, что вам бесплатно предоставят жильё, ещё и будут платить за работу.

    Как искать жилье без посредников?
    1. Обратитесь в газеты города, в котором вам нужно снять жилье (в редакции или на сайты изданий). Ознакомьтесь с объявлениями и разместите свои.
    2. Расклейте объявления в тех районах, где вы бы хотели снять квартиру. Попутно вы можете пообщаться и с местными жителями и постепенно выяснить, не сдает ли кто жилье по соседству.
    3. Очень много полезных ссылок здесь:
     
  15. 22 ноя 2014
    #595
    Caiiiok
    Caiiiok ЧКЧлен клуба
    Делай, не торопись. Качество превыше всего, подождем. И вообще - выходные у большинства уже скорей всего распланированы. Работать нужно в будни.
     
  16. 22 ноя 2014
    #596
    Wonderful
    Wonderful ЧКЧлен клуба
    Давайте не будем отвлекать автора по поводу времени получения продукта, каждый ваш пост дополняет время на доработку материала.
     
  17. 22 ноя 2014
    #597
    Helper
    Helper ЧКЧлен клуба
    Живая. Убери "hide" в конце ссылки.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 22 ноя 2014
    #598
    ПетроB
    ПетроB БанЗабанен
    1.Не работает.Сам этим занимался(поиском без посредников),найти не удалось,даже в базах такие как циан,уже все забито агентами,а в газетах и журналах подавно,обычно если и подают объявления кто-то из собственников,то сразу им начинают названивать агенты-риэлторы с предложением помочь сдать и они как правило соглашаются,поэтому если там и можно найти кого-нить из собственников то это будет все равно что искать иголку в стоге сена.
    2.По поводу расклейки то же шасов мало,я бы не стал этим заниматься
    Вобщем мне интересен в том числе и этот бонус от Каравана т.к. это для меня тоже бывает актуально
     
  19. 22 ноя 2014
    #599
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)
    а где раздача?
     
  20. 22 ноя 2014
    #600
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Да, поэтому и хочу всё описать,
    добавляю сейчас ещё платный способ, кто захочет будет использовать. которые можно использовать с тем же эффектом, но дешевле.
    Раздача всё-равно будет уже вот-вот.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.