3.89474/5, Отзывов: 19
Закрыто

Белая схема постоянного дохода

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Karavan, 15 сен 2014.

?

я участвую, потому что:

  1. Хочу разобраться в этом способе заработка и начать работать.

    64,2%
  2. Интересно глянуть на идеи. Возможно почерпну что-то новое и полезное.

    27,8%
  3. Интересуют только бонусы. Работать не планирую.

    7,9%
Цена: 122599р.
Взнос: 272р.
108%

Основной список: 479 участников

Резервный список: 40 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 ноя 2014
    #521
    perfecttr
    perfecttr ЧКЧлен клуба
    Когда уже будет раздаваться?
     
  2. 18 ноя 2014
    #522
    Orman
    Orman МодерМодератор Команда форума
    Вопросы о сроках раздачи материала запрещены правилами Клуба.
     
  3. 18 ноя 2014
    #523
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Тема рабочая, хотя ТС я до конца и не дочитал - рынок знаю.
    Мне больше нравилось всегда подбирать персонал-специалистов, ИТР, топ-менеджеров.
    Скрининг персонала - это обычная активность, энергичность, тут много ума не надо. (сорри)
    Потому и останутся работать процентов 5 :(, не больше
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 18 ноя 2014
    #524
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Уважаемые Участники! не дожидайтесь 5-ти дней. мы и так долго ждали. Но зато быстро стартонули! Сумма не космическая.
    Уже пора начинать вникать, настраивать и работать! учитывая общение в приватном разделе.
    А может кто-то хочет успеть пройти хотя-бы 1 курс обучения по бонусу !!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2014
    2 пользователям это понравилось.
  5. 18 ноя 2014
    #525
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Во что вникать? Какой приватный раздел? Например у меня материала на руках еще нет!
     
  6. 18 ноя 2014
    #526
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    Ну так раздавайте и начнем, не обязательно же ждать пока все оплатят) 329 человек уже оплатили, это кстати еще и к тому, что когда-то были разговоры о 353 участниках)
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 18 ноя 2014
    #527
    Франжипани
    Франжипани ЧКЧлен клуба
    Подскажите, чуть позже вписаться и оплатить можно? Или повтор будет?
     
  8. 18 ноя 2014
    #528
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Завтра запись закроется. И оплатить можно будет ещё до конца воскресенья - начала понедельника.
    После завершения оплатить можно будет по 2-му тарифу как для ЧК, согласно правилам клуба.
    Повтора в ближайшее время точно не будет. Может и вообще не будет.
    И так много людей набрали с 1-го раза, чтоб уже начинали осваиваться, без просьб о повторе.
     
  9. 18 ноя 2014
    #529
    Франжипани
    Франжипани ЧКЧлен клуба
    Тема интересует (с бонусами), но я-то оплатить ее смогу только в конце месяца, немного не укладываюсь в обозначенный график.
     
  10. 18 ноя 2014
    #530
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Договаривайтесь с организатором через личную переписку.
     
  11. 18 ноя 2014
    #531
    Viktor_L
    Viktor_L ДолжникДолжник
    Клёво!!!
    А материал-то где? И приватный раздел?
     
  12. 18 ноя 2014
    #532
    foxalex22
    foxalex22 БанЗабанен
    Столько ждали, на слюни все изошли, думал в первый час все оплатят и понеслась! Не тут-то было - на сегодня чуть больше половины заплатили, что за фигня? Это ж когда теперь раздачи ждать?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 19 ноя 2014
    #533
    Юлечек
    Юлечек ЧКЧлен клуба
    есть ли в курсе данные о компаниях где нужны такие работники в других крупных городах, кроме москвы и питера?
     
  14. 19 ноя 2014
    #534
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    показан общий принцип успешного нахождения таких компаний.
    В других крупных городах они тоже есть.
    Например, в той компаний, в которой я трудился, смотрю сейчас, помимо Москвы и Питера, представлены следующие города, в которых эта компания работает: Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Челябинск, Тюмень, Казань, Чебоксары.
    В других компаниях возможны ещё какие-то города. В каких-то меньший перечень городов.
    Но я вам не даю гарантию, что в каждом, даже представленном городе, на какой-то момент нужны потоки именно на этот город -
    Только какой-то одной выбранной Вами компании.
    Это уже смотря с какой компанией вы свяжетесь в определённом городе, и какая у неё будет ситуация на определённый момент времени.
    Может да, может нет. Просто не узнавал, за каждый город по каждой компании)))
    Всё же я не интерактивный диспетчерский центр единой базы ситуаций по всем компаниям.
    На Москву точно всегда во всех компаниях.
    Только у одной, может быть запрос ежемесячно, в зависимочти от её успешности на 50 - 100 - 150 - 200 - 300 работников.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 19 ноя 2014
    #535
    Юлечек
    Юлечек ЧКЧлен клуба
    "Покажу возможность как Бесплатно попадать на многие мероприятия - концерты с живым звуком,
    театральные спектакли, уроки языковых центров, тренинги, редкие выставки, ...................... Это там где я был бесплатно. Я ещё не всё перечислил!..... Вам ещё будут рады ! Ни в какие секты вступать не будем )) Возможность есть для Москвы и Питера и некоторых крупных городов России"

    А для каких именно городов? заинтересовали именно бонусы :rolleyes:
     
  16. 19 ноя 2014
    #536
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Данная возможность в очень широком выборе возможна для Москвы и Питера.
    Я ею пользовался в Москве и Питере каждую неделю по несколько раз - когда хватало времени.
    В остальных городах развита слаба.
    -
    Если интересны бонусы, всё-равно найдёте что-то и для себя!
    1. На тех же звонках.
    2. Съём жилья не себе так знакомым - будут благодарны Вам!!!
    3. Обучение не в этом году, так в следующем.
    Жизненные ситуации меняются. Не сейчас, так потом можно воспользоваться.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 19 ноя 2014
    #537
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Да.... очень бы хотелось почитать и бонусы в том числе. Уже 4 дня после оплаты прошло, все ещё продолжаю ожидать материал.
     
  18. 19 ноя 2014
    #538
    Sanalight
    Sanalight ДолжникДолжник
    Как никогда жду материал... А теперь еще и бонусов.. Совершенно внезапно возникла именно эта жизненная ситуация...
     
  19. 19 ноя 2014
    #539
    Galucinaciya
    Galucinaciya БанЗабанен
    оплатила
     
  20. 19 ноя 2014
    #540
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    ....... Сейчас общался с проверяющей, ДоброНрава, которая продолжает работать.
    Описала один момент, из-за которого у неё вышел косяк.
    Как оказалось немного не по инструкции действовала и пошёл искажённый результат.
    Хотя скорее всего я, не так подробно описал все нужные действия в том месте нашей работы.
    Поэтому хочу дописать этот момент поподробнее, так как решение конечно же есть!
    ДоброНрава сама признала, что да, так было бы лучше. Просто вначале сама не придала этому значения.
    Хорошо что это у неё проявилось! Действительно подводных камней хватает!
    И чтобы каждому этот момент не объяснять, ещё более детально разберу это в мануале.
    Поэтому сейчас его ещё усовершенствую, учитывая работу и коментарии проверяющих.
    Так сказать доработка, учитывая обратную связь, ведь у каждого немного свой подход.
    Спасибо Вам проверяющие. Благодаря Вам будем копать ещё глубже!
    Будем применять наиболее универсальные решения!
    К пятнице всё опишу - и уже вопросов будет намного меньше в процессе работы!
    А это большой плюс - грамотно стартовать и не переделывать ошибки или опускать руки.
    -
    На выходных я постараюсь полностью уделить вам время уже в привате -
    для Всех кто будет присоединяться к нам в течение всех выходных.
    Кто медленный и пожелает позже присоединиться, будут перед стартом выписаны из складчины из неоплативших.
    У вас у всех в итоге было достаточно времени.
    Так как не будет времени каждому опять пережёвывать то же саме, что уже было пройдено.
    Будем двигаться дальше.
    Начинаем все вместе участвовать и работать. :)
     
    10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.