3.89474/5, Отзывов: 19
Закрыто

Белая схема постоянного дохода

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Karavan, 15 сен 2014.

?

я участвую, потому что:

  1. Хочу разобраться в этом способе заработка и начать работать.

    64,2%
  2. Интересно глянуть на идеи. Возможно почерпну что-то новое и полезное.

    27,8%
  3. Интересуют только бонусы. Работать не планирую.

    7,9%
Цена: 122599р.
Взнос: 272р.
108%

Основной список: 479 участников

Резервный список: 40 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 ноя 2014
    #461
    Любовь Богатая
    Любовь Богатая ЧКЧлен клуба
    Повторно попытаюсь :oops: задать вопрос. Касается ситуаций, что соискателям не нужно переезжать из своего города.
    Почему в этой схеме нельзя обойтись только перепиской, без телефонных переговоров?
    Ой, только тапками не закидывайте...:eek:

    2. Можно ли минимизировать кол-во тел. переговоров?

    *3. Т.е. не совсем бесплатно?
    **4. Получается, бонус по звонкам не с "любого сотового телефона", а все-таки, как минимум, для смартфонов?
    примеч. в обычных сотовых тел. нельзя установить программы
     
  2. 12 ноя 2014
    #462
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    А почему не искали работников в Москве?
     
  3. 12 ноя 2014
    #463
    ЛидГен
    ЛидГен ЧКЧлен клуба
    Интересуюсь, чтобы понять, ввязываться ли в тему, не будет ли очень много переговоров и - впустую. Одно дело каждый десятый позвонивший отработал и оплачен, другое - каждый сотый :eek:

    И присоединяюсь к вопросу о минимизации переговоров - если не требуется переезд соискателя в др. город, и расписать все условия макс. подробно, например, на своем сайте.
    Спасибо.
     
  4. 12 ноя 2014
    #464
    Oleg NN
    Oleg NN СкладчикСкладчик
    Ну не привыкли люди использовать эл. почту как полноценный канал связи! им телефон привычнее и надёжнее. Минимизировать частично наверное можно, но минимизировать до нуля без потери прибыли - вряд ли. Вероятно будет много клиентов, которых вы потеряете из-за отсутствия телефонной поддержки.
    ИМХО
     
  5. 12 ноя 2014
    #465
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Да как-то не было особого разделения на москвичей и не москвичей. Соглашались в основном не москвичи, ибо в "моей" компании зарплата для москвича - не фонтан. Поэтому и говорю, не кидайтесь сразу на то, что лежит на поверхности. Так и конкуренции избежите, и с ума компанию не сведете.
    Попробую я ответить. Нельзя обойтись только перепиской, потому что, люди просто "сливаются" - это раз. У БОЛЬШИНСТВА людей (особенно тех, кто претендует на вакансии неквалифицировнных рабочих - тупо разнорабочих) почты просто нет - это два. Точнее, она есть. Но, они через нее не общаются, а только регистрируются (если вообще регистрируются).

    Это не пустой треп. Пока я не купила новую симку под это дело - пробовала не давать объявления, а отвечать на объявления-резюме. Пробив - нулевой. Из 50-70 реагирований на резюме соискателей из Москвы - на мои письма ответили только 4 человека, из которых подошли под требования только 2. И те не ответили на письмо, которое я им отослала с предложением записать их на посещение офиса. Скорее всего, потому что нет телефона. С телефоном - совсем другое дело

    Ребят, пошло уже обсуждение деталей. Все это есть в мануале - все там прочитаете
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 12 ноя 2014
    #466
    Любовь Богатая
    Любовь Богатая ЧКЧлен клуба
    Если что-то пойдёт не так (кинула компания, соискатель хочет возместить свои материальные затраты, моральный вред и т.п.) - человек может ведь реально наехать на вас. Если тел. зарегистрирован на вас - с помощью заявления в полицию/суд/просто бандитов вас вычисляют на раз.

    И что делать? :confused:
    Или, всё же, соискатель отправляется "в путь-дорогу", уже имея предварительный договор на руках и в случае криминала /нарушенной психики - все юридич. вопросы будут адресованы не к нам? Или сидеть-бояться, каждый месяц новую симку менять?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 12 ноя 2014
    #467
    Sanalight
    Sanalight ДолжникДолжник
    Рискну предположить, что как раз в бонусе... наверно про виртуальный номер с переадресом на ваш, что и сэкономит деньги и нервы
     
  8. 12 ноя 2014
    #468
    Любовь Богатая
    Любовь Богатая ЧКЧлен клуба
    т.е. по факту за 2 недели удалось заработать 1 тыс. руб.?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 ноя 2014
    #469
    ПетроB
    ПетроB БанЗабанен
    Думаю без поддержки не обойтись.Караван надеюсь предложение о ответах на вопросы после покупки материала остаётся в силе?
     
  10. 12 ноя 2014
    #470
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    я попал в предновогоднюю струю большого спроса (хотя он и сейчас присутствует, даже исходя из сегодняшнего отзыва и коментариев предыдущих участников, которые самостоятельно приступили). + За 1 день решил все вопросы со своим менеджером и если что, также мне быстро отвечала, и мне не приходилось подолгу ждать, + не ждал договора, так как работал без него.
    Да, будет приватная тема, я буду отвечать на основные непонятные вопросы, будем находить решения + вы друг-другу подсказывать.
    Как раз-таки переадресация очень дорогое удовольствие.
    Любовь Богатая, есть решение, рассмотрено.
    Как недорогих входящих, так и бесплатных исходящих, либо с мизерной - малоощутимой оплатой. Смартфон НЕ нужен.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 ноя 2014
    #471
    Любовь Богатая
    Любовь Богатая ЧКЧлен клуба
    Тоже интересуюсь. Как, наверное, все поняли, меня очень волнует, как свести к минимуму оффлайн-работу (=звонки) ;)
    P.S. готова работать в команде: я - размещаю объявления, вы - отвечаете на звонки :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 12 ноя 2014
    #472
    Oleg NN
    Oleg NN СкладчикСкладчик
    Получите мануал, обмозгуете, дальше каждый сам будет усовершенствовать схему лично под себя. Кто-то создаст сайт, кто-то группы в соц сетях, кто-то может быть организует команду.
    Сейчас самый актуальный вопрос: кто третий проверяющий и как, наконец, получить от него ответ?
    На основе 2-х отзывов, учитывая все особенности этой складчины, нам не дадут стартовать?

    Strekoza и ДоброНрава большое спасибо вам за ответственность и развёрнуные ответы!
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 12 ноя 2014
    #473
    Любовь Богатая
    Любовь Богатая ЧКЧлен клуба
    может, к админам обратиться?
     
  14. 12 ноя 2014
    #474
    Maksim Tigroff
    Maksim Tigroff ДолжникДолжник
    3 отзыва! Даешь старт!:)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 12 ноя 2014
    #475
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    Здесь правильно Стрекоза ответила, у многих кто ищет работу грузчика, кассира , работника торгового зала просто нет эл почты. или они ею не пользуются
    Хотите работать только он лайн? ну тогда приготовьтесь к таким письмам

    Кандидат: - меня заинтересовала ваша вакансия
    ВЫ: пишите все подробно, спрашиваете о гражданстве, возрасте и просите номер телефона для связи
    Кандидат: Аня,
    Вы: уточняете гражданство, возраст и просите телефон
    Кандидат: мне 23 года

    и так в час по чайной ложке. и в итоге окажется, что дама из Киргизии, и она вам не подходит.
    На такую переписку можно потратить несколько ДНЕЙ. Так как отвечают тоже далеко не сразу.

    А свести к минимуму звонки - делегировать их другому человеку, как правильно сделал третий проверяющий. Другого выхода нет. Звонить все равно будут.


    Насчет бесплатных звонков - в мануале есть информация. Это условие действует в определенные моменты.
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 12 ноя 2014
    #476
    simon-fram
    simon-fram СкладчикСкладчик
    наверное хватит вопросов. они могут возникнуть уже после прочтения мануала.
    а сейчас пора теме стартовать
     
  17. 12 ноя 2014
    #477
    foxalex22
    foxalex22 БанЗабанен
    Йес оф кос! Даешь старт!
     
  18. 12 ноя 2014
    #478
    ПетроB
    ПетроB БанЗабанен
    Все условия выполнены для старта,пора начинать сборы!
     
    1 человеку нравится это.
  19. 12 ноя 2014
    #479
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Можно ли его попросить включить эти наработки в общий мануал? За какой-нибудь отдельный приз! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 12 ноя 2014
    #480
    Darici
    Darici СкладчикСкладчик
    Ну так и что дальше? Когда начнется сбор средств?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.