3.89474/5, Отзывов: 19
Закрыто

Белая схема постоянного дохода

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Karavan, 15 сен 2014.

?

я участвую, потому что:

  1. Хочу разобраться в этом способе заработка и начать работать.

    64,2%
  2. Интересно глянуть на идеи. Возможно почерпну что-то новое и полезное.

    27,8%
  3. Интересуют только бонусы. Работать не планирую.

    7,9%
Цена: 122599р.
Взнос: 272р.
108%

Основной список: 479 участников

Резервный список: 40 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 ноя 2014
    #381
    Sanalight
    Sanalight ДолжникДолжник
    Похоже массовая истерия начинается уже))) От твоих *про близких родственников* быстрее не будет. Скорость нужна при ловле блох и расстройстве кишечника. А судя по отмене конца света - я лично на тот свет не планирую))
     
    1 человеку нравится это.
  2. 5 ноя 2014
    #382
    andreya
    andreya ОргОрганизатор
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 5 ноя 2014
    #383
    andreya
    andreya ОргОрганизатор
    сорр за оффтоп, но скажи ещё, что "собираешься жить вечно и пока всё идёт по плану" :D
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 5 ноя 2014
    #384
    Tishevich
    Tishevich ЧКЧлен клуба
    Вообще-то, по любым темам тут, на Складчике, работает максимум хорошо если 10% от количества купивших. Остальные просто тешат своё любопытство, как я, например :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 5 ноя 2014
    #385
    Sanalight
    Sanalight ДолжникДолжник
    Я имела ввиду в ближайшие десятки лет:rolleyes:
     
  6. 5 ноя 2014
    #386
    sayman411
    sayman411 ДолжникДолжник
    Всем добрый день.Когда же уже начнем сборы а то хочется поработать.
     
  7. 5 ноя 2014
    #387
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    А по голосованию так и не скажешь :D
     
    1 человеку нравится это.
  8. 5 ноя 2014
    #388
    Хилсонг
    Хилсонг БанЗабанен
    Как мне кажется люди просто покупают те или иные материалы,что бы не упустить возможность,надеясь что в будущем они будут их изучать)Ну разве не так ?))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 5 ноя 2014
    #389
    simon-fram
    simon-fram СкладчикСкладчик
    ну да) становится похоже, что товар уже весь продан.)))
    и проверяльщики с бочками товара грузятся на ближайшее пароходы , имитируя братьев Карамазовых
     
  10. 5 ноя 2014
    #390
    Безумный Я
    Безумный Я ДолжникДолжник
    Караван и проверяющие, сколько можно уже проверять? Поимейте совесть, хоть как то же можно держать в курсе народ? Что там у вас, как там у вас.... А то реально, складывается не очень приятное впечатление...
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 6 ноя 2014
    #391
    Oleg NN
    Oleg NN СкладчикСкладчик
    Ну ведь писали же, что к концу этой недели новые проверяющие постараются отписаться!
     
  12. 6 ноя 2014
    #392
    foxalex22
    foxalex22 БанЗабанен
    Хотелось бы (для расширения кругозора) знать, когда этот "конец недели" уже наступит?
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 6 ноя 2014
    #393
    Sanalight
    Sanalight ДолжникДолжник
    Обычно неделя заканчивается в воскресенье. Сегодня еще только четверг:cool: Вот в воскресенье и стоит задавать такие вопросы, зачем очередной раз подогревать нервы всем:confused:
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 6 ноя 2014
    #394
    rizinov
    rizinov ЧКЧлен клуба
    1. Никто, в т.ч. автор, никому и ничего не должен. Это авторская складчина и он сам определяет что, за сколько и когда продавать. Возможно, он бы уже и сам хотел быстрее начать продажу своего мануала, но правила форума не позволяют этого сделать сейчас. Уже много раз объясняли причину задержки.
    Если есть претензии к проверяющим, пишите им в личку, тем более, что статус позволяет. Или боязно?
    2. За данную складчину никто еще не заплатил ни копейки, а обвинений и наездов здесь уже много высказано.
    3. Если что-то не устраивает в складчине, есть опасения/сожаления за упущенную выгоду, бесперспективность последующей работы по данному направлению, то можно выбрать любую другую складчину, где проверяющие, дата сборов и ВОЗМОЖНЫЕ будущие доходы более быстрые и большие!

    Давайте прекратим пустые всхлипы и будем терпеливо ждать. Каждый раз, когда получаю оповещение о сообщении в этой теме, мысль пронизывает, что появилась приятная, ожидаемая новость, а читать приходится всякий флуд.
    Извините, если кого-то и я заставил впустую заглянуть в эту тему, среагировав на мой пост. Но мое сообщение прошу считать проведением заседания по искоренению всех заседаний! ;)
     
    17 пользователям это понравилось.
  15. 6 ноя 2014
    #395
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Отписаться то, отпишутся! Но, смысл - если реально измеримого результата не будет? Не могу говорить за других, у меня например, 4 праздничных дня - в пустую. Ни одного письма, ни одного звонка. Заставить людей, с которыми вроде договорилась, ехать в Москву "вот прям завтра, потому что я складчину проверяю" - тоже, как вы понимаете, не могу. В любом случае, совсем немного ждать осталось - в ближайшие дни все решится.
     
    10 пользователям это понравилось.
  16. 6 ноя 2014
    #396
    Oleg NN
    Oleg NN СкладчикСкладчик
    Отпишитесь как можно подробнее на основе того, что будет к концу недели. Возможно этого будет достаточно. Главное, не теряйтесь и не впадайте в перфекционизм :).
     
    1 человеку нравится это.
  17. 6 ноя 2014
    #397
    RomanXuS
    RomanXuS БанЗабанен
    Ну с вами всё понятно,только недавно начали,не понятно почему другие молчат уж за месяц точно могли и созвонится с компаниями да и уже и выплаты могли бы если не получить то хотя бы ожидать...
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 6 ноя 2014
    #398
    foxalex22
    foxalex22 БанЗабанен
    Тоже считаю, что результата "до выплат" ждать не имеет смысла, главное подтвердить, что заявленная схема работает, а уж доводить ее до ума - личное дело каждого. На самом деле работа предстоит серьезная и проверяющим совсем необязательно окунаться в нее с головой, достаточно выявить реальный потенциал заработка.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 6 ноя 2014
    #399
    ауе_жизнь_ворам
    ауе_жизнь_ворам ЧКЧлен клуба
    как же заебало это нытье в теме
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 6 ноя 2014
    #400
    Darici
    Darici СкладчикСкладчик
    Думаю что все вышеизложенное процесс не ускорит, логичнее было-бы закрыть тему, а далее по окончанию проверки открывать, этот флуд ни к чему
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.