3.89474/5, Отзывов: 19
Закрыто

Белая схема постоянного дохода

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Karavan, 15 сен 2014.

?

я участвую, потому что:

  1. Хочу разобраться в этом способе заработка и начать работать.

    64,2%
  2. Интересно глянуть на идеи. Возможно почерпну что-то новое и полезное.

    27,8%
  3. Интересуют только бонусы. Работать не планирую.

    7,9%
Цена: 122599р.
Взнос: 272р.
108%

Основной список: 479 участников

Резервный список: 40 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 ноя 2014
    #341
    andreya
    andreya ОргОрганизатор
    Да многие из-за бонусов только берут, кто-то просто полюбопытствовать, кто-то в коллекцию.
    А для больших городов десяток представителей вообще не конкуренты.
    Плюс правильно сказали, что отсев в процессе работы сделает своё дело, так что по сухому остатку, – про конкуренцию не стоит переживать. В ситуации когда можно сделать а можно не сделать, большинство выбирает не сделать. Такова статистика жизни.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 1 ноя 2014
    #342
    Mozgolom
    Mozgolom ЧКЧлен клуба
    ой... а я как раз 353 :eek:
     
  3. 2 ноя 2014
    #343
    Dima$
    Dima$ ДолжникДолжник
    Караван, скажите, а насколько нужен офис в данной работе? Не думаю что народ будет охотно давать свои документы и вообще доверять информации, полученной от такого посредника, если встреча будет где-то на улице. Мне пока не понятно как это будет происходить? На остановке или т.п.? Просто когда есть офис доверия нааамного больше будет.
     
  4. 2 ноя 2014
    #344
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Никакого офиса не требуется. Вся координация Вами по телефону и имейл с любого места, где есть сигнал.
    Вы в большинстве случаев - 99% даже видеть и встречаться с человеком не будете.
    Вы сразу отправляете человека в офис самой компании. Они уже с ним работают. Ваше дело скоординировать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 2 ноя 2014
    #345
    andreya
    andreya ОргОрганизатор
    не создавайте себе преград, офис даже в малом бизнесе нужен в редких случаях менеджеру, на нейтральной территории можно и в кафе встречаться при необходимости, или чаще – на территории клиента. А такая работа (посредника) действительно подразумевает удаленку, телефон/инет и погнали.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 ноя 2014
    #346
    zakastral
    zakastral ДолжникДолжник
    короче говоря как я понял автор собрался выжимать до последнего пока 1000 человек не наберётся ... то есть ждать ещё полгода чего делать не собираюсь

    выписываюсь!
     
  7. 2 ноя 2014
    #347
    Sanalight
    Sanalight ДолжникДолжник
    Не стоит очередной раз пытаться истерить. Давайте дождемся отчетов проверяющих. Стоит помнить, что это авторский материал, а не стандартная складчина где то народ ждем, то организатора. Хотите начать работать - яндекс и гугл в помощь. Не хотите наделать ошибок - ждите...
     
  8. 2 ноя 2014
    #348
    Безумный Я
    Безумный Я ДолжникДолжник
    видать, таким же образом как и цена в 272 руб)
     
  9. 2 ноя 2014
    #349
    Maksim Tigroff
    Maksim Tigroff ДолжникДолжник
    Саранча!:D
     
  10. 2 ноя 2014
    #350
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Минус один нетерпеливый конкурент! :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 2 ноя 2014
    #351
    Berger
    Berger ЧКЧлен клуба
    Вроде бы как да :) А что по этому поводу думает наш уважаемый Karavan?
     
  12. 2 ноя 2014
    #352
    RomanXuS
    RomanXuS БанЗабанен
    Я не уверен что всё так оптимистично будет,тема судя по всему нетрудная для реализации поэтому конкуренция будет и надо не забывать что тема к сожалению попадёт в паблик и конкуренция в разы вырастет
    поэтому по хорошему надо уже закрыть запись в складчину,а не набирать как можно больше.Это только так кажется что компаний много,на самом деле мы часто будем натыкаться на те с которыми кто-то из нас уже работает,надо будет дальше искать и не факт что найдёшь пока ещё свободную и ещё ни с кем неработающую,а на всё это тоже нужно время, а время как известно которое мы имеем это деньги которых мы не имеем...:(
     
  13. 2 ноя 2014
    #353
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    В одной компании может сотрудничать и 10 человек, и больше.
    Так как в одной компании потребность бывает 200-500 работников, которые нужны уже.
    Говорю это, так как знаю, что та, с которой я сотрудничал, имела связи ещё с десятками других представителей.
    У кого-то может лучше получаться, кто-то в чём-то проворнее окажется, и помимо алгоритма по инструкции,
    со временем Вам начнут приходить свои мысли и наработки, которые вы будете с успехом внедрять.
    - Насчёт количества.

    Да, перед сборами проверю весь список участников. Уже это сделал и выписал себе человек 30.
    Возможно попадём на сливал и материал останется внутри группы.
    Но согласитесь, пусть лучше желающий преобретёт у автора, чем где-нибудь ещё. Нам от этого легче не будет.
    Тем более будет создана приватная группа, где все будут обсуждать и делиться опытом и задавать вопросы.
    Также чтобы поддержать участников, думаю что у меня получится 1-2 раза в день заходить,
    и следить за Вашими успехами, а также отвечать на возникшие вопросы. Будем вместе думать.
    Но моё участие в обсуждении и ответы на вопросы - не имеют обязательного характера и не являются частью этого продукта.
    Это просто отдельная моя инициатива, какое-то время поучаствовать в обсуждении и вместе находить решения.
     
    14 пользователям это понравилось.
  14. 2 ноя 2014
    #354
    Alukard137
    Alukard137 БанЗабанен
    А по каким критериям вы будете отбирать людей?Не хотелось бы оказаться за бортом.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 2 ноя 2014
    #355
    ПетроB
    ПетроB БанЗабанен
    Да уж,так вот ждёшь,ждёшь надеешься планы строишь,а тебя в сливалы определят...
    Особенно напрягает фраза "Возможно попадём на сливал..." Это получается пальцем в небо что ли..
     
  16. 3 ноя 2014
    #356
    foxalex22
    foxalex22 БанЗабанен
    Да, уж - вот это новость, в кои - то веки стоящий материал попался, и можно оказаться в пролете... Не по - товарищески это, не по - пионерски как-то. Как говорится - ходишь, - ходишь в школу... Вдруг бац - вторая смена!
     
  17. 3 ноя 2014
    #357
    Darici
    Darici СкладчикСкладчик
    А каким образом будут определять, является-ли пользователь сливалой?
     
  18. 3 ноя 2014
    #358
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    Если спрашивает - значит сливала ))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 3 ноя 2014
    #359
    Darici
    Darici СкладчикСкладчик
    Какой проницательный молодой человек
     
  20. 3 ноя 2014
    #360
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)
    ну с учетом того, что как минимум в паре мест уже идут сборы (складчина на складчину), такое подозрение не лишено оснований
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.