3.89474/5, Отзывов: 19
Закрыто

Белая схема постоянного дохода

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Karavan, 15 сен 2014.

?

я участвую, потому что:

  1. Хочу разобраться в этом способе заработка и начать работать.

    64,2%
  2. Интересно глянуть на идеи. Возможно почерпну что-то новое и полезное.

    27,8%
  3. Интересуют только бонусы. Работать не планирую.

    7,9%
Цена: 122599р.
Взнос: 272р.
108%

Основной список: 479 участников

Резервный список: 40 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 окт 2014
    #281
    byervin
    byervin БанЗабанен
    Если вот прямо сейчас и уже начать размещать объявления, то первые люди уже смогут приехать в понедельник утром. Ты главное только в воскресенье не отправляй, а то их встречать и сопровождать никто не будет :)
    А так, если в понедельник приедут, со вторника по субботу 5 смен отработают, где-то к следующим среде-четвергу они получат оплату, и в пятницу-понедельник сделают тебе перевод. Т.е., в числах 14-17 получишь за них первые деньги, если не всплывет никаких подводных камней с этой компанией :D
    Вот тебе пол месяца уже есть, а если первая партия, что называется, "отбракуется", то это будет, считай, ещё +неделя :(
    Я просто сам с этой компанией работаю, но уже от другой предложение получил сегодня утром, потому что с ними много вопросов на самом деле. Ну уже, наверное, в приватке об этом стоит говорить. Я это к тому, что по сути, тема рабочая априори, а проверить тут стоит только то, что было заявлено автором в складчине:
     
  2. 29 окт 2014
    #282
    RomanXuS
    RomanXuS БанЗабанен
    Хоть один понимающий что надо проверять и до какого предела..:)
     
  3. 29 окт 2014
    #283
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    А вообще тема подразумевает то работу по регионам... Так что пока человек соберется, пока будет ехать дней 5 дней до Москвы (а если кто-то с дальнего востока? :eek:), пока отработает 5 смен... Блин, долгое закрытие получается :rolleyes: (если компания оплачивает авиа перелеты, тогда другое дело)
    В любом случае, я уже горю желанием начать)
     
  4. 30 окт 2014
    #284
    foxalex22
    foxalex22 БанЗабанен
    Уважаемые проверяющие! Предлагаю всем на основании уже полученных результатов (на данный момент) написать уже хоть какие-то отзывы - раз без них (по правилам клуба) нельзя начать сбор. Всем давно ясно, что тема рабочая и к вам претензий не будет! Иначе кто-нибудь обязательно застрелится!
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 30 окт 2014
    #285
    Любовь Богатая
    Любовь Богатая ЧКЧлен клуба
    в ход уже пошёл истерический шантаж :cool:
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 30 окт 2014
    #286
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Уважаемый Karavan, участников складчины набралось почти вдвое больше чем Вы планировали, таким образом предлагаю увеличить кол-во бонусов примерно так:

    Если наберется 270 участников - Супербонус

    Если наберется 380 участников - Бонусище

    Я думаю все меня поддержат :):rolleyes:;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 30 окт 2014
    #287
    rizinov
    rizinov ЧКЧлен клуба
    “Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься к тому, чего у тебя нет.”
    Александр Македонский

    Жадность - это когда у тебя много чего есть, что тебе совсем не нужно, и никогда нет того, что необходимо.
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 30 окт 2014
    #288
    Maksim Tigroff
    Maksim Tigroff ДолжникДолжник
    ага, мегабонус, ультрабонус...:D
     
    1 человеку нравится это.
  9. 30 окт 2014
    #289
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Примерно так :), но наивысшая стадия это БОНУСИЩЕ :p. Сколько записавшихся нужно ?
     
  10. 30 окт 2014
    #290
    andreya
    andreya ОргОрганизатор
    Да чё уж там, выворачивай все карманы :D
    «Дайте человеку необходимое — и он захочет удобств. Обеспечьте его удобствами — он будет стремится к роскоши. Осыпьте его роскошью — он начнет вздыхать по изысканному. Позвольте ему получать изысканное — он возжаждет безумств. Одарите его всем, что он пожелает — он будет жаловаться, что его обманули, и что он получил не то, что хотел.»
     
    9 пользователям это понравилось.
  11. 30 окт 2014
    #291
    RomanXuS
    RomanXuS БанЗабанен
    Предлагаю подвести итоги и оценить дальнейшие перспективы складчины.
    Что мы имеем это то,что тема реально рабочая,и в этом уже никто не сомневается,
    Складчина затягивается и если проводить проверку до выплат а плюс ещё и проверять все бонусы
    то складчина не состоится ещё как минимум месяца 3.

    Предлагаю так: чтобы Караван организовал опрос согласны ли мы с тем что проверку проводить до конца ненадо и что достаточно будет тех данных которые мы имеем, (имеется ввиду данные которые озвучивал здесь караван от лица проверяющих)и вслучае подтверждения положительных отзывов о пройденных этапах проверки таких как созвон с компанией начало работы с ней может ещё что если есть, этого было бы достаточно от проверяющих,то в этом случае у нас к ним претензий не будет.Если большинство с этим будут согланы то на основе этого опроса обратится к проверяющим чтобы они оставили свои отзывы не боясь что к ним будут претензии, и тогда можно будет назначать сборы.

    Единственный момент по поводу бонусов,как быть с ними?Так как их проверка затянет складчину ещё на 1-2 месяца то
    Предлагаю провести проверку только тех бонусов которые можно проверить быстро например это 1 и 4 остальные не проверять
     
    10 пользователям это понравилось.
  12. 30 окт 2014
    #292
    superus
    superus ДолжникДолжник
    ...Умение легко перейти от шутки к серьезному и от серьезного к шутке требует большего таланта, чем обыкновенно думают. Нередко шутка служит проводником такой истины, которая не достигла бы цели без ее помощи.

    Бэкон Ф.


    Товарищи, будьте попроще и люди к Вам потянуться. Не нужно с хмурым видом ждать окончания складчины, давайте весело дождемся скорейшего окончания проверки - так я думаю будет намного быстрее. Истина уже где-то совсем рядом :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 30 окт 2014
    #293
    slowo
    slowo ЧКЧлен клуба
    3 пользователям это понравилось.
  14. 30 окт 2014
    #294
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник
    Мне лично идея нравится, но нет уверенности что администрация складчика пойдет нам навстречу. На моей памяти, схожей ситуации не было.
     
  15. 30 окт 2014
    #295
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Мне тоже нравиться такая идея. Если Администрация не против, давайте не будем дожидаться полного окончания проверки.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 30 окт 2014
    #296
    natania
    natania СкладчикСкладчик
    Меня во всей истории волнует всего один аспект, по поводу прозрачности компаний. Чтобы они не кидали людей и не использовали их в каких либо криминальных схемах. На эту тему есть какие то гарантии? А то потом те, кто вернется с т.н. "работы" будет разбираться с рекрутерами...
     
  17. 30 окт 2014
    #297
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник
    А к вам какие притензии? Вы работаете по договору с агентством.
     
  18. 30 окт 2014
    #298
    RomanXuS
    RomanXuS БанЗабанен
    Администрация живые люди и могут просто оценить ситуацию и пойти на встречу,ведь по сути дальнейшая проверка это простой формализм из-за которого теряется драгоценное время
    я не думаю что на складчике среди администрации есть бюрокракты, и именно потому что такая ситуация скорее исключение то можно пойти на встречу складчикам
     
    1 человеку нравится это.
  19. 30 окт 2014
    #299
    foxalex22
    foxalex22 БанЗабанен
    Эти пресловутые компании, это рекрутинговые агентства что-ли? Или как-то по-другому обзываются?
     
  20. 30 окт 2014
    #300
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Никто никого не будет использовать в криминальных схемах.Компании работают в правовом поле. Имеют свои офисы и персонал.
    Нет, это не рекрутинговые агентства.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.