3.89474/5, Отзывов: 19
Закрыто

Белая схема постоянного дохода

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Karavan, 15 сен 2014.

?

я участвую, потому что:

  1. Хочу разобраться в этом способе заработка и начать работать.

    64,2%
  2. Интересно глянуть на идеи. Возможно почерпну что-то новое и полезное.

    27,8%
  3. Интересуют только бонусы. Работать не планирую.

    7,9%
Цена: 122599р.
Взнос: 272р.
108%

Основной список: 479 участников

Резервный список: 40 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 окт 2014
    #261
    simon-fram
    simon-fram СкладчикСкладчик
    1. у меня на авито уже несколько лет висят с десяток объявлений в одной теме, отличающихся в тексте деталями, но одинаковые по смыслу (не связанные с предоставлением работы). Обновляю по одному раз в 2 дня.
    2. наверно можно. не знаю зачем только это.
    3. не пробовал, нет необходимости. в одном объявлении в тексте указал ссылку на сайт.
     
  2. 29 окт 2014
    #262
    Любовь Богатая
    Любовь Богатая ЧКЧлен клуба

    тел. указываете один и тот же или разные?
     
  3. 29 окт 2014
    #263
    foxalex22
    foxalex22 БанЗабанен
    Целиком поддерживаю, и уверен, не только я. Как - то уже решать данный вопрос надо, сколько резину тянуть можно?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 29 окт 2014
    #264
    RomanXuS
    RomanXuS БанЗабанен
    Ещё в начале складчины было понятно что схема рабочая,и автор внушает доверие,его статус и так как он отвечает на все вопросы,и уже давно кричат многие в том числе и я,что пора
    уже закончить с этой проверкой и дать возможность зарабатывать всем кто вписался в эту складчину и намерен действительно работать,но вот только воз и ныне там,проверяющие не слышат нас либо не хотят слышать считая что они выполняют проверку по правилам и поэтому что мы тут говорим им всё равно несмотря на то что они вполне могли бы прислушаться к нашим доводам по проверке и дать свои отзывы о пройденных этапах и этого было бы достаточно для того чтобы начать уже сборы..
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 29 окт 2014
    #265
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    сегодня передал на проверку ещё одному проверяющему: Strekoza
    если будет оперативно внедрять, как и одна из проверяющих, у которой уже есть результат за 10 дней, то дело сдвинется.
    Единственный момент, который потребует чуть больше времени, это предстоящие выходные - если вдруг дело застрянет на договорах.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 29 окт 2014
    #266
    Nessy
    Nessy БанЗабанен
    Любовь, размещаю каждый день на Авито один и тот же товар, чуть меняю текст, удаляю старые объявления не всегда, один телефон, один адрес. Блокируют редко (одно из 30 примерно - это когда я уж совсем ленюсь что-то менять и думаю, а вдруг вот именно сегодня прокатит:rolleyes:). По сути, объявления меняю на пару-тройку слов. Так что - с Авито можно работать, экспериментируйте;)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 окт 2014
    #267
    Factum
    Factum ЧКЧлен клуба
    Тоже "прощупал" тему пару недель назад. Тема рабочая. Диапазон цен за голову работяги от 500 до 2500 р. В одной компании готовы платить 3000р, но это единственный случай из того что я пробивал. Так что смысла в столь долгой проверке не вижу.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 29 окт 2014
    #268
    galabba
    galabba ЧКЧлен клуба
    прошел месяц и вот что мы узнаем. для какой цели тогда берут проверяющие материал, если проверять не собираются.
    пора бы и проверяющим штрафы выписывать, которые берут материал просто себе для коллекции.
    а теперь все сначала? может достаточно отзывов о тщательной проверке тех, кто как полагается уже проверяет, а тут уж без ожидания выплат?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 окт 2014
    #269
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Ориентируемся на первый отзыв максимум к следующим выходным,
    либо - понедельник - вторник - как зачислят деньги - и будет факт оплаты.
    Но ничего не обещаю, так как не я руковожу процессом. Но ситуацию знаю.
    Просто процесс пошёл сразу, у той проверяющей, что сразу приступила. Респект ;) Чувствую далеко пойдёт :)
    -
    Strekoza также откликнулась на проверку, пока что подстраховав одного из проверяющего,
    который не может её сейчас произвести, как оказалось. Хотя со всеми держал связь.
    за что ей Благодарность, ну и раньше начнёт, когда уже понятно, что тема профитная.
    Если кто ещё желает - из Организаторов и Модераторов - пишите.
    Если ещё один из проверяющих вдруг окажется в такой же ситуации - придётся подменить.
     
  10. 29 окт 2014
    #270
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    Проверяющие причем даже слова не написали, хотя бы "Да да, были проблемы, времени не хватало, но проверка идет, всё в порядке". Может кто-нибудь им в личку стуканет? Если они такие все занятые. Что за отношение я вообще не понимаю, когда такое количество людей ждет.
    Тоесть человек месяц сидел и не мог сказать, что у него нет времени на проверку? Или речь уже о пятом проверяющем?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 29 окт 2014
    #271
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Просто остаюсь спокойным :)
    У каждого своя ситауция.и знаю что у одного из проверяющего, который всё-же взялся, форс-мажор, здоровье и всё такое.
    Что поделаешь. Пусть выздоравливает!
    Но ничего, двигаемся дальше.
    Тоже хотел вовремя - чтобы участники сняли сливки к НГ. Но ещё не поздно. может вовремя успеем.
    Но видать надо было ещё раньше открывать тему и сразу отдать 5-ым с подстраховкой.
    Видать где-то и мой просчёт. Но если честно, раньше я вообще не планировал, так как думал никому не будет интересно.
     
  12. 29 окт 2014
    #272
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    На самом деле это проблема не Ваша, а правил Складчика. Эти правила можно прописать, например, я вижу это так - "Обязательное условие проверки: отписываться в теме складчины раз в неделю о ходе проведения проверки". Тут могут быть либо какие-то конкретные комментарии по теме, либо просто "Да, проверка идет, пока что всё в норме".
    Такая вот небольшая формальность, а как мы видим она бы не помешала. Потому что не отписался проверяющий - и мы сразу видим что не успевает, куда-то пропал, и оперативно назначаем следующего.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 29 окт 2014
    #273
    Maksim Tigroff
    Maksim Tigroff ДолжникДолжник
    ведь еще и бонусы проверяются)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 29 окт 2014
    #274
    simon-fram
    simon-fram СкладчикСкладчик
    один и тот же
     
  15. 29 окт 2014
    #275
    Stadiumx
    Stadiumx БанЗабанен
    тс подскажи когда ориентировочно будет сбор средств? мне чтобы успеть записаться
     
  16. 29 окт 2014
    #276
    foxalex22
    foxalex22 БанЗабанен
    Вот, кстати вопрос не лишний. Караван, ты упоминал об ограниченном кол-ве участников. Однако в свете последних событий (чрезмерно затянувшаяся складчина), народу может и за 1000 перевалить! Я понимаю, что лично тебе, как автору это выгодно, но когда вся масса хлынет (почти одновременно) на данный рынок... Как-то это не того...
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 29 окт 2014
    #277
    Julia777
    Julia777 ЧКЧлен клуба (А)
    А мне любопытно, сколько же из записавшихся намерен реально работать, кто ради любопытства, а кто ради бонусов? может пока проверка идет, чтобы время соротать Автор темы опросик организуете?))) а то чую конкурентов тут у меня много))))):):):)
     
  18. 29 окт 2014
    #278
    ЕvenDin
    ЕvenDin ЧКЧлен клуба
    + к конкурентам)) А то вроде скоро отпуск намечается) и как в том анекдоте на работе сегодня день был хороший, уволиться хотелось всего 5 раз)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 29 окт 2014
    #279
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Видимо, о пятом! Утром скачала материал, днем созвонилась и переговорила со специалистом одной из компаний (которых, немало), ближе к вечеру решили почти все вопросы, отправила свои данные и завтра договор "вылетает" ко мне на подпись. Начать работу можно не дожидаясь подписания договора, чем и займусь завтра, если утром все решим с представителем компании. Для проверки, думаю, даже выплаты за 1-го человека будет достаточно (в моем случае - 3.000 на работника, отработавшего 5 дней). Так что, проверять месяцами тут вряд ли нужно будет. Другое дело, что действительно, стоит принимать во внимание время на то, чтобы работник чухнулся, собрался, приехал, трудоустроился, проработал 5 дней...
     
    14 пользователям это понравилось.
  20. 29 окт 2014
    #280
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    Ну вот, сразу с головой в проверку) Не то, что некоторые) Да, думаю для себя самым логичным вариантом будет первым делом прозвонить все самые "дорогие" конторы, а потом идти уже вниз, если что-то не будет устраивать или откажут в сотрудничестве. По 3000 за 1 это мне подойдет :D
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.