Доступно

Базовый курс по обмену данными в системе 1С:Предприятие. Онлайн-интенсив [infostart]]

Тема в разделе "Бухгалтерия и финансы", создана пользователем bizonnnnn, 5 май 2020.

Цена: 5500р.-97%
Взнос: 134р.
100%

Основной список: 108 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 июл 2020
    #21
    Celentano
    Celentano МодерМодератор Команда форума
    Я думаю, что то сообщение не из этой темы.

    А вообще сейчас можно приобретать материал до создания темы складчины. В таком случае складчина должна проводится в безопасном формате обязательно и материал должен быть самым актуальным, т.е. нельзя собраться в безопасном формате на позапрошлый поток.
     
  2. 23 июл 2020
    #22
    Gigarus
    Gigarus ОргОрганизатор
    А на прошлый поток? Например, новый поток стартовал, собираться на прошлый поток можно?
     
  3. 23 июл 2020
    #23
    Celentano
    Celentano МодерМодератор Команда форума
    Напиши профильным модераторам, может какие то нюансы есть. А вообще нельзя в безопасном формате проводить складчину со старым материалом, должен быть самый актуальный поток или самые последние записи.
    А вообще сейчас можно приобретать материал до создания темы складчины. В таком случае складчина должна проводится в безопасном формате обязательно
    Вот тут я, возможно, ошибся, уже сам запутался. Возможно и в доверительном можно проводить и как раз в твоем случае так и надо, уточни этот момент. Я так же сам пойду узнаю у коллег.
     
  4. 23 июл 2020
    #24
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Это была шутка :) А вообще курс можно приобрести у автора, можно приобрести в другой складчине (бывают несколько складчин на один курс), можно найти где-то в сети... Для личного потребления вариантов много где найти, а для Орга надо смотреть правила.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.