Закрыто

Базовые навыки общения. Управляй общением (или как интересно общаться) [Поток-1]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 23 апр 2015.

Цена: 195438р.
Взнос: 350р.
105%

Основной список: 609 участников

Резервный список: 74 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 апр 2015
    #21
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    все верно, нужно подождать окончание проверки (модераторов или организаторов)
    проверка пока не началась, материал еще редактируется и доводится до ума (чтобы все было просто применять и внедрять)
    в любом случае благодарю за отклик и желание проверить материал
     
    1 человеку нравится это.
  2. 26 апр 2015
    #22
    Davenous
    Davenous БанЗабанен
    Сколько этот тренинг по времени занимает? Словеска как я понял на месяц, а тут? И несколько твоих тренингов полагаю одновременно нежелательно проходить?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 26 апр 2015
    #23
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    как и в словеске это от 10 до 20 часов, по времени это также от 1 месяца до 2 месяцев, но зависит сколько в день уделять тренировке
    если тренироваться вне дома (друзья, знакомые) в том числе, то результаты будут намного быстрее, об этом я подробно расскажу в приватке

    Несколько можно, если есть время и мотивация. Можно одновременно проходить конфликты+словеска или конфликты+общение. То есть конфликты легко дополняют эти два тренинга.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 26 апр 2015
    #24
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: для интровертов подходит и я вижу для экстравертов тоже?

    Ответ: Не важно кто будущий участник тренинга экстраверт или интроверт. Экстраверты также могут не уметь общаться, как и интроверты. Бывает, как сядет на уши экстраверт и хочется подальше убежать, или просто тут же уснуть (говорит скучно, говорит неинтересно, слушает только себя, не видит своего собеседника, а только "Я,Я и еще раз Я"). Бывает так, что интроверт говорит, что он интроверт и значит нет смысла что-то там у себя преодолевать. А на самом деле общение это навык (преодолевать ничего не нужно) и интроверт легко может встроить этот навык в себя и вести беседу, вести группу(!), легко переключаться с темы на тему. Главное понять, как это все происходит, главное внедрить в себя базовый навык.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2015
    2 пользователям это понравилось.
  5. 27 апр 2015
    #25
    nasty123
    nasty123 ДолжникДолжник
    Приветики, MikeD! А на бонусы можно расчитывать?)
     
  6. 27 апр 2015
    #26
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    если проверка пройдет успешно будут по традиции бонусы, какие пока точно не знаю
     
  7. 27 апр 2015
    #27
    Мирош
    Мирош СкладчикСкладчик
    Было бы неплохо на тему тараканов в голове связанное с общением (вредные убеждения), и как с этим работать
     
    1 человеку нравится это.
  8. 27 апр 2015
    #28
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    это будет в самом тренинге
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 апр 2015
    #29
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Если проверяющие ещё нужны, то с удовольствием предлагаю свою кандидатуру.
    По складу своему интроверт и имею большие проблемы с общением, особенно в незнакомой обстановке.
    Курс куплю в любом случае. Но если моя кандидатура подойдёт для проверяющего, буду очень рада!
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 29 апр 2015
    #30
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    отлично! записал тебя, на этой неделе напишу в личку
     
    1 человеку нравится это.
  11. 29 апр 2015
    #31
    XarizmatiK
    XarizmatiK БанЗабанен
    Miked, можешь поделиться информацией, когда ориентировочно пройдет тренинг??
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 апр 2015
    #32
    Мирош
    Мирош СкладчикСкладчик
    Бывает, что в голову лезет: "Это попытка обмануть других,обмануть себя. Это будешь не настоящий ты."
    Эта тварь (мысль) давит на чувство совести, и уже хочется бросит затею, даже не начав. Как от этого избавиться? Что рекомендуешь?
    p.s. Знаю, что раньше времени (тренинг не начался еще), а уже помощь прошу. С таким настроем :( (тяжело вздыхаю) ...
     
    1 человеку нравится это.
  13. 29 апр 2015
    #33
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    я сейчас активно работаю с проверяющими по тренингу продавец, не могу пока разорваться на части, чтобы довести до ума тренинг общение, да и лучше не разрываться, качество будет вообще никакое тогда того и этого тренинга, поэтому как пройдет проверку продавец, сразу начнется проверка этого тренинга
    на вскидку это где то +30 дней начиная с сегодняшнего дня, плюс еще будет проверка, надеюсь она займет не много времени
     
    1 человеку нравится это.
  14. 29 апр 2015
    #34
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    да, есть такая мысль,
    но если вы будете помнить и напоминать себе, что это навык, как катание на велосипеде, то вы уже не будете сомневаться, через некоторое время вы будете ощущать что это всегда было с вами. Просто на самом деле вы забыли этот навык или никогда не включали его, а он есть у всех людей, он заложен природой. А я просто подтолкну вас в верном направлении, и вы поймете что это не обман и вы настоящий и все, что вы применяете это естественно
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 30 апр 2015
    #35
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    История из жизни, которая произошла недавно: У меня сестра интроверт, и ее очень тяжело разговорить. Я рассказал ей о методике, как вести разговор. То есть по шагам все расписал. Она все поняла. А потом, я просто начал вести ее по этой методике, при этом не предупреждая ее об этом. Просто начал общаться по такой схеме. По её вопросам и по ее взгляду было понятно, что она не понимала, я сейчас серьезно говорю или я применяю методику, потому что они очень похожи(!!!). То есть невозможно понять, я привтворяюсь или это настоящий разговор, потому что методика естественная!!!
    И через минуту моя сестра была полностью вовлечена в разговор, при этом я продолжал применять эту методику. :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 30 апр 2015
    #36
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    меня еще интересует, а если не просто интроверт, а есть еще зажимы?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 1 май 2015
    #37
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    с зажимами (которые в голове) работа будет в тренинге, но там придется именно применять все, что написано
     
    1 человеку нравится это.
  18. 1 май 2015
    #38
    dominatorsha
    dominatorsha БанЗабанен
    Можно спросить, когда сборы?
     
  19. 3 май 2015
    #39
    nasty123
    nasty123 ДолжникДолжник
    MikeD, приветики. А будет затронута такая тема как юмор ведь без него в общении никак как мне кажется?!) боюся я людей, которые не умеют над собой посмеяться!
     
  20. 3 май 2015
    #40
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    юмор это уже не базовый навык, но если вы встроите себя базовые навыки и начнете убирать тараканов, вам легче будет внедрять юмор в общение, вам легче будет шутить (ограничений в голове не будет)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.