Закрыто

Базовые навыки общения. Управляй общением (или как интересно общаться) [Поток-1]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 23 апр 2015.

Цена: 195438р.
Взнос: 350р.
105%

Основной список: 609 участников

Резервный список: 74 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 окт 2015
    #241
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    + Первый бонус "Как работать с застенчивостью"

    Этот бонус замечательно дополняет тренинг "Базовые навыки общения". В общем-то название говорит само за себя.

    Что будет в бонусе:
    Эгоизм в застенчивости
    Если вас трясет, вы нервничаете при общении
    Фокусировка внимания
    Естественное обучение
    Лучшее решение для снижения тревоги и опасений
    Высокомерность?!
    Порочный круг или исполнение негативных желаний
     
    13 пользователям это понравилось.
  2. 3 ноя 2015
    #242
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Отрывок из тренинга
    Последний шаг, но тоже важный. Не завышайте себя. Как только вы внедрите тренинг в жизнь, вы станете намного увереннее чем сейчас. Ваша социальная свобода расшириться и ваше мнение о себе тоже может стать выше. И вот здесь вы можете попасть в ловушку: «Все зажаты, а я свободен! Значит все слабаки, а я классный!» И как только вы начнете так думать ваша социальная свобода начнет снижаться
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 3 ноя 2015
    #243
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Эх, сегодня практическая часть применялась автоматически и это было классно, а словеска усиливала эффект многократно. Мне нравится результат. И я хочу, чтобы вы, будущие участники тренинга не откладывали в долгий ящик тренинг, а начали тренироваться и внедряли тренинг. А еще я хочу, чтобы вы не слушали своего критикана, который все знает и что-то там MikeD возомнил о себе и да он просто гребет бабло, он баблотиран! Я хочу, чтобы у вас все получилось. Вот такие желания я загадываю перед стартом тренинга.
     
    7 пользователям это понравилось.
  4. 3 ноя 2015
    #244
    Менталист
    Менталист БанЗабанен
    Отзыв.
    Часть первая-теория.
    Материал компактный, но очень насыщенный.
    Автором предлагаются рабочие приемы по проработке социальной свободы.
    Лет 5 назад некоторые аналогичные приемы тестировал вживую-здоровался со всеми пассажирами в трамвае))
    Сейчас многие вещи уже отработаны, что хорошо помогает в общении.
    Дневник социальной прокачки-штука нужная, у меня было нечто подобное, что помогало отследить внутренний рост.
    Внедрение новых убеждений-то, с чего следует начинать любой тренинг по психологии(после проверки начального уровня, разумеется).
    Люди исполняют наши желания, это верно, осталось разобраться с регулировкой скорости реакции вселенной: негативная мысль или внутреннее недовольство собой тут же проявляется мелкой травмой-ушиб, порез, а вот позитивные желания проводятся долго)) Люди-возможности ходят вокруг, нужно постоянно искать. Порой замечал, как люди внезапно получают желаемое-знакомство с нужным человеком и не знают, как теперь себя вести, что делать, ведь они планировали долго идти к знакомству с этим человеком, а вот что теперь делать дальше-хз.
    Хорошо разобрана тема застенчивых эгоистов, возможно, кто-то узнает себя;)
    По поводу застенчивых эгоистов хочу еще добавить небольшое отступление. Язва желудка-самое распространенное заболевание эгоистов, этим страдал отец моей знакомой; разговорились, оказалось, что он много делает для людей, почти никому не отказывает, и вот тут-то и лежал жирный эгоизм-"я такой крутой и незаменимый, всем я очень нужен, я-главнюк".
    Долго спорили, потом предложил ей поговорить с отцом, попробовать подкорректировать поведение. Прошло почти три года, язва приутихла, иногда вылезает после приступов "главнюка".
    Материал , как и ожидалось, со знаком качества.
    Вторая часть-шикарное продолжение...
    По практике исключительности осознал, что хорошо разбираюсь в работе с забугорными инет-магазинами и порталами и постепенно обучил этому своих знакомых-это реальный кайф))))
    Прием медитации-штука сильная, когда поначалу осваивал было сложно, не было регулярной практики, пришлось наверстывать, начинаешь слышать шелест секунд мимо тебя...
    Отказ от навязанного образа-шикарный прием, который практиковал на начальных курсах университета, когда в новой обстановке стал понимать, что я не коробяка, а человек, который может многое))
    Отказ от прошлого давался и дается сложнее, ведь погружение в повседневность натирает мозоль на шее, точнее, окружающие тянут вниз, хотя регулярно соглашаются, что прошлым(обидами, претензиями и прочим) жить нельзя, но так хочется мусолить прошлое, ведь его изменить уже нельзя, а посплетничать охота.
    Прием отказа от мыслей и картинок практикую регулярно, особенно это выручало, когда работал с клиентами в крупной конторе, внутренний циник вырос до безобразия, пришлось его окорачивать.
    Прокачка социнтеллекта, снятие физиологических зажимов и работа над внешним видом- все это происходило благодаря влиянию очень близкого человека, давалось нелегко но оно того стоило, в окружении закрепилось мнение, что я надежный чувак. По одежде не дотягивал, но это нивелировалось личностью)
    Страх одиночества меня никогда не брал за горло, скорее наоборот, я стремился побыть в одиночестве, чтобы погрузиться в свои мысли)
    Погулять в одиночестве после встречи с клиентом-уже стало ритуалом, от которого отказываться не собираюсь, действительно, в такие моменты творческие идеи лезут в голову. ;)
    Самораскрытие-этому нужно учить каждого взрослого, после школьных лет, подавляющее большинство молодежи зажатые и косящие под ботанов или же под цинизмом и напускной развязанностью скрывающие внутреннюю пустоту и одиночество, все это ярко вылезает наружу при поступлении в университет, другая среда действует как катализатор личности.
    Круги общения-этому нужно учиться всегда. Проблема многих-попытка соединить разные круги, рушится все: кореша с работы никогда не срастутся в единое целое с парнишами с твоего двора.
    Материал практической части вроде как небольшой, 27 страниц, но настолько насыщенный, что проверить его получилось только с двух подходов)
    Практическая часть тренинга по базовым навыкам общения еще раз ткнула носом во многие ошибки, которые мы допускаем при общении как с близкими людьми, так и с коллегами по работе.
    И для излечения каждой ошибки автор предлагает множество эффективных средств. Главное условия-делать все пошагово и результат непременно проявляется.
    Работая в продажах около 10 лет, некоторые из предлагаемых упражнений в том или ином виде уже получал ранее от тренеров, но беда тренингов по общению, что, зачастую, тебе дают упражнение или методику, но не объясняют почему она должна сработать и принести пользу. Дают волшебную таблетку, которая не срабатывает вне системы.
    Здесь же - все иначе: четко, методично, с контрольными заданиями мы идем к результату.
    Материал несет практическую пользу и в процессе изучения и внедрения чувствуешь, что все вокруг меняется к лучшему, ведь ты теперь умеешь общаться, не боишься повисания неловких пауз и можешь разговорить самого сложного собеседника.
    Однозначно рекомендую методику к приобретению всем, кто хочет легко общаться и чувствовать себя комфортно в любой ситуации.
     
    28 пользователям это понравилось.
  5. 3 ноя 2015
    #245
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    юху и бутылка рома! стражи дали добро, пора отправляться в путь, давайте оттожем по полной программе :rolleyes:
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. 4 ноя 2015
    #246
    BingoMen
    BingoMen ДолжникДолжник
    Когда ничанается старт тренинга?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 4 ноя 2015
    #247
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    через 2-3 дня
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 ноя 2015
    #248
    BingoMen
    BingoMen ДолжникДолжник
    Возможно одновремено проходить 2 курса, словестная инпровизация и базовые навыки общения?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 ноя 2015
    #249
    Ivan34Volg
    Ivan34Volg БанЗабанен
    Конечно можно, проходишь "словесную импровизацию" и по 10-15 минут в день "базовые навыки общения", но если прошел уже "словеску" будет лучше и удобней управлять в общении
     
    1 человеку нравится это.
  10. 4 ноя 2015
    #250
    dominatorsha
    dominatorsha БанЗабанен
    урааааа!!!! наконец-то!!
    время становиться интересным собеседником
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 4 ноя 2015
    #251
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    часть словески есть в базовых, эти два тренинга дополняют друг друга
     
    1 человеку нравится это.
  12. 4 ноя 2015
    #252
    BingoMen
    BingoMen ДолжникДолжник
    То есть если я буду проходить, два тренинга одновременно это не критично?
     
  13. 4 ноя 2015
    #253
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    если вы кроме словески ничего не внедряете и не проходите, то тренинги будут дополнять друг друга (а также, если вы готовы больше заниматься по времени)
    например, по общению по практике хотя бы 10 минут в день, это если никуда не спешить и методично каждый день тренироваться (можно больше, если есть желание)
    если у вас мало времени, вам тяжело делать словеску, и вообще мало энергии и сил, то можете не проходить этот тренинг (выбор за вами)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 4 ноя 2015
    #254
    Alex_Dark
    Alex_Dark ДолжникДолжник
    MikeD бонус будет только 1?)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 4 ноя 2015
    #255
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    ага
     
    1 человеку нравится это.
  16. 4 ноя 2015
    #256
    Kintawar
    Kintawar БанЗабанен
    Не знаете почему я РЕЗЕРВИСТ? С таким рангом можно будет приобрести ваш курс? Что-то я боюсь... :)
     
  17. 4 ноя 2015
    #257
    Kintawar
    Kintawar БанЗабанен
    т.е. я смогу получить материал? и также как и другие смогу учавствовать в процессе?
     
  18. 4 ноя 2015
    #258
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Дааааа :)
     
  19. 4 ноя 2015
    #259
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    Где можно почитать отзывы "Гаранта"?
     
  20. 4 ноя 2015
    #260
    CartmanBrah
    CartmanBrah ЧКЧлен клуба
    хочется отметить последний отзыв - очень хороший, конкретный такой, содержательный
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.