Закрыто

Базовые навыки общения. Управляй общением (или как интересно общаться) [Поток-1]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 23 апр 2015.

Цена: 195438р.
Взнос: 350р.
105%

Основной список: 609 участников

Резервный список: 74 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 окт 2015
    #201
    dominatorsha
    dominatorsha БанЗабанен
    Умею открывать на тусовках группы людей, причем очень хорошо, а как с ними общаться и закрыть - не знаю. побыстрее бы эту проблему решить думал в сентябре как пройду тренинг, но не тут то было х)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 19 окт 2015
    #202
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    поделитесь в приватке с нами вашими способами открытия (если это не секрет), ну и возьмете на вооружение мои способы, если вам понравится
     
  3. 19 окт 2015
    #203
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    я помню об анонсе нового бонуса, как проверяющие отпишутся, я скину описание бонуса
     
  4. 19 окт 2015
    #204
    ismae-xxx
    ismae-xxx БанЗабанен
    Доброго времени суток!
    Как мне оплатить курс?
     
  5. 19 окт 2015
    #205
    CartmanBrah
    CartmanBrah ЧКЧлен клуба
    Что означает открывать? И зачем кого-то нужно закрывать?
     
  6. 19 окт 2015
    #206
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    открывать это начать общение
    закрывать это достижение определенной цели после или во время общения и вариантов закрытия и целей может быть много
     
  7. 19 окт 2015
    #207
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Сначала организатор заранее объявляет дату сбора взносов. Затем, когда этот знаменательный день наступит, у вас есть 5 дней на оплату складчины. Вам открываются реквизиты орга (кошелек webmoney) и вы переводите ему деньги. Затем, когда соберется необходимая сумма вы получаете оплаченный материал.
     
  8. 20 окт 2015
    #208
    YaguaRbI4
    YaguaRbI4 СкладчикСкладчик
    А кроме вебмани есть еще способы? А то у меня все на приват24. Вебмани с него пополняются только на гривневый кошелек. Может виза?
     
  9. 20 окт 2015
    #209
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    орг принимает вебмани, а также с банковских карт/счетов на вебмани (если ваш банк это поддерживает), или с терминалов оплаты. В общем все, что можно оплатить на вебмани. Более подробно вы можете узнать, если ознакомитесь с правилами клуба
     
  10. 20 окт 2015
    #210
    dominatorsha
    dominatorsha БанЗабанен
    такое впечатление что проверяющие ушли в проверку тренинга настолько, что забыли про других людей хахах) шутка конечно.
    есть новости с полей?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 20 окт 2015
    #211
    Anarius Snoweye
    Anarius Snoweye ОргОрганизатор
    В работе и в проверке с головой. Курс интересный. Много информации теоретической, не меньше практических заданий. На выполнение которых уходит много времени.
     
    12 пользователям это понравилось.
  12. 21 окт 2015
    #212
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    все нормально, процесс идет
    проверяющие в переписке отвечают, проверка идет, думаю на этой неделе кто-то уже оставит свой отзыв
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 21 окт 2015
    #213
    Anarius Snoweye
    Anarius Snoweye ОргОрганизатор
    Итак долгожданный отзыв.
    Курс состоит из 2-х отдельных частей: Теория и Практика. Теоретическая часть позволяет определиться с вашим навыком общения (внутренним состоянием покоя), скорректировать манеру поведения и определиться с вопросом, «стоит ли идти дальше, нужно ли менять манеру общения, если все и так отлично». Если ответ: - «Да». То приступаем к изучению и внедрению в жизнь практической части , позволяющей решить имеющиеся проблемы. Тренинг полностью соответствует описанию и при должном усердии решает (должен решить, так как не все моменты были проработаны мною на практике, на это потребуется больше времени, вся последующая жизнь) все заявленные проблемы.

    Материал легко читается и принимается к исполнению. Все четко и по делу, только примеры из жизни. Без лишней воды. На возникающие проблемы, по ходу освоения тренинга, автор оперативно и в дружеской атмосфере отвечает и разъясняет, помогает советом и вместе ищет решение именно Вашей проблемы.

    Как неоднократно было сказано – это тренинг личного самосовершенствования. Без ежедневной работы не будет результата. В любом случае теоретическая информация будет интересна к прочтению (коллекционерам тоже понравится) для корректировки поведения.

    Кто хочет и желает изменить свой навык общения должны увидеть этот курс. ИМХО повтор будет в разы дороже. Если вам не интересно (вас не трогает ни один из поставленных вопросов), лучше пройдите мимо, дабы избежать отрицательных отзывов.

    P.S. Курс я прошел не до конца, но есть результаты. Определенные моменты были мне известны ранее из открытых источников. Тренинг психологического характера, придется выходить из зоны комфорта и усердно работать для получения результата. При общении с людьми я чувствую себя гораздо увереннее. Стало гораздо проще общаться с знакомыми и малознакомыми людьми. Изменил манеру поведения в лучшую сторону. Убрал зажимы и психологические барьеры. Стал чаще и естественнее делать комплименты.

    P.S.P.S. Курс стоит своих денег.
     
    20 пользователям это понравилось.
  14. 21 окт 2015
    #214
    Сёрфер
    Сёрфер ЧКЧлен клуба
    Подтверждаю! Удивляюсь такой оперативности при такой загрузке. :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 21 окт 2015
    #215
    Мирош
    Мирош СкладчикСкладчик
    Вся последующая жизнь требуется на что именно ?
    Также прошу, поподробнее пояснить про выход из зоны комфорта. Где и когда нужно это ?
     
  16. 21 окт 2015
    #216
    Alex_Dark
    Alex_Dark ДолжникДолжник
    Вопрос к проверяющему и к Автору курса!
    Можно-ли использовать онлайн общение с голосом и видео (Скайп, Видео-чаты) в качестве трамплина для отрабатывания начальных навыков. Какова будет эффективность?
    Я как истинный интроверт побоюсь вот так просто начать общаться в живую с новыми людьми.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 21 окт 2015
    #217
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Все упражнения и техники (ну почти все) можно выполнять самостоятельно, либо вы можете тренироваться со своими близкими, при этом нет необходимости им говорить, что вы тренируетесь

    Ваш вариант тоже подходит, можете взять напарника и прокачивать друг друга (но это необязательно). Можно тренироваться в живую, можно по скайпу

    По поводу опасений начать общаться с новыми людьми. Я вас понимаю. Весь тренинг построен так, что вы не преодолеваете себя. В тренинге все идет плавно. И не надо будет себя насильно заставлять общаться с новыми людьми.

    P.S
    На предыдущее сообщение не отвечаю т.к. оно адресовано не мне, а проверяющему. Как проверяющий ответит, я добавлю свой ответ
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 22 окт 2015
    #218
    dominatorsha
    dominatorsha БанЗабанен
    Майк! привет!
    можно подробнее узнать про этот пункт? "Ваш внешний образ мешает вам общаться"
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 22 окт 2015
    #219
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    внешний образ это:
    - гордыня
    - крутость
    - завышенное чсв

    Но кроме этого есть еще кое-что. Это
    - вы играете героев из книг, фильмов, сериалов
    - играете роли которые навязали в прошлом
    - играете роли, которым должны соответствовать в данной ситуации
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 22 окт 2015
    #220
    Anarius Snoweye
    Anarius Snoweye ОргОрганизатор
    Насколько мы знаем на внедрение любого навыка нужно 21 день, но если не пользоваться им, то с течением времени навык притупляется и пропадает вовсе, замещаясь другими привычками.

    изучение нового навыка не возможно без выхода из зоны комфорта. Если вам комфортно вы стоите на месте. Не комфортно, работаете до достижения комфортного состояние. Навык внедрен. переходим к следующему.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.