Закрыто

Базовые навыки общения. Управляй общением (или как интересно общаться) [Поток-1]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 23 апр 2015.

Цена: 195438р.
Взнос: 350р.
105%

Основной список: 609 участников

Резервный список: 74 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 сен 2015
    #181
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    цена меньше потому, что в начале всегда делаю низкую цену, это для тех, кто не может себе позволить цену выше (а ведь я хочу чтобы все научились интересно общаться, поэтому снизил цену)
    второй поток, если все будет ок, цена будет выше

    повтор соц.сети будет, скоро открою набор в новый поток
     
  2. 25 сен 2015
    #182
    Ivan34Volg
    Ivan34Volg БанЗабанен
    Добрый день MikeD, можешь сказать точную дату выхода курса ? А то я каждый день ожидаю курс, и уже начинаю возбуждаться в предвкушении, голоден)))))) Я уже готов тренироваться и идти в бой!!!
     
    1 человеку нравится это.
  3. 26 сен 2015
    #183
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    точной даты нет, все зависит от проверяющих, я в данный момент затормозил проверку на второй части тренинга, но на следующей неделе уже весь материал будет у проверяющих и там остается только ждать
    по времени могу сказать только ориентировочно, это от двух до трех недель
    а то, что у вас есть такое желание это очень хорошо, главное не перегореть до тренинга
    потерпите, осталось не так много времени
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 30 сен 2015
    #184
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вы знаете, что мы часто общаемся сами с собой? Что собеседник — это зеркало? Что нам нужен просто человек, который будет рядом, а мы будем говорить что-то важное для себя, нам важно все разложить по полочкам или самоутвердиться, почувствовать себя хорошо (ведь мы будем что-то рассказывать о своих успехах, о своей жизненной позиции, об убеждениях и т.д.). Я не против этого. Если вы заметите, то я вас тоже учу быть зеркалом, нам всем иногда необходимо такое общение. И быть зеркалом бывает ой как полезно для вас и для собеседника (создание доверия, ведение в общении). Но я не хочу, чтобы вы остались один/одна. Потому что постоянно использовать собеседников в качестве зеркала это означает, что с вами неинтересно, вы скучный/скучная. Пора решить эту задачу. Весь тренинг решает эту задачу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 30 сен 2015
    #185
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Если вы говорите мало
    Неразговорчивые люди не позволяют себе говорить. Восемьдесят процентов тем, которые приходят им в голову, отсеиваются. При этом они фильтруют темы во время общения, то есть они погружены в себя в этот момент. Вместо того, чтобы начать говорить, они фильтруют темы, вместо того, чтобы слушать, они продолжают фильтровать темы.

    На самом деле это запрет и этот запрет редко, когда вы делаете сами. Этот запрет вы получили в детстве (в семье, в садике, в школе). Этот запрет могли сделать ваши родители, ваши друзья, ваши родственники и просто прохожие. Если вы не общались со своими родителями по поводу проблем в общении в садике, в школе. Если вы не рассказывали о проблемах, и все как-то само решалось, то на самом деле ничего не решалось. Вы корректировали свое поведение, чтобы не было проблем. Ваша корректировка привела вас к зажимам, к фильтрации что говорить и как говорить.

    Вместо того, чтобы погрузиться полностью в общение. Вместо того, чтобы общаться, а не думать, что говорить. Вместо естественного потока, который возникает при общении вы занимаетесь постоянной корректировкой себя.

    Тренинг по этой проблеме вам поможет, для этого у вас есть первая и вторая часть тренинга. Но я также дам вам технику, которая вытащит ваши запреты, вытащит ваших демонов на сознательный уровень.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2015
    15 пользователям это понравилось.
  6. 4 окт 2015
    #186
    Drellatus
    Drellatus ДолжникДолжник
    Когда можно будет купить?
     
  7. 4 окт 2015
    #187
    Optimizer
    Optimizer ЧКЧлен клуба
    Не раньше отзывов проверяющих, которых еще не было, поэтому еще на недельку минимум можешь расслабиться)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 5 окт 2015
    #188
    dominatorsha
    dominatorsha БанЗабанен
    Майк. ну скажите, че там уже?(((
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 окт 2015
    #189
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    завтра отдаю на проверку заключительную часть
    дальше все зависит от проверяющих
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 7 окт 2015
    #190
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    материал полностью готов, жду когда отпишутся проверяющие (чтобы проверить последнюю часть)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 7 окт 2015
    #191
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Из дневника "Базовые навыки":
    Вчера я был очень рад!!!
    Базовые навыки начали сами автоматически включаться. При этом я был в состоянии внутри (о состоянии внутри можно узнать в тренинге "Словесная импровизация"). И все равно все шло своим чередом, я такого погружения, такого естественного общения не испытывал давно!
    С помощью этого тренинга реально достигнуть состояния потока во время общения и когда вы прочитаете и начнете внедрять этот тренинг, вы поймете о чем я говорю
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2015
    1 человеку нравится это.
  12. 7 окт 2015
    #192
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    последняя часть материала отдана на проверку, теперь остается только ждать отзывы
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 9 окт 2015
    #193
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: А можно применять базовые навыки в онлайн переписке?

    Ответ: Базовые навыки можно использовать в онлайн переписке.
     
  14. 13 окт 2015
    #194
    dominatorsha
    dominatorsha БанЗабанен
    ну что там?((
     
    1 человеку нравится это.
  15. 13 окт 2015
    #195
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    проверяющие проверяют, жду отзывы также как вы
     
  16. 13 окт 2015
    #196
    eax
    eax ЧКЧлен клуба
    Ситуация конечно интересная. Уже столько тренингов провел автор и все с положительными отзывами, но все равно все замерли в ожидании вердикта. Ну правила есть правила. Только я бы приобрел курс, даже если проверяющие не станут мастерами общения. Хотя бред какой-то, конечно же станут.
    У меня во всяком случае возникло впечатление, что в первом сообщении темы описан я, и курс кардинально изменит мою жизнь к лучшему. Впрочем у меня такое ощущение перед покупкой каждого курса.
     
    10 пользователям это понравилось.
  17. 15 окт 2015
    #197
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    тренинг вам действительно поможет не только в общении, но и в жизни вообще, один из проверяющих уже получает хорошие результаты
    но есть одно но, тренинг необходимо внедрять и выполнять все, что там написано, только тогда... ну в общем вы поняли ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 16 окт 2015
    #198
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    не наадо :eek::eek::)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 17 окт 2015
    #199
    Haruka
    Haruka ЧКЧлен клуба
    Майк, очень ждем. Очень надо. ))
    Судя по ссылке в подписи - событие уже совсем-совсем близко? )
     
    1 человеку нравится это.
  20. 17 окт 2015
    #200
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    вот жду отзывы проверяющих, надеюсь на следующей неделе появятся отзывы
    сейчас стартуют конфликты, а потом базовые
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.