Открыто

Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков [Инна Волкова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Dmitris, 1 мар 2020.

Цена: 53600р.-98%
Взнос: 683р.

Основной список: 86 участников

Резервный список: 40 участников

  1. 22 мар 2020
    #21
    LadyKat
    LadyKat ДолжникДолжник
    да конечно знаем. Тут от преподавателя мало что зависит. Но я сейчас не понимаю, на какой мы скидываемся? Который в феврале был? Или который планировался в мае? Потому что по идее февральский у нее также назывался для знатоков. А мастер шикарная, столько интересной информации дает.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 22 мар 2020
    #22
    LadyKat
    LadyKat ДолжникДолжник
    Скрытая ссылка вот этот курс, который был в феврале планируется выкупать?
     
  3. 22 мар 2020
    #23
    Dmitris
    Dmitris ЧКЧлен клуба
    Откройте складчину, если хотите этот курс. Возможно появится орг.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 22 мар 2020
    #24
    Densta
    Densta ЧКЧлен клуба
    Как я понял, такой курс еще не объявлен в складчину. Как-то незаслуженно пропустили((.
    Можете его создать, а мы все соберемся!)
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 23 мар 2020
    #25
    LadyKat
    LadyKat ДолжникДолжник
    Он уже есть на сайте, сегодня видела. Я не знаю,как создавать и что делать. Может данную складчину перевести на сбор того курса? Не знаю, можно ли так
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 11 апр 2020
    #26
    LadyKat
    LadyKat ДолжникДолжник
    Может как-то или кто-то откроет складчину по курсу Бадзы для продолжающих? Уж очень хочется продолжить обучение. Я новенькая на сайте, не знаю, как правильно все сделать.
     
  7. 8 май 2020
    #27
    Shirly
    Shirly ДолжникДолжник
    Нет, это курс для продолжающих, т.е. 2я часть основного профессионального курса. Фишки - это отдельная тема, как активации в ЦМ у неё.
     

    Вложения:

    • 1.png
      1.png
      Размер файла:
      203 КБ
      Просмотров:
      135
    • 2.png
      2.png
      Размер файла:
      87,6 КБ
      Просмотров:
      117
    • 3.png
      3.png
      Размер файла:
      63,7 КБ
      Просмотров:
      136
    • 4.png
      4.png
      Размер файла:
      62,9 КБ
      Просмотров:
      127
    1 человеку нравится это.
  8. 8 май 2020
    #28
    Shirly
    Shirly ДолжникДолжник
    Совершенно верно, из трёх. И "Для продолжающих" - вторая часть основного профессионального курса. 1.png 2.png 3.png 4.png
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 июн 2020
    #29
    Dani8
    Dani8 ЧКЧлен клуба
    Орг Найдись, пожалуйста
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 8 июн 2020
    #30
    Isabel
    Isabel ОргОрганизатор
    зачем такие эмоции-)))) ....спокойненько ждем....организатор знает что и как сделать лучше для результата
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 1 июл 2020
    #31
    majestic208
    majestic208 ЧКЧлен клуба
    Подскажите, а данная складчина на дистанционный курс или очный? Вроде, очный так и не состоялся.
     
  12. 19 июл 2020
    #32
    Людмила_161
    Людмила_161 ЧКЧлен клуба
    Судя по дате начала публикаций это была запись на очный курс, сейчас автор анонсировала этот курс, но уже дистанционно и на него, как я понимаю, ещё не организовались((
     
    1 человеку нравится это.
  13. 19 июл 2020
    #33
    majestic208
    majestic208 ЧКЧлен клуба
    Благодарю вас. Я тоже так думаю
     
    1 человеку нравится это.
  14. 20 авг 2020
    #34
    Кошка Маша
    Кошка Маша СкладчикСкладчик
    В описании складчины, я так понимаю, речь про Курс "Для знатоков", а в комментариях, похоже, речь про "для продолжающих". Так какой из этих курсов выкупался - второй или третий?
     
  15. 25 авг 2020
    #35
    Кошка Маша
    Кошка Маша СкладчикСкладчик
    ответьте, пожалуйста: это реально курс для знатоков или всё-таки для продолжающих?
     
  16. 27 авг 2020
    #36
    Людмила_161
    Людмила_161 ЧКЧлен клуба
    Я так поняла, что раз здесь нет организатора, то никакой курс не выкупался. А на счёт для "продолжающих" или "для знатоков", то я бы всё таки на название курса ориентировалась, т.к. "для продолжающих" была отдельная складчина.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 22 сен 2020
    #37
    Rexxx
    Rexxx ЧКЧлен клуба
    Кто-нибудь собирается организовывать?
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 9 дек 2020
    #38
    Buburusa
    Buburusa ЧКЧлен клуба
    У нее на сайте есть и "для продолжающих", и "для знатоков". Возможно, она этот курс еще не читала.

    Курс для знатоков: "Этот курс финальный в серии семинаров по фундаментальному изучению Бацзы.
    Мы сделаем акцент на самые востребованные темы в консультировании – на Любовь и богатство в 4 столпах судьбы.
    Любовь в широком понимании – романтика, поиск партнера, создание семьи, разводы, измены, отношения с партнером по браку, с родителями, с детьми. Проблемы с рождением детей, со здоровьем детей, с отношениями с детьми в картах потенциальных родителей. Как их обходить и когда. А также карты родителей, чьи дети станут Великими людьми! Любые события личного плана в семьях – как увидеть, как защититься, ка проиграть по мягкому сценарию плохие прогнозы, как не пропустить хорошее. Влияние карт родственников друг на друга.
    Богатство тоже в широком понимание – карьера, бизнес, выбор вида деятельности, выбор лучшей модели работы для себя – по найму, самозанятость, партнерский бизнес, личный бизнес. Карты, которым не нужно работать, чтобы жить хорошо. Карты – труженики. Подбор персонала. Выбор бизнес партнеров."

    Для сравнения анонс курса для продолжающих:
    "Этот курс второй в серии семинаров по фундаментальному изучению Бацзы. Мы будем изучать классику в современном легком прочтении человеческим языком и на множестве понятных примеров.
    На втором семинаре повторим и углубим тему взаимодействий, рассмотрим многочисленные частные случаи и исключения из правил.
    Ствол и ветвь связаны друг с другом, влияют друг на друга. Поэтому мало сказать, что ветвь, полезна. Нужно понимать с каким стволом ветвь действительно полезна, а с каким польза не дойдет до обладателя карты. То же с негативными ветвями, с некоторыми стволами они могут стать нейтральными или даже благоприятными.
    Будем читать приходящую удачу постолпно, и это откроет нам новые горизонты анализа карт.
    На втором семинаре изучим сердце бацзы – структуры карт, так глубоко, на таком количестве примеров, что, только пару минут посмотрев на карту, вы определите, кто перед вами
    • бизнесмен, фрилансер, чиновник,
    • богач или бедняк,
    • красавец или человек рядовой внешности
    • известный человек или серый кардинал
    • зарабатывает деньги честно или используя серые схемы
    • счастливый семьянин, искатель романических приключений или человек без личной жизни
    • счастливы ли дети, муж\жена, родители, друзья\братья\сестры человека
    • кто процветает благодаря присутствию этого человека, а чья жизнь находится в опасности
    • в качестве кого лучше зайти в жизнь этого человека, чтобы быть счастливым и не навредить себе – друга, партнера, наставника, ученика, босса, подчиненного, мужа или любовника (жены или любовницы) Понимая структуру карт, вы очень четко моментально будете находить годы и месяцы главных жизненных событий. Хороших и не очень. Структуры карт – это путь к истинному Мастерству Бацзы. Подход полезно-не полезно чаще всего не дает четкого понимания событий и их сроков. Для каждой структуры свои законы, как для каждого элемента личности, и мы с вами научимся накладывать эти множества друг на друга, получать голограмму, которая расскажет о событиях Для еще лучшего понимания событий углубим тему 10 божеств, глубоко изучим самые важные символические звезды.Для любителей популярных теорий расскажу тему 12 дворцов судьбы. Хотя, по мне, это избыточная надстройка. Для тех, кто понимает Бацзы на том уровне, на котором изучим мы с вами, она уже не нужна. Но это модно, ученики хотят, поэтому я расскажу "
     
  19. 8 мар 2021
    #39
    Rexxx
    Rexxx ЧКЧлен клуба
    4 столпа судьбы для знатоков вот ссылка продажника, если кто не нашел: Скрытая ссылка
     
  20. 6 апр 2021
    #40
    Людмила_161
    Людмила_161 ЧКЧлен клуба
    Люди добрые, может быть найдём как нибудь организатора? ну оооочень тема интересная и нужная и столько людей собралось!
     
    5 пользователям это понравилось.